Комментарии к публикации «Тюменцы услышали сильный гул со стороны ТЭЦ. Что это было?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Фото пользователя
21 июн 2022 в 11:28

Вы в Тюмень не давно все приехали??? тЭЦ эти звуки 20 лет издаёт , ни кто на них внимания не обращает давно))) вот у меня соседка ночью сегодня странные звуки издавала, вот это интересно, т.к живёт одна )))))

21 июн 2022 в 11:41

хах, ТЭЦ. Хорошо что такие люди возле аэропорта квартиры не берут или вокзала. Там гул похлеще 😁

Гость
21 июн 2022 в 11:29

Да сколько просить риэлторов. При продаже квартир северянам давайте им памятки, что в Тюмени очень много шума по сравнению с Севером, где бывает на 1000 км2 ни одного человека нет. И ТЭЦ постоянно шумят. Как говорят тюменцы "давление сбрасывает". У меня эта ТЭЦ можно сказать через дорогу. Мне вообще до фонаря её шум. Меня алкаши под окном больше достают. Как потеплело песни горланят по полночи.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 12:34

Новость с большой бородой))) Её можно даже не сочинять заново, а переписывать слово в слово при каждом гуле раз по сто в год каждый год)))

Фото пользователя
21 июн 2022 в 11:25

Как мне это нравится…. Что такими значимыми стратегическими объектами владеет зарубежная компания….

Гость
21 июн 2022 в 11:36

у 72 ру все в диковинку гул тэц ,вдруг выпавший снег и пробки или ливень с грозой😱

Гость
21 июн 2022 в 11:42

Каждый год вновь прибывшим объясняют почему гудит ТЭЦ. Это происходит пару раз в год, а тут уже и мигрень обострилась, и дети заикаются. Нежные какие.

Гость
21 июн 2022 в 12:11

Понаехали и пугаются. Местные знают, что никакой новости тут нет и быть не может, рутина.

21 июн 2022 в 11:56

Раньше говорили- премия чья то полетела...

21 июн 2022 в 11:18

А в это время во вторую городскую вертолёт прилетел.

Гость Я
21 июн 2022 в 12:23

Все прекрасно знают что это за гул, только одна редакция с неба свалилась......опять.

Шалабай бабай
21 июн 2022 в 13:02

У тюменцев снова полные штаны 💩, это насколько надо быть глупыми, что бы не знать, каждый год на ТЭЦ происходят профилактические работы🤦, одно и тоже, и каждый раз тюменцы в панике, тюменцы вообще какие то паникеры, как что так паника у них.

21 июн 2022 в 16:17

Ууууууууууууууух😂

22 июн 2022 в 00:20

Тюменцы ли!? 😀 Тюменцы как раз не удивляются, а понаехавшие с севера и не только вполне

21 июн 2022 в 11:17

сисадмины уже оборудованием ТЭЦ рулят. скоро глядишь кухарки будут страной управлять.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 13:36

чё, страшно пыхтит чтоли? это сброс давления. иногда аварийный. во времена совка, когда топили углём, в эквиваленте топлива, за один такой пшик - 3 вагона угля улетало в воздух. если ситуация была нештатная, то лишали премии всю смену за перерасход топлива. а теперь газ, его девать некуда, вот и шипят-гудят каждый месяц

Гость
21 июн 2022 в 11:37

на тжц 2 точно тихо было ,живем не далеко

Гость
21 июн 2022 в 16:35

Вот тюменцы давно знают что это. И ТЭЦ1 гудит. Подождите, то ли еще зимой будет)) Иные понаехавшие напокупали квартир рядом с ТЭЦ, радостные такие, что тепло будет, а потом ночью вскакивают..

21 июн 2022 в 13:05

моя думаля шайтан ака прилететь рычать всех пугать меня съесть хотеть ай ай не чистая однака она ...шипить урчить а хахахаху напугать

Пётр
21 июн 2022 в 11:17

А если у кого мигрень?Что это за средевековье?Нельзя что-ли заглушку какую поставить?

Гость
21 июн 2022 в 12:55

Тюменцы напуганы

Тюменская слобода
21 июн 2022 в 14:37

А у нас ничего не слышно, только птички поют! Класс!

Наталья
21 июн 2022 в 14:45

Сегодня ночью,проснулась точно от такого звука .Решила посмотреть в интернете что пишут об это ,уж очень странный был шум .И попала на этот чат. Но странно то что ,я из города Дзержинск Нижегородской обл.

Гость
21 июн 2022 в 14:56

А у нас раньше было слышно ТЭЦ-2 , а теперь нет. 65 школа напротив, детский лагерь. Ставят 2 мегаколонки, прямо нам в окна и врубают на полную. В квартире - стекла дрожжат и стены вибрируют. С самого утра.Отпуск снова псу под хвост. Ждем выходных, чтоб поспать с утра, благо сегодня дождь был, но в 10 врубили и до 12... брр.. так что не слышали Тэц-2

Гость
21 июн 2022 в 23:37

Редакция 72 ру вам ненадоело каждый год про одно и то же писать

23 июн 2022 в 10:28

Шикарный коммент!