перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Тюменцы услышали сильный гул со стороны ТЭЦ

21 июня 2022, 11:15
21 июня 2022, 11:28
Вы в Тюмень не давно все приехали??? тЭЦ эти звуки 20 лет издаёт , ни кто на них внимания не обращает давно))) вот у меня соседка ночью сегодня странные звуки издавала, вот это интересно, т.к живёт одна )))))
21 июня 2022, 11:40
Ничего странного. Видать был тест-драйв гаджета из одного, широко известного в узких кругах магазина.
Гость
21 июня 2022, 12:07
21 июня 2022, 11:40
Ничего странного. Видать был тест-драйв гаджета из одного, широко известного в узких кругах магазина.
Ой вы гой еси....за соседями следите даже ночью, молодцы неустанно несёте службу, родина вас не забудет. Гаджеты новомодные тоже все знаете, на себе испытывали или вы сотрудники того самого магазина и просто сливаете информацию за деньги?
Гость
21 июня 2022, 12:33
21 июня 2022, 11:40
Ничего странного. Видать был тест-драйв гаджета из одного, широко известного в узких кругах магазина.
Это в том магазине где вы коробку брали?
21 июня 2022, 11:41
хах, ТЭЦ. Хорошо что такие люди возле аэропорта квартиры не берут или вокзала. Там гул похлеще 😁
Гость
21 июня 2022, 12:35
У вокзала тихо, вот на сортировочной грохот всегда, это микраши и войновка, там лучше не жить.
Гость
22 июня 2022, 07:05
Гость
21 июня 2022, 12:35
У вокзала тихо, вот на сортировочной грохот всегда, это микраши и войновка, там лучше не жить.
Живу на Войновке и работаю, кстати,на сортировке, вообще на шум по барабану. Человек ко всему привыкает.
Гость
21 июня 2022, 11:29
Да сколько просить риэлторов. При продаже квартир северянам давайте им памятки, что в Тюмени очень много шума по сравнению с Севером, где бывает на 1000 км2 ни одного человека нет. И ТЭЦ постоянно шумят. Как говорят тюменцы "давление сбрасывает". У меня эта ТЭЦ можно сказать через дорогу. Мне вообще до фонаря её шум. Меня алкаши под окном больше достают. Как потеплело песни горланят по полночи.
21 июня 2022, 11:31
Гость, памятки северянам )))))))) 🤣
Гость
21 июня 2022, 11:35
обычные тюменские алкаши.. они тоже никого не напрягают.. ибо на каждом шагу, как клумбы)))
21 июня 2022, 12:44
Гость, слушайте я родилась и живу в Тюмени. и шумы слышала в других частях города и не обращала внимания совсем. но сегодня в это время я оказалась в непосредственной близости от ТЭЦ. так то это очень громко, что у всех машин поблизости сработали сигнализации.
21 июня 2022, 12:34
Новость с большой бородой))) Её можно даже не сочинять заново, а переписывать слово в слово при каждом гуле раз по сто в год каждый год)))
21 июня 2022, 11:25
Как мне это нравится…. Что такими значимыми стратегическими объектами владеет зарубежная компания….
21 июня 2022, 13:57
А иначе разворуют и сломают
22 июня 2022, 00:20
21 июня 2022, 13:57
А иначе разворуют и сломают
kubynez, так уже,… своровали и фигам продали…
Гость
21 июня 2022, 11:36
у 72 ру все в диковинку гул тэц ,вдруг выпавший снег и пробки или ливень с грозой😱
21 июня 2022, 11:38
Надо ведь как-то поддерживать заполняемость сайта
Гость
21 июня 2022, 11:44
..это следствие надо причину смотреть.
21 июня 2022, 12:36
И всё эпично)))
Гость
21 июня 2022, 11:42
Каждый год вновь прибывшим объясняют почему гудит ТЭЦ. Это происходит пару раз в год, а тут уже и мигрень обострилась, и дети заикаются. Нежные какие.
Гость
21 июня 2022, 12:11
Понаехали и пугаются. Местные знают, что никакой новости тут нет и быть не может, рутина.
