перейти к публикации
122 комментария к публикации

Губернатор Тюменской области выехал в ЛНР. Регион будет помогать Краснодону

На чьи деньги банкет то будет? И почему деньги налогоплательщиков тратят как хотят? А может вы господа чиновники свои кровно заработанные денюжки готовы на это потратить?
Гость
6 июня 2022, 07:11
у них только кровно хапнутые с обобранного населения.
6 июня 2022, 08:16
а на чьи деньги живут дотационные регионы РФ? Теперь Донбасс - регион РФ.
5 июня 2022, 21:45
НТВ: Боевой экстрасенс из КГБ, обладающий уникальным даром, назвал дату капитуляции Зеленского. Вы на чём всем каналом сидите?
Гость
5 июня 2022, 22:01
Смотрела ,дату только назвал 17 сентября ,надеюсь этого года )
Гость
5 июня 2022, 22:52
Да уж. Но это решит ЦРУ, когда из Зели сделать сакральную жертву. До сентября он вряд ли дотянет.
Гость
5 июня 2022, 23:31
Гость
5 июня 2022, 23:31
Да уж. Но это решит ЦРУ, когда из Зели сделать сакральную жертву. До сентября он вряд ли дотянет.
Бедняга, зря он им продался, жалко его
5 июня 2022, 23:52
опять ЖКХ поднимут или НДС?
Гость
6 июня 2022, 08:03
введут плату за капремонт лнр.
5 июня 2022, 22:04
Все проблемы Тюменской области уже решены, или что ? Дороги, школы и т.д в селах и деревнях уже в отличном состоянии??? Может зарплаты у жителей региона достойные? Как там с пожарами в области кстати?
Гость
6 июня 2022, 09:02
Если бы не дождь полыхало бы на всю ивановскую. Деревень у нас не осталось, можно про них забыть. Школ хватает, правда скоро в ночные смены учиться будут, но всё равно мест то хватает, это и школ и садиков касается. По поводу з/п хотите больше получать, идите на вторую и третью работу😂
Гость
6 июня 2022, 11:09
Гость
6 июня 2022, 11:09
Если бы не дождь полыхало бы на всю ивановскую. Деревень у нас не осталось, можно про них забыть. Школ хватает, правда скоро в ночные смены учиться будут, но всё равно мест то хватает, это и школ и садиков касается. По поводу з/п хотите больше получать, идите на вторую и третью работу😂
так 2 и 3 еще найти надо. Не особо-то там ждут.
6 июня 2022, 00:15
надо порог подмести чтобы не возращался 😂
5 июня 2022, 23:24
Пока место свободно Собянина обратно.
Гость
6 июня 2022, 07:54
Тот еще похуже.Просто похитрее.
6 июня 2022, 11:45
Гость
6 июня 2022, 11:45
Тот еще похуже.Просто похитрее.
чем хуже? в чем хитрее?
Гость
7 июня 2022, 09:46
7 июня 2022, 09:46
чем хуже? в чем хитрее?
а в чем лучше ? Факты пожалуйста с учетом цены на нефть и налоговых отчислений по годам в Москву ? Все они прихвостни
5 июня 2022, 21:47
Пускай там и остаётся, в Тюмени от него толку мало!
Гость
5 июня 2022, 22:53
Согласен)
6 июня 2022, 09:00
Пускай всем чиновникам региона положит жалованье в пределах средней зарплаты по региону, льготы всем им, как у всех, пенсия тоже... тогда будет поближе к справедливости! А так, себе все, остальное населению и на помощь в Донбасс, у многих отрицание такой политикой порождать.
6 июня 2022, 07:34
Вот и верь статистике! По результатам опросов до 80% граждан поддерживают зю спецоперацию. А как разговор про денежку зашёл, так почти 100 из 100 комментатора сильно недовольны. И это правильно. Мы тут и правда сами последний и без соли на первый год доедаем. А вам новоприбывшие граждане РФ из тех самых народных, наука. Рады вам здесь даже меньше , чем гостям из Средней Азии, те хоть работают и много не требуют.
6 июня 2022, 09:04
Так нас не спрашивают в таких случаях!
Гость
5 июня 2022, 22:13
Тюмени с 1 июля повышается плата за отопление и воду. Рост составляет 14,9%. Это рекордное увеличение тарифов за несколько последних лет. Постановление об увеличении тарифа подписал губернатор Александр Моор еще в декабре 2021 года.  В других городах и районах области рост тарифов на отопление не превысит привычные 3,4%.
Гость
5 июня 2022, 22:16
Многодетный он детишкам на молочишко не хватает бедняжка.
