Комментарии к публикации «28-й сектор для военных России. Как в Тюмени хоронят участников спецоперации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ174
Фото пользователя
22 июн 2022 в 08:17

Судя по тому, сколько места отведено, то ещё не скоро конец этой "спецоперации"...Очень грустно, что погибают молодые здоровые мужчины, итак раз-два и обчелся. Демографию будут мигранты поднимать. МЫ ВЫМИРАЕМ!

Фото пользователя
22 июн 2022 в 08:03

Напишите про патриотизм молодежи из "Единой России", не про тех, кто занимается волонтерством, а про тех, кто выполняет боевые задачи... думаю темы не будет, карьерой в тылу заняты!

22 июн 2022 в 14:27

«-Захоронения на кладбищах производятся исходя из волеизъявления умершего.» да жить бы они хотели, а не умирать непонятно за что!!!

22 июн 2022 в 09:35

Вот зачем этот репортаж? Родным? Близким?... фотографии, лица, со всех ракурсов..... оставьте уже их в покое.....

Гость
22 июн 2022 в 08:08

За кого девушкам замуж выходить? За иностранцев? Россиян и так всё меньше и меньше.

Гость
22 июн 2022 в 07:44

Доколе?

Гость
22 июн 2022 в 08:06

Впервые за 15 лет в России рождаемость упала до уровня 1943-1944г.г. И это с учётом мигрантов.

Гость
22 июн 2022 в 07:11

Никто и не думал тогда в 2000 году, что всего лишь одно существо может сделать из Великой страны всеобщую большую могилу.

22 июн 2022 в 13:42

Очень тяжелая статья, но написана высокопрофессионально.

Ирина
22 июн 2022 в 08:06

куда убрали функцию ctrl+enter? 😞 больно смотреть на то, как "развИваются разноцветные флаги"

Тина
22 июн 2022 в 12:15

Соболезную родителям,родственникам.А вопрос к власти" Почему гибнут наши сыновья,внуки? Чем отличается раненный, погибший в госпитале от убитого на спец.операции,их уже не вернуть живыми,эдлровыми.Есть ли дети ,внуки, участвующие в спец.операции наших депутатов, из органов власти.Приведите хоть один пример, кто из золотой молодежи участвует в спецоперации,до еще по контракту...Может из них тоже есть ранегые,погибшие,а мы не знаем...

Гость
22 июн 2022 в 11:44

21 век на дворе-все это ужасно!!!И хватит блокировать комменты умных людей!

22 июн 2022 в 13:37

Похоже все это будет еще долго продолжаться раз с таким большим запасом делают... а говорили, что за три дня...

Александр.
22 июн 2022 в 08:40

Вся правда в том что едут туда в основном от безнадеги, безденежья и вернее всего с большими кредитами по которым платить не могут потому как нет хорошего заработка. Или вообще нет работы. Очень много деревенских тут работы вообще нет. Жалко выкашивают крепких сильных молодых мужиков им бы дете делать да воспитыаать. А тут раз и холмтк. Тяжко на это смотреть.

***
22 июн 2022 в 09:21

Вот мамочки вырастили деток, ночей не спали, все платно- секции, кружки, учеба, сколько слез выплакано, пока вырастили .. когда хоть жить будем чтобы жить и быть счастливым, а не для того чтобы умирать

Гость
22 июн 2022 в 12:23

Вот пуля пролетела и ага...

Серега
22 июн 2022 в 14:00

Тут бот работает.Называется он англичанка каддит.Увидите - посылайте.

Се ля ви
22 июн 2022 в 10:21

Жаль ребят, конечно. Кто то не от хорошей жизни подался туда,14% тюменцев живут за чертой бедности, зарплаты у большинства в самой Тюмени невысокие, жилье дорогое, жкх растет...

Гость
22 июн 2022 в 11:44

Я в детстве играл в игру на Сеге "cannon foder". Там сначала чистый холм на заставке к миссиям, а потом по мере игры и боевых потерь, появляются белые кресты. Мне этот расчищенный и подготовленный сектор для военных напомнил именно тот холм, который ближе к концу игры весь утыкан крестами.

Гость
22 июн 2022 в 10:14

Может неуместно, но я обратила внимание - к могилам и дороги сразу есть и остановки сразу делают, и камеры даже. А о живых в этой стране заботиться не принято

Гость
22 июн 2022 в 11:06

18 лет...😢😢😢, зачем и за что????

Гость
23 июн 2022 в 02:03

Конечно это не конец спецоперации все только начинается ...

Аминь
22 июн 2022 в 14:51

Все эти загубленные судьбы молодых ребят на совести лишь одного человека, считающего себя вечным!

