перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Тюмени нашли место для строительства кладбища

25 мая 2022, 16:59
25 мая 2022, 17:11
Ключевая фраза "пока не будет многоэтажек". Сначала постройтесь, как в Комарово, а потом застроим вокруг выстоками
Гость
26 мая 2022, 10:06
Там не может быть высоток из-за аэропорта. Этажей 9-10 будет максимум я думаю, если не 5-6 вообще
26 мая 2022, 13:34
Гость
26 мая 2022, 10:06
Там не может быть высоток из-за аэропорта. Этажей 9-10 будет максимум я думаю, если не 5-6 вообще
Абсолютно без проблем построят. Между объездной и московскими дачами будет новый ЖК с высотками, об этом уже писали официально. Над этим будущим ЖК проходит глиссада самолётов и никого это не смущает.
26 мая 2022, 15:49
Ну вот не надо вранья - в центре возле ТЦ Вояж АБСОЛЮТНО НЕЗНАЧИМАЯ И НАФИГ НИКОМУ (кроме рвача-"бизнесмена") НЕНУЖНАЯ стройка очередного 11го по счёту уже ТЦ/БЦ/ДЦ/МФЦ на микроскопическом участке этого района в центре города (Калинка, Рентал, Вояж, Дежнев, Центральный, ЦУМ, новый мооровский многоэтажный пристрой у ЦУМа, Сити-центр, Герцен, Звезда), не считая неподалёку Гудвин и Премьер. Жителям города, центральной части Тюмени, и тем более, проживающим возле Вояжа и участка, непонятно кем, кому и как проданного под это неадекватное строительство - этот объект НЕ НУЖЕН. С учетом уже строящегося большущего ЖК Машаров и различных точечных застроек на Герцена и чуть дальше Калинки и Машарова на Профсоюзной центр просто превратится в одну могучую серную пробку из машин, выхлопных газов и грязи.
25 мая 2022, 17:03
Ну на кладбище пока еще не продавали жилье, налетай на эксклюзив.... Конечно, все там будем, но предлагают тут десяток квадратных метров прямо при жизни....
25 мая 2022, 18:46
Класс, жк с кладбищем, такого хода ещё у девелоперов не было
Гость
25 мая 2022, 19:08
Как это не продавали? ЖК Никольский, с видом на кладбище как раз.
25 мая 2022, 17:49
все с/х земли вывели?
Гость
26 мая 2022, 06:57
👍что не вывели выведут не просто так же Тюмень горит несколько лет.. 😉... Скоро начнется очистка леса... Типа..
Гость
26 мая 2022, 08:39
В Учхозе руководство сменилось. Новое продаёт все, что можно, пока не остановят. А с молоком - Индонезия поможет.
25 мая 2022, 18:29
кладбище наверное по середине жилкомплекса
25 мая 2022, 17:35
Я даже акцию придумал. "Купи дом - получи место на кладбище в подарок!"
25 мая 2022, 18:47
В подвальных помещениях можно сразу саркофаки продавать вместо машиномест и кладовок
Гость
26 мая 2022, 10:09
😂
Конечно не будет многоэтажек)) Еще как будет, вон в ЖК Апрель, где дома не выше сосен), три дома построили трехэтажных, за ними прицепом 5,7 и 8 этажек настроили. Жаба страшное животное
Гость
26 мая 2022, 10:09
Корней щас ещё возведут
25 мая 2022, 18:37
кто захочет жить у аэропорта?
Гость
25 мая 2022, 18:42
Мелионер, и возле кладбища?
25 мая 2022, 18:44
Гость
25 мая 2022, 18:42
Мелионер, и возле кладбища?
кладбище никак не напрягает, тишина, покой. погулять можно
25 мая 2022, 18:49
Ну возле плеханово живут, ну как живут терпят зубами скрепят но живут в 18кв.м с видом на вертолёты
Гость
26 мая 2022, 09:42
Не надо точечной застройки в центре! Не надо нам тут ваших ТЦ на ТЦ. Жуть. Лучше бы сквер сделали, вредители!
25 мая 2022, 18:43
власть опупела в край барыги да чиновники вредители
Гость
25 мая 2022, 17:29
Ну куда ж без кладбища посреди города - фишка Тюмени
Гость
25 мая 2022, 18:12
Неужели это жульё не остановится? 😱
27 мая 2022, 19:38
Нашей ватностью тупой Мы сделали страну такой...
Гость
26 мая 2022, 06:43
С каких это пор у нас Утяшево стало находиться на северо-востоке Тюмени? В заголовке так написано.
26 мая 2022, 14:31
😁
Гость
25 мая 2022, 17:26
Вот и до Рощино добрались со своими гетто(
Гость
25 мая 2022, 19:54
Дорог нет, сплошные пробки а мы все строим для кого
Гость
25 мая 2022, 20:01
Кладбище зачем в 21 веке? Кремация должна быть давно. Без обид, верующие.
Гость
26 мая 2022, 03:15
Может пора уже заводы строить ?? Петух уже клюнул в одно место, а им всё не в домёк..
27 мая 2022, 19:32
"Парк"? Да ещё " индустриальный"? Хотя б один завод нормальный!
Гость
25 мая 2022, 17:27
индустриальный парк - это деревья из арматуры?
Гость
26 мая 2022, 09:31
А где на первом фото "многочисленные зелёные насаждения", которые "по плану трогать не будут"? Трава с проплешинами?
Гость
26 мая 2022, 11:07
Здорово!!! А может в уже имеющихся населенных пунктах построить садики, школы, объекты социальной инфраструктуры и сделать парки???? В деревнях Патрушева, Ожогино проживает значительно больше людей. Уже есть небольшие но многоквартирные дома, но НЕТ ни школы, ни садика, ни дома культуры!
Гость
25 мая 2022, 21:07
Дома эти построят для кого? Чьё гетто?
Гость
26 мая 2022, 06:20
Тюмень - город нытиков
Гость
26 мая 2022, 12:36
вот уж точно, судя по комментариям.
26 мая 2022, 12:53
Это аудитория 72.ру сплошь из нытиков😂 Сюда заходишь, и куда то в другую реальность проваливаешься😁
25 мая 2022, 22:55
там и крематорий наверно построят
Гость
25 мая 2022, 18:59
Дааа, деревни совсем опустеют.
Гость
26 мая 2022, 08:10
Куда столько строить?
Гость
25 мая 2022, 20:08
А новая обьездная похоже разрубит Утешево пополам...вот и "зеленый" уголок
Гость
25 мая 2022, 21:31
ммм наверно классно жить за Аэропортом🤣🤣 да еще и кладбище будет👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
26 мая 2022, 01:18
Не где больше строить что ли?
Гость
25 мая 2022, 18:51
Город растет, хорошо )