5 июня 2022, 21:47
Ну всё - держись Краснодон. Всё испоганят. Дорог кривых понастроят, муравейников.
5 июня 2022, 23:08
Суходрищев, 😁😁😁
6 июня 2022, 10:50
и недостроенных развязок
ЛНР обратно в Украину попросится
Гость
5 июня 2022, 22:03
А между тем 20% тюменце в не имеют канализации. Про медицину я уже не говорю. Зарплаты нищенские, работы нет.
Гость
5 июня 2022, 22:14
А что вы тут делаете , поезжайте в другой регион . Люди едут в Краснодарский край , Калининград . Тюмень себя изживает. Одни северные пенсионеры и студенты .
Гость
5 июня 2022, 22:32
И что он там настроит. если своим жителям канализации не построил? Показуха и популистский бред.
Гость
5 июня 2022, 23:11
Гость
5 июня 2022, 23:11
А что вы тут делаете , поезжайте в другой регион . Люди едут в Краснодарский край , Калининград . Тюмень себя изживает. Одни северные пенсионеры и студенты .
Так вот люди и едут в надежде подзаработать. Вот только куда - это уже другой вопрос.
Гость
5 июня 2022, 22:47
Нужно писать жалобы в прокуратуру можно в генеральную ссылаясь на приказ номер 140 от 03 марта 2017г об организации прокурорского надзора за исполнением законов в жилищно коммунальной сфере. п.1.1 надзор за исполнением законов в жк сфере считать одним из приоритетных направлений. Пишите коллективные, собирайте подписи домами. Пусть они разбираются и подают в суд .
Гость
6 июня 2022, 01:38
А что у нас в Тюмени все дороги уже сделали? В своем городе лучше бы дороги восстановил... А в каких-то районах и вообще новую бы положил... Не позорились бы лучше.... На свое денег налоговых не хватает, а лезут в "чужой огород"
5 июня 2022, 21:53
Плохо чтоли, хорошо! Губернатор который в тюмени нифига не сделал, и там не сделает.
6 июня 2022, 09:02
Э.Маар, сделает, но как обычно.
Гость
5 июня 2022, 22:22
Не менее пяти комментов убрано . Где у нас чистая вода ? Когда перестанет в копнах течь тухлятина ? Когда прекратятся пожары ? Почему мы должны платить за модернизацию сетей 14,9% ?
Гость
5 июня 2022, 22:33
Дома в Тюмени все вопросы повышения благосостояния граждан решены??
Гость
6 июня 2022, 07:20
дом у него в фатерлянде
Гость
5 июня 2022, 22:19
Почему убирают комментарии о повышении на 14,9 % с июля ?
Гость
6 июня 2022, 09:19
Не патриотично
Гость
5 июня 2022, 23:51
Два района, Черноморский в Крыму и Краснодон на Донбассе, не слишком много для области? Или в Заболотье все дороги построены. Кстати, начали работу «дороги смерти» с северных округов в Уватском и Тобольском районах.
Гость
6 июня 2022, 02:26
А тюменскому региону не хочет помочь этот товарищ ,здесь же ничего не надо строить???
затянем пояса товарищи, пусть олигархи подзаработают на господрядах. Ясное дело же что половину украдут.
Гость
6 июня 2022, 11:11
вы так хорошо о них думаете
Гость
5 июня 2022, 22:12
Так ... у нас , по видимому все окей ? Пожаров нет , вода родниковая идёт , а не тухлая . , за модернизацию сетей начнём платить 14,9% с июля , хотя по закону не более 3,4 % можно повысить оплату . Может не будем приглашать хор Турецкого , Бузову , не будем устанавливать Стеллы , подземные тоннели , переход на Мельникайте , где то там ещё что то ненужное людям и хватит этих денег на модернизацию сетей . ? Салюты тоже можно отменить .
5 июня 2022, 23:12
Гость, и ледовые городки к НГ туда же запишите 🥴🥴🥴
5 июня 2022, 21:43
Два бронежилета там пусть оденет.
5 июня 2022, 21:49
molot, во что?
6 июня 2022, 00:15
molot, лучше без него
Гость
6 июня 2022, 08:36
Краснодоне- чья территория? Какой регион России? Есть он в конституции? Ещё один референдум или без него обойдёмся? Налогоплательщиков спросили будут ли они помогать другой стране? Это репарации уже начались? Кто-то может внятно объяснить по действующему законодательству?
Гость
6 июня 2022, 09:03
Послать туда Шевчика и всем будет хорошо.
Гость
5 июня 2022, 23:58
Я так и знал,что вся эта эпопея закончится поднятием коммуналки,налогов и ростом цен.Баранов надо стричь и есть,зачем о них заботиться?
