Журналисты, хватит уже панику среди населения поднимать!!! Никого насильно не загоняют подписывать контракт! Лично никому из моих знакомых, семьи, друзей не звонили и не заставляли! Более того, даже не всех контрактников туда отправляют, хватит уже ! Таких как вы, паникеров, в военное советское время расстреливали! Ну достали уже, правда!!!
Гость
26 июня 2022, 10:20
ПОКА-насильно не загоняют подписывать контракт! Лично никому из моих знакомых, семьи, друзей не звонили и не заставляли?
Пора уже наверно привлечь Анастасию Малышкину и редактора!
Гость
26 июня 2022, 14:56
Пиши донос.Внукам потом похвастаешься,как дед стучал
Гость
26 июня 2022, 15:35
стукачи и провокаторы плодятся как плесень
Гость
27 июня 2022, 09:16
Почему ещё не в СВО?
Гость
26 июня 2022, 10:05
ZORRO и ZERO это одно и тоже?
Гость
26 июня 2022, 13:06
zinco — цинк
Гость
26 июня 2022, 15:11
Туда такой весь из себя ZORRO.Обратно - ZERO.
Гость
26 июня 2022, 10:48
Журналисты 72ру, вы стажировку у навальнистов проходите? Хватит панику разводить у народа или вас должен кто то остановить??
Гость
26 июня 2022, 11:17
Нет нет посмотрим ещё
Гость
26 июня 2022, 14:40
Они и без стажировки давно на инагентов тянут!!
Гость
26 июня 2022, 14:54
Не нравится,уйди с сайта.Телевизор вон смотри.Там разных мнений нет.
Гость
26 июня 2022, 11:48
"Позвони мне, позвони! Позвони мне ради бога..."
Гость
26 июня 2022, 17:20
А из СНГ так и прут! Замещают нас. Прям обнаглели! Как воронье слетаются на ...! И ведь ни слова по-русски! Кто пускает-то их?!
Гость
26 июня 2022, 18:30
нытики и недовольные
Гость
26 июня 2022, 23:25
Выкусите!
Гость
27 июня 2022, 19:20
Идите родину защищать, сыкуны! Государство вас растило, воспитывало, заботилось, а вы не хотите ему долг вернуть. Марш в военкомат, строем!
Гость
29 июня 2022, 03:08
В Саратове уже второй раз звонят, первый раз предлагали мобвзвод. Второй раз не знаю что скажут)
Гость
13 августа 2022, 01:10
Дристомет начинается
Гость
26 июня 2022, 18:29
Вся статья один большой фейк идиотизм и нагнетание
Гость
27 июня 2022, 09:17
Куда уж больше нагнетать
Гость
27 июня 2022, 09:25
Где же здесь фейк?! Редакция пишет что есть все записи с и скрин-шоты, оснований им не доверять нет. Идиотизм? В чем? В том что идёт СВО с неясными целями? наверное да.
Нагнетание? Не похоже. Объясняют просто людям как защищать себя и свои права от беспредельщиков. Молодцы, что занимаются реальной журналистикой.
а по мнению 72.ру Родину защищать от врага это не правильно - пусть кто то другой только не мы...
Очень уж регулярно на этих страницах звучать призывы не служить в армии и куча всяких советов как откосить от аомии ..........
И почему интересно на 72.ру считают службу в армии чем то позорным и ненужным ............
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Тюменцев по телефону призывают стать военными