Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В новых тюменских ЖК высажены огромные кусты конопли. Как они туда попали?»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
9 июня 2022 в 15:22

Ужас!
Просто возмутительно!
Кто допустил?! Наказать!
Срочно скосить и построить "Красное Белое" с безобидным пойлом!

9 июня 2022 в 19:37

Это не та конопля, а вы что подумали?))

9 июня 2022 в 15:15

Тут один маленько насобирал в поле листики и поймал его участковый.Грозила десятка.

Гость
9 июня 2022 в 15:04

Так она как лебеда, сеется в неимоверных количествах. Завезли с землей с поля реально и всё. Было бы из-за чего кипиш поднимать. Как будто от ее вида все наркоманами станут)))) КБ опаснее))

Гость
9 июня 2022 в 15:33

Хорошая УК. И посадки интересные.😁😁😁

9 июня 2022 в 14:48

ветром принесло, само выросло...
да управляшка сама для своих целей и посадила)
или наркоманы семена разбрасывали

Гостьть
9 июня 2022 в 16:32

Что за дикость! Раньше ткали из конопли как из льна. Масло конопляное полезно. В пищу употребляли. Про наркотические свойства, это к другому сорту. Но некоторым все равно. Кстати она и кислород очищает хорошо

9 июня 2022 в 17:45

натурпродукт

Гость
9 июня 2022 в 14:51

Ну растет и что, чем она кому мешает?

Гость
9 июня 2022 в 15:05

Специалист в области садового искусства - это какая-то новая специальность?
Садовник. Коротко и понятно

Гость
9 июня 2022 в 15:29

В 60х была мода лержать зимой птиц. Щеглов, Снегирей, Чечеток. На корм для них спеуиально молотили коноплю. Она росла повсюду...

Гость
9 июня 2022 в 16:25

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
9 июня 2022 в 17:31

Может соседи из пансионатов с Бабарынки посеяли?Увидели свежий грунт и обильно посыпали семенами.На дачах наркоши семена мака подкидывают дачникам,а потом следят за урожаем,если кто редко ездит и не вырвал.

Гость
9 июня 2022 в 17:32

Семена конопли продаются даже в ЗОЖевских магазинах.😁

Мда, кому она хоть нужна? Она же беспонтовая, только химку варить.

9 июня 2022 в 19:10

😂😂👍 Пропаганда Пентагона👍😂😂

Наталья
9 июня 2022 в 15:56

Эта конопля не является носителем наркотических веществ. В наших, сибирских условиях афганская конопля ( марихуана) произрастать на может. Климат не тот. И если что-то похожее вырастает, то это просто сорняк.

Избыточная смертность
9 июня 2022 в 15:22

Русь посконная - относящийся к поскони, то есть к мужским особям конопли или волокнам этого растения.

Гость
9 июня 2022 в 15:31

Решила поржать в коментах, не вышло . Может позже .

Гость
9 июня 2022 в 18:31

Колоритный такой ЖК, точно "гетто" с такими домами. А КБ там уже открыт!

9 июня 2022 в 16:58

Равняемся на Голландию.

Дед Мазай
9 июня 2022 в 22:52

Всё гораздо проще. Кому то пропихнули семена, за семена газонной травы. 100% подешевле из Казахстана. И пропихнули самим строителям, они же в семенах не бум бум. А дешевле хочется, вот и пропихнули лохам.