Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени назвали самую большую пенсию (она равна хорошей зарплате)»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
10 июня 2022 в 08:49

Еще 10 лет, сказал Путин, и мы заживём!
Причём 10 лет назад, он тоже самое говорил 🤣

10 июня 2022 в 09:55

Раньше Путин обещал, что к 2020 году будет создано 25 млн рабочих мест, зарплаты станут 2700$ и семья из 3 человек будет обеспечена жильём не менее 100 кв.м., а теперь просто говорит, что через 10 лет Россия начнёт жить лучше. Самое печальное, что многие продолжают ему верить.

10 июня 2022 в 09:20

После таких новостей и пенсионером-то быть не хочется.

10 июня 2022 в 09:13

Путин заявил, что цель спецоперации против Украины - захват территорий и расширение империи.
Вот и закончился бред про "защиту ЛДНР", "денацификацию", "биолаборатории" и т.д.

10 июня 2022 в 09:52

И зачем бояться расширения НАТО, если пенсии отменили.

гостьяЯя
10 июня 2022 в 09:16

Мне кажется что у судей пенсия тоже не меньше.

10 июня 2022 в 10:44

Кто эти 9 человек?И за какие великие заслуги перед Родиной они это заслужили?!!!

10 июня 2022 в 09:40

Мама получает пенсию 12 тысяч рублей! О чём речь вообще 🤬

Странник
10 июня 2022 в 09:58

Обидно видеть на Средиземноморских курортах массу отдыхающих пенсионеров из Европы, при личном общении выясняется что они не один раз в год загорать ездят. Мы же не можем обеспечить своим пенсионерам даже обеспечение нормального питания.

10 июня 2022 в 09:22

Надоели пустые обещания Путина.

Гость
10 июня 2022 в 13:26

А судьи,депутаты .? Госслужащие -к пенсии еще из бюджета доплату получают 70% от зарплаты.

10 июня 2022 в 13:37

Госслужащие почему-то не попали в эту статистику. Есть у меня знакомый, так у него пенсия выше ста тысяч, плюс доплаты постоянные какие-то. Плюс квартир в городе сдается его штук пять, которых он нахапал еще не на пенсии.

Гость
10 июня 2022 в 13:31

Только вот работающим пенсионерам пенсию не индексируют с 2016 года, только обещают все.

Гость
10 июня 2022 в 20:07

Стаж 43 года , пенсия 20тр, применён понижающий коэффициент 1,2, и человеку в возрасте хочется жить , а не существовать, меня поражают пенсии судей, пенсии по выслуге лет у полиции , уфсин и прочих, я думаю , что мы своим трудом больше пользы приносили стране, платили налоги, взносы, не пользовались льготами , они получают большие пенсии за счёт наших налогов и взносов

Избыточная смертность
10 июня 2022 в 10:53

Пролетариев " социальный класс для которого работа по найму (продажа собственной рабочей силы) является по существу единственным источником средств к существованию[2]; общественный класс, который добывает средства к жизни исключительно продавая свой труд, а не живёт за счёт прибыли с какого-нибудь капитала[3]." становится все меньше, нехватка специалистов рабочих профессий достигает уже 80%, и с каждым днем становится все больше пенсионеров, и кто дальше будет перечислять и содержать пенсионеров?! Так что как в песне, Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны За ними другие приходят.

Гость
10 июня 2022 в 16:46

У меня и у всех моих знакомых, пенсии 40 - 50 тыс, мы работали на севере. Получаем ямальскую, газпромовскую ну и кто работал на госслужбе, те ещё получают госслужащего, кто работал хорошо у тех и пенсия нормальная

Гость
11 июня 2022 в 09:57

А я не работал на государство. Я знал что все одно с пенсией надуют. Работали подпольно. Шили сумки, платья, джинсы. Денег мешки были.Дома построил. Квартир накупил в разных городах . Дети обеспечены. Езжу погреться раз в год. Дней на 10. Больше не выдерживаю. Колочусь дома. Дома мне хорошо. Еще и деньги приносят. Пенсию минимальную. А я и не отказываюсь.

Не только пенсы
10 июня 2022 в 09:07

"А какая у вас пенсия? Хватает ли на жизнь?" - это кому адресовано? Ваша аудитория точно пенсионеры? Вы уверены?
Ну если что наша "пенсия" на лифте едет вам по клестнице её не догнать😆

Гость
10 июня 2022 в 10:35

В хорошее невоенное время не хотели пенсионерам существенно увеличить прожиточный минимум. Сейчас тем более нечего ждать.

Авакум
11 июня 2022 в 00:45

Лётчик-налётчик... а как же медсёстры, учителя?

Елена
11 июня 2022 в 06:52

В основном о низкой пенсии ноют те, кто вырастил ленивых детей, которые и в 30, и в 40, и в 50 лет сидят на шее родителей-пенсионеров. А эти пенсионеры всё ноют и ноют, что им мало, потому что и детей и внуков своих ленивых содержат.
После 70 лет о Боге уже надо думать, а не о деньгах.

Андрей Демьянович
11 июня 2022 в 16:59

Девять человек в Тюмени получают пенсию 78 тыс а все остальные пенсионеры по 12 тыс и чему тут радоваться за этих девять человек што ли.
Это случайно не издевательства над тем что вся Россия живет за чертой бедности.

Гость
10 июня 2022 в 13:22

Надо еще потерпеть, опять...

Аноним
10 июня 2022 в 16:50

Бабушка получает северную пенсию 45 тыс, а мама 11 тыс

Читатель
10 июня 2022 в 17:43

А старые мэры пэры замы зам замов кнопкодавы хлопальщики сколько получают сотен тысяч? Почему скрываете?

Инокентий Социальнов
10 июня 2022 в 19:46

Всего-то 9 человек в Тюменской области получают пенсию около79000 рублей. Такое впечатление что во всей Тюменская область проживают 9 пенсионеров!!! Вот это достижение! УРА товарищи!

Пожилые Разведёнки старше 50ти всё ноют, что пенсия маленькая. Нормальная пенсия в Тюмени 78тыс руб!!!