Вот и в Тюмени появилось свое заТКАДье.
Классно, что по району можно будет покататься и почувствовать себя белым человеком, но чтобы поехать в город, придется постоять в пробке на выезде в одну полосу...
Гость
21 июня 2022, 16:26
А зачем там кататься? Вроде бы это жилой район, рядом школа.
Гость
22 июня 2022, 09:38
Гость
21 июня 2022, 16:26
А зачем там кататься? Вроде бы это жилой район, рядом школа.
Помоему , гражданин так самоутверждается , ( белым человеком) типичный представитель общаги зато в центре
Город должен развиваться ! Дороги это хорошо . Сколько дремучих и не довольных ядом в коментах бразгают аш жуть .. лучше в гандурасе что то построить чем в родном городе дорогу.. не понимаю возмущенных
Гость
22 июня 2022, 11:47
Город должен развиваться, никто и не спорит. Только почему вы считаете, что строительство многополосных магистралей посреди жилых кварталов это развитие? По мне так развитие города, это смешанная застройка районов, развитие общественного транспорта, строительство парков, общественных мест, велополос соединяющих районы города.
на Калинина сносить дома придётся что будет это дорого стоить и после под ЖД проезд сделают к чему приведут пробки на первомайской
Гость
22 июня 2022, 05:51
туннеля под жд дорогой это огромные бабки, мостострой будет довольный
Гость
21 июня 2022, 21:28
На монтажников отчитались 8 полос, а толку? Как все стояло в пробках так и стоит. Человейников настроят, сливки снимут, а там иди оно конем вот вам 6-8 полос , мы еще себе откатим с этого дела, отчитаемся что все делаем для народа и живите как хотите.
Гость
21 июня 2022, 13:19
Сперва строят где попало,а потом дорог не хватает.В городе столько аварийного и старого жилья,нет чтобы его сносить и на его месте строить новое,но мы же не ищем лёгких путей.
Но с крематорием, максимально приближенном к густо заселенным жилым комплексам.
Крематорий приблежен к любимым санаториям тараскуль, сибирь, лебяжье ..
Гость
21 июня 2022, 18:13
Проектирование и реализация дорог в этом районе проведена через "универсальный интерфейс" именуемый в России задница.
Зачем было делать такой заезд в микрорайон через светофор, выезд на на объездную можно было сделать при помощи правых поворотов как с объездной так и на неё.
Они так долго делали дорогу на Московский тракт что люди уже через Дударева сами накатали - это вообще нормально? И сейчас очередной какой то дикий проект.
И неужели сложно было на ВСЕМ протяжении объездной автодороги сделать 20 метров (лучше 50) лесополосы что бы отрезать грязь летящую с объездной?
Выезд (недостающую часть) с Ямальского2 на Московский тракт жители накатали еще в 2014-2015 гг. Но потом какой-то "универсальный интерфейс" из белого дома решил перекрыть дорогу на выезд чз Московский. После того, как об это ограждение было разбито ни одно авто - повесили знак "кирпича". Когда жителей слободы прибавилось и только начинались дикие пробки на объездную - каким-то чудом вспомнили про тот выезд и открыли его. И уже он не спасает. А стройка все продолжается. А теперь кто-то решил, что все 70 тыс.чел предполагаемого населения слободы должны иметь возможность одномоментно чз тоннель оказаться на Первомайской. Явно кто-то приближенный к стройке.
Гость
21 июня 2022, 13:11
Круто ! уездная встанет и губернская от деревни стоять будет ! !! пока строят еще домов сдадут, а выезда нормального шиш !!!
Гость
21 июня 2022, 14:17
Чунга чанга мастер заголовков, вот возьмет и сама появится дорога. Может все таки построят?
Гость
21 июня 2022, 16:32
Это пол-района будет отрезано от школы шестиполосной дорогой?
вы хоть тут новости почитайте, много было по поводу расширения улицы и тоннеля, там и сроки были
Гость
21 июня 2022, 16:57
Зачем им ездить в задыхающийся центр, пусть им новый город строят, а не 6-полосные дороги в старый. В исторический центр Праги что, тоже 6 полос для вонючих евро-2 ведет?
Гость
21 июня 2022, 13:20
хорошо что я не рассматривал квартиру в этой дыре... такую хрень построили
Гость
21 июня 2022, 14:17
Где купили, если не секрет? В каком районе?
Гость
21 июня 2022, 23:48
В какой дыре рассматриваешь?
Гость
22 июня 2022, 04:14
А дураки будут радоваться шестиполосным шоссе прямо у себя под боком))) Гетто помойка под названием Тюменская Слобода становится всё хуже и хуже) хотя куда уж хуже то
Гость
23 июня 2022, 01:33
Никогда там не рассматривала покупку квартиры дом на доме голова там кружиться
Зачем город тратит деньги на деревню дударева? Пусть из своего бюджета строят
Гость
22 июня 2022, 06:06
Зашибись, строим дорогу, губим лес, зачем проводить дорогу где сосны, что очередные каменные джунгли строим, аккуратно выкопать не получается, поступим как варвары сломаем, уничтожил.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
753мм 86%В Тюменской слободе построят шестиполосную дорогу