Город Из-за потопа на Широтной машина ушла под асфальт

Из-за потопа на Широтной машина ушла под асфальт

Воду уже откачали, теперь специалисты пытаются достать машину

О потопе на Широтной и Пермякова сообщили очевидцы

Из-за потопа в районе улиц Пермякова и Широтной под асфальт ушла иномарка. По словам нашего корреспондента, воду почти откачали, и специалисты пытаются достать кроссовер. Тюменцы сообщают, что на пересечении двух улиц потоки грязной воды фонтанировали прямо из-под асфальта.

— Здесь затопило улицу, несколько проездов. Сейчас пытаются достать машину, скорее всего, просто подмыло асфальт возле детсада «Бим Бом», — передает наш журналист Павел Красоткин.

Мы ведем прямую трансляцию с места событий. Подключайтесь к эфиру.

На кадрах, которыми делятся горожане в соцсетях, видно, что потоп масштабный. Возле торгового центра «Солнечный» образовалась огромная река, а все дворы в воде.

Это уже не первый масштабный потоп в городе. Тюменский водоканал объяснил, почему в городе канализация не справилась с ливнем. Непогода обрушилась на Тюмень 17 мая. Топило не только дворы, квартиры и паркинги в жилых комплексах. В водоканале заявляют, что за день зафиксировали 152 засора. Примерно столько компания устраняет за неделю.

У вас есть фото и видео потопа или его последствий? Пришлите нам.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем