перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Администрация Тюмени ответила на слухи о назначении Руслана Кухарука

15 мая 2022, 16:33
15 мая 2022, 21:53
Да хоть в космос его запустите, лишь бы подальше от Тюмени!
Гость
16 мая 2022, 17:09
да Башкирия то чем провинилась?? )))
16 мая 2022, 16:46
Это что такой многоходовый способ избавиться от Кухарука? Сбагрить его в РБ, он там все равно больше 1-1.5 не протянет (РБ это не велодорожки в Тюмени строить) и его как Якушева отправят куда подальше.
15 мая 2022, 18:29
уничтожат, как Тюмень уничтожили. кривых дорог понастроят.
Гость
15 мая 2022, 18:16
Прощай цветущий край Башкирия 😭
15 мая 2022, 16:50
Шакурская или кто из этих дев тоже говорила-слухи и нет предпосылок. Через месяц укатила)))
Гость
15 мая 2022, 19:56
Причина неудач города в в нашем отношении к предкам . Моор и Кухарук наведите порядок на Текутьевском кладбище . Приведите его в порядок . А семья Шевчук возьмите его на баланс и поддерживайте его чистоту и порядок , дабы каждый горожанин мог пройтись там в солнечный день .
15 мая 2022, 20:59
Гость, давно пора соединить Малыгина и геологоразведчипов через текутьевское кладбище.
Гость
15 мая 2022, 21:20
15 мая 2022, 20:59
Гость, давно пора соединить Малыгина и геологоразведчипов через текутьевское кладбище.
Нельзя так , не по христиански , к тому же на этом кладбище мужи города похоронены.
Гость
15 мая 2022, 23:10
15 мая 2022, 20:59
Гость, давно пора соединить Малыгина и геологоразведчипов через текутьевское кладбище.
Чушь не несите. Хватит скоростные гонки в Тбмени лепить
Гость
15 мая 2022, 18:00
Значит там тоже грязь из крана потечет.
Гость
15 мая 2022, 18:05
Значит там тоже все солью с грязью по сыпят.
Гость
16 мая 2022, 10:58
Криворук самый странный мэр, он вообще существует?
Гость
16 мая 2022, 11:40
" - Видишь суслика? - Нет. - И я не вижу...А он есть! "😁
16 мая 2022, 15:10
Гость, Вроде,на параде видел, сказали,что это он
Гость
15 мая 2022, 18:30
Ну,Башкирия,берегись!
Гость
15 мая 2022, 17:06
мда... если слухи оправдаются и все-таки назначат, то даже и не знаем, что делать... то ли за Тюмень радоваться, то ли Башкирии сочувствовать...
Гость
16 мая 2022, 17:13
Башкирия никому плохого ничего не сделала (((
Гость
15 мая 2022, 16:50
Да и хорошо, рада за него. Пусть назначат. Может хоть кто то толковый будет главой города, и наконец наведёт порядок. Смