Город На день города в Ялуторовске выступит рэпер HOMIE и исполнитель хита «Ах, какая женщина»

На день города в Ялуторовске выступит рэпер HOMIE и исполнитель хита «Ах, какая женщина»

Рассказываем, сколько им заплатят

Известные артисты приедут в День города. Какая ваша любимая песня у этих исполнителей?

На День города, 25 июня, в Ялуторовске выступят известные артисты. Один из приглашенных знаменитостей — рэпер Антон Табалу (HOMIE). Самая популярная песня артиста — «Безумно можно быть первым». Также со своими хитами в Ялуторовск приедет Сергей Дубровин из группы «Фристайл». Наверняка вам знакома их песня «Ах, какая женщина».

Как отметил Telegram-канал «Богатый регион», на выступление Анатона Табалу и Сергея Дубровина власти потратят почти полмиллиона. Согласно сайту госзакупок, выступление HOMIE обойдется почти в 250 тысяч рублей. Дубровину за концерт заплатят 146 тысяч рублей. В обоих случаях заказчиком выступает МАУК «АРТ- Вояж».

Почему именно этих артистов пригласили на День города — неизвестно. Взять оперативный комментарий у администрации города не получилось.

Пока точно неизвестно, какие хиты исполнят артисты. Программа должна появится на сайте администрации города Ялуторовска.

Ранее мы писали, что российский исполнитель Олег Газманов выступит в Тобольске 25 июня, в День города. Сцену организаторы установят в самом центре города: именно там выступит артист. Завершится празднование дня рождения духовной столицы Сибири роскошным салютом.

В Тюмень тоже приезжали звезды. Недавно горожане могли бесплатно посмотреть концерт «Хора Турецкого». Выступление проходило около Драмтеатра 7 мая и было приурочено ко Дню Победы.

Вы пойдете на День города в Ялуторовске? Как относитесь к выбору артистов? Пишите свое мнение в комментариях
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем