перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пенсионерка из Тюмени потеряла миллионы на трейдинге — видеоистория

19 июня 2022, 09:40
19 июня 2022, 11:34
Уже вторая статейка. Блоггеры ничем не брезгуют, хайпуют даже на старушке и ее жизненных ошибках. Главное заголовок пожелтее и провокационее.🤮
Гость
19 июня 2022, 11:52
Правильно делают. умные то на чужих ошибках учатся, сколько пожилым говорят, не лезьте туда где тайга, нет. жадность видимо сильнее.
19 июня 2022, 09:44
Верит? Тогда это хорошо, таких по другому не заставить на реальность другими глазами посмотреть!
19 июня 2022, 17:22
ладно если верит ему и всё сбудется,но вряд-ли получится
Гость
19 июня 2022, 10:47
Ну и кто виноват, что в свои 82 осталась у пустого корыта? Ни мужа, ни детей. Абсолютно незнакомым людям отдала свои деньги! На что надеялась? УМ то где???
19 июня 2022, 11:00
Серега, ум остался в телевизоре...
Гость
19 июня 2022, 10:15
Уже вторая статья подряд про бабулю 😐
19 июня 2022, 10:40
Гость, ну она же верит...
Гость
19 июня 2022, 11:30
Видимо не насобирали с первой статьи на жильё.
Гость
19 июня 2022, 10:49
Могла отличную квартиру тогда взять за 2 мл.!!! Видела, что нечисто что-то, когда первую сумму отдала, так отдала всё в итоге. Сама виновата. То документы сжигает, которые ей пригодились бы в суде. Что в голове у людей!
Гость
19 июня 2022, 10:57
Все будет хорошо.Только надо потерпеть десять лет.Или двадцать.Или тридцать.Главное верить
Гость
19 июня 2022, 11:51
Ну сколько раз им говорить. не лезьте, если не понимаете в этом ничего, нет побеждает жадность. Меня сколько уговаривали вложиться, я им фигу показываю, а потом слышу ...тут "погорели". там потеряли. Сказки для глупых и наивных, тот самый сыр, стоит каркнуть и уши развесить, лиса тут как тут.
Гость
19 июня 2022, 20:10
Вас сколько лет?
Гость
19 июня 2022, 14:34
У нас полстраны с каждым днём живут все хуже,а все верят.Так и помирают не дождавшись ничего из обещанного
Гость
21 июня 2022, 10:29
Чего обещали? И где лучше? Может тебе туда?
Гость
19 июня 2022, 11:24
Во время общения, менеджеры таких кампаний давят на то, что ты умный. Что никто не рассказывает как на самом деле копит. Что банки зарабатывают у них и правительство против обогащения людей. Иначе все станут богатыми. Человек любит быть умнее других, а если ему это внушить, он все отдаст - принцип всех финансовых мошенников
Гость
19 июня 2022, 11:31
Ей 82 года,крыша над головой есть,а там уже и в рай скоро.Может и портрет с собой прихватить.
Гость
19 июня 2022, 10:50
На что она рассчитывает?! Что меценат найдётся, который ей кв. или дом новый подарит?
Гость
19 июня 2022, 12:55
Женщине 82 года, она проживает на 14,0, а что доплата тем кому за 80, не считается с июня доплата составляет больше семи тысяч, наверняка ещё есть и ветеранские и льгота, конечно жаль, что она так поступила, но есть же где жить. Всё наладится.
Гость
19 июня 2022, 14:37
Отгородили нас депутаты от получения ветерана,слишклм много по их мнению ветеранов труда развелось.Сейчас практически недостижимо получить
Гость
19 июня 2022, 20:09
Гость
19 июня 2022, 14:37
Отгородили нас депутаты от получения ветерана,слишклм много по их мнению ветеранов труда развелось.Сейчас практически недостижимо получить
Вы правы, только имея гос награду
Гость
19 июня 2022, 10:40
жизнь видимо не научила,что играть в азартные игры чреваты.
19 июня 2022, 13:47
Рисковая бабуля, молодец 👏
Гость
19 июня 2022, 12:54
Бабку в мэры готовят. Делают из неё медийную личность. Каждый день о ней что то пишут.
19 июня 2022, 18:47
Уж сколько раз твердили миру... У бабушки что там в коробках-то? Золотой запас или хлам с помоек? Как Плюшкин. В первой статье писали, что она собиралась что-то сдавать (вторсырьё). Так его нигде не принимают, а она сократила себе жизненное пространство. Итак комнатушка маленькая. И явно не 14 т.р. получает а хотя бы наполовину больше. Других тем чтоли нет, кроме как трясти эту бабку?
Гость
19 июня 2022, 20:48
Причем здесь Путин. Какие то новости у вас отстой
25 июня 2022, 12:30
Точно. Только хотел возмутиться. С пера снял) при чем тут призедент? Если враги народа грабят старушек? Тут вопрос к налоговикам и прокуротуре, а также следственному коммитету. Почему люди не поймали и денюжки старушке не вернули. А лучше бы квартиры бы забрали у трейдеров и старушкам раздали.
Гость
19 июня 2022, 17:23
Живучая бабушка, может она экстросенсорикой обладает, раз вторая статья за неделю про нее? 😂😂😂