21 июня 2022, 11:56
Раньше говорили- премия чья то полетела...
Гость
21 июня 2022, 12:11
Раньше не только говорили, раньше делали.
21 июня 2022, 11:18
А в это время во вторую городскую вертолёт прилетел.
Гость
21 июня 2022, 12:23
Все прекрасно знают что это за гул, только одна редакция с неба свалилась......опять.
Гость
21 июня 2022, 13:02
У тюменцев снова полные штаны 💩, это насколько надо быть глупыми, что бы не знать, каждый год на ТЭЦ происходят профилактические работы🤦, одно и тоже, и каждый раз тюменцы в панике, тюменцы вообще какие то паникеры, как что так паника у них.
21 июня 2022, 16:17
Ууууууууууууууух😂
21 июня 2022, 18:31
Ого-го. Ах-ах-ах. )))) нужно зделать трах-ба-бах. ....ТЭЦ шумит, значит живет, и не важно что наконец то ушли буржуи.
22 июня 2022, 00:20
Тюменцы ли!? 😀 Тюменцы как раз не удивляются, а понаехавшие с севера и не только вполне
21 июня 2022, 11:17
сисадмины уже оборудованием ТЭЦ рулят. скоро глядишь кухарки будут страной управлять.
21 июня 2022, 13:36
чё, страшно пыхтит чтоли? это сброс давления. иногда аварийный. во времена совка, когда топили углём, в эквиваленте топлива, за один такой пшик - 3 вагона угля улетало в воздух. если ситуация была нештатная, то лишали премии всю смену за перерасход топлива. а теперь газ, его девать некуда, вот и шипят-гудят каждый месяц
Гость
21 июня 2022, 11:37
на тжц 2 точно тихо было ,живем не далеко
Гость
21 июня 2022, 16:35
Вот тюменцы давно знают что это. И ТЭЦ1 гудит. Подождите, то ли еще зимой будет)) Иные понаехавшие напокупали квартир рядом с ТЭЦ, радостные такие, что тепло будет, а потом ночью вскакивают..
21 июня 2022, 13:05
моя думаля шайтан ака прилететь рычать всех пугать меня съесть хотеть ай ай не чистая однака она ...шипить урчить а хахахаху напугать
Гость
21 июня 2022, 11:17
А если у кого мигрень?Что это за средевековье?Нельзя что-ли заглушку какую поставить?
21 июня 2022, 11:18
Пётр, беруши вставь себе
Гость
21 июня 2022, 11:36
боже какие вы нежные ,как вы живете в мегаполисе с мигренью ? живите в деревне
Гость
21 июня 2022, 11:49
И что? 3 минуты гудело, сразу мигрень обострилась? Закройте окна на это время. Вообще тему не из-за чего раздули! Все уже знают, что на ТЭЦ остановы блоков производят, это сопровождается шумом. Каждый гул тут уже сразу бегут обсуждать журналисты. Как буд-то только что в Тюмень приехали.
Гость
21 июня 2022, 12:55
Тюменцы напуганы
Гость
21 июня 2022, 14:37
А у нас ничего не слышно, только птички поют! Класс!
Гость
21 июня 2022, 14:45
Сегодня ночью,проснулась точно от такого звука .Решила посмотреть в интернете что пишут об это ,уж очень странный был шум .И попала на этот чат. Но странно то что ,я из города Дзержинск Нижегородской обл.
Гость
21 июня 2022, 14:56
А у нас раньше было слышно ТЭЦ-2 , а теперь нет. 65 школа напротив, детский лагерь. Ставят 2 мегаколонки, прямо нам в окна и врубают на полную. В квартире - стекла дрожжат и стены вибрируют. С самого утра.Отпуск снова псу под хвост. Ждем выходных, чтоб поспать с утра, благо сегодня дождь был, но в 10 врубили и до 12... брр.. так что не слышали Тэц-2
Гость
21 июня 2022, 23:37
Редакция 72 ру вам ненадоело каждый год про одно и то же писать
23 июня 2022, 10:28
Шикарный коммент!