Почему должны замалчивать? Идёт операция против нацизма . Хоронят героев выполнявших свою работу.Необходимо наоборот показать людям, патриотического духа больше будет.

Гость
22 июн 2022 в 10:54

"Люди, видите, как воевать начинают, не могут остановиться. Это же как наркотик, — говорит работник кладбища..."
Вот правильные слова. А все пафосные речи про "долг", "защиту" и прочее - все это лукавство.

стас
22 июн 2022 в 20:03

Земля пухом мальчишкам. За что нам ЭТО?

Гостья
22 июн 2022 в 11:00

Безобразный, низкопробный репортаж! Рассказывать нужно о героически поступке этих воинов, а не о том что 'осталась беременная жена ". Вообще ваше издание славится малообразованностью и узкомыслием журналистов.

Гость
22 июн 2022 в 13:02

Нелюди рядом , а ещё говорят фильм «груз 200» такого не бывает

По мне так самый правдивый фильм о нашем обществе.
И счастье, кому удалось жить вне показанного в фильме среза.
Пусть пишут комментарии, что такого не бывает и живут в счастливом неведении.

Гость
22 июн 2022 в 22:03

Отвечать за все наши деяния придётся следующим поколениям и морально и материально

Медведев.
22 июн 2022 в 21:18

Чтобы тут не писали и не говорили враги нашей Родины ! Россия была россия есть, и будит! Слава России и Путину! И хорошо что есть Мужчины а не интернетовские писаки! Воинам вечная слава и покой ! Спасибо парни что не струсили и пошли на защиту Родины чтобы убить эту гадину Нацызм! Кто если не мы?

Гость
22 июн 2022 в 12:04

Чтобы этот гнилой запад жил, как мы, а мы как они

Гость
22 июн 2022 в 12:34

Судя по коментариям фигню пишут люди которые не жили в перестройку устроенную США и великобританией

Гость
22 июн 2022 в 17:23

Украинская Фабрика троллей работает..

Фото пользователя
22 июн 2022 в 23:21

Не получается у журналистов редакции писать о спецоперации, факт. Вроде на фото смотришь - нормальные мальчишки и девчонки, а как почитаешь в какой манере написано, понимаешь, что надо доучиваться на историко-филологических факультетах... Пишите лучше о наших депутатах и олигархах местных. Вот за это спаибо, что не даёте расслабляться местным коррупционерам!

Гость
22 июн 2022 в 11:12

Мир праху....

Гость
22 июн 2022 в 09:22

Слог циничный у автора

Гость
22 июн 2022 в 17:22

Как всегда здесь: облили дерьмом страну боты, их комментарии дружно плюсанули и подняли вверх. Мол это мнение большинства

Сосед
22 июн 2022 в 22:41

Приими́ с ми́ром души́ ра́б Твои́х, воинствовавших за благоде́нствие на́ше, за ми́р и поко́й на́ш, и пода́ждь и́м ве́чное упокое́ние, я́ко спасавшим гра́ды и ве́си и ограждавшим собо́ю Оте́чество, и поми́луй павших на бра́ни правосла́вных во́инов Твои́м милосе́рдием, прости́ и́м вся́ согреше́ния, в житии́ се́м соде́янная сло́вом, де́лом, ве́дением и неве́дением 🙏
Вечная память!

Гость
22 июн 2022 в 07:01

🕯️🕯️🕯️
Вечная память героям.

гость.....
22 июн 2022 в 13:47

Светлая память ребятам.............Людииии....давайте помолчим лучше.............

22 июн 2022 в 22:17

Скрин сделаю и выставлю в соцсети , что 72, не понравилось??? Что Россию.защищаю???

Гость Я
22 июн 2022 в 11:36

Это вам редакция не сплетни по городу собирать и выворачивать всё наизнанку, низкий поклон погибшим.

22 июн 2022 в 20:34

Если бы ты автор написал про могилу моего близкого, а ещё бы и разместил её фото на своём помойном сайте, то уже бы узнал, как это трудно - собирать выбитые зубы, сломаными руками.

Роза
23 июн 2022 в 07:43

Вечная память!!! Что дискуссию развели, лучше было бы дальше жить и ни о чем ни думать. И критикой лишь заниматься. Это идёт борьба со злом, наши дети кто на передовой Герои. А сколько погибают от наркоты и авариях. Вечная память погибшим.

гость
22 июн 2022 в 10:31

как обычно смакуете новости о погибших

22 июн 2022 в 22:17

Такое ощущение что 72 пишет комменты угодные не для РФ!!! ПОЗОР!!!