Гость
5 июня 2022, 23:00
Пилу то не забыл взять.
Гость
6 июня 2022, 09:22
Пила здесь, че её возить то
Гость
6 июня 2022, 01:30
Молодец А.В. в добрый путь! Тюменцы ведь богатые. На последнем месте по зарплате. Пенсионеры стонут, не на что одежду, обувь купить. Все о народе думает наш губернатор, сети отремонтирует за 14. 9%.
Гость
6 июня 2022, 02:31
В 20 км от Тюмени в поселках нет электичества , грунтовые дороги ,инфрастуктура совдеповских времен.Про город вообще молчу ,поедет он помогать .Нам помоги за наши же деньги !!!!
Гость
5 июня 2022, 22:11
Мы всем помогаем а сами нищеброды и это бесит !нужно жить в кайф а мы нищие !в Европе живут твари как люди ,а мы .....
Гость
5 июня 2022, 22:30
Пока вы жителей других стран тварями называете, так жить и будете.
Гость
5 июня 2022, 22:31
может. не надо к другим лезть?
Гость
6 июня 2022, 01:19
Мила, за всех не говори!
Гость
5 июня 2022, 22:01
Он им проведет модернизацию сетей за счет нищебродов. Добренький за чужой счет. Пусть бы там и завис.
Гость
5 июня 2022, 22:34
Надо же,лично поехал проследить за будущие вливания бюджетных денег.... Непобоялся))) через год будем читать на данном портале,кто и насколько обогатился из наших "господ" за прошлый год)))
5 июня 2022, 23:41
Скоро в Краснодоне сделают такие-же ежегодные дороги с забором по середине и светофорами как на мельникайте-республики
Гость
5 июня 2022, 22:04
За 2 недели до этого : Путин разрешил остаться Мору еще на один срок
Гость
6 июня 2022, 07:21
Развязками будут помогать.
Гость
6 июня 2022, 07:55
Вы думаете он по своей инициативе туда поехал ? Зачем ему это , поставлена задача из центра , вот и поехал . 72.ru следите как Моор будет восстанавливать город и нам горожанам докладывайте .
Гость
6 июня 2022, 08:08
Моор никак не будет восстанавливать, он только из бюджета будет деньги выделять, которые могли бы пойти на ремонт школ и больниц области.
Гость
6 июня 2022, 08:32
Гость
6 июня 2022, 08:32
Моор никак не будет восстанавливать, он только из бюджета будет деньги выделять, которые могли бы пойти на ремонт школ и больниц области.
Вы ребёнок ? Конечно не на свои деньги , а будет организовывать строительство, восстановление города . В городе Тюмени есть проблемы , что вы сделали для города ?
6 июня 2022, 22:06
Гость
6 июня 2022, 22:06
Вы ребёнок ? Конечно не на свои деньги , а будет организовывать строительство, восстановление города . В городе Тюмени есть проблемы , что вы сделали для города ?
Дал по голове паре крикунов за бедную власть, вроде тебя...
Гость
5 июня 2022, 22:07
Денег нет ,но вы держитесь 😉😁
Гость
6 июня 2022, 06:26
Битый не битого везёт.
Гость
6 июня 2022, 08:23
В России снова поднимают тарифы на коммуналку. Узнали, будут ли они и дальше расти вслед за инфляцией😁👍
Гость
6 июня 2022, 13:37
Вот пусть Моор со своей компанией и скидываются на востановление Краснодона!!!
Гость
6 июня 2022, 14:12
Все логично поддерживаешь спецоперацию - готовься платить (повышение цен, налогов и тарифов уже на подходе)
6 июня 2022, 07:39
Приедет оттуда "Ветераном боевых действий".
Гость
6 июня 2022, 01:01
Надо было написать что уже построили, деньги по карманам, а потом говорить ну что поделаешь- разбомбили. А вы граждане тюмени- держитесь
Гость
6 июня 2022, 09:03
А возмущение вызывает только то что из бюджета области будут деньги на восстановление брать? А решение о проведении "спецоперации" не возмущает?
Гость
6 июня 2022, 09:14
Просто за дескредитацию бюджета, пока ещё нет статьи.
Гость
6 июня 2022, 09:25
Тихо!!! Нельзя об этом громко, только одобрям!
6 июня 2022, 13:56
Вернулся или там к границе ближе?
6 июня 2022, 17:37
Нужно же оценить во что обойдется восстановление...хорошо, что не Мариуполь, там вообще беда
Гость
6 июня 2022, 08:08
Теперь прощай, родная заграница! Ха ха ха !
Гость
6 июня 2022, 09:30
Пилу все таки забыл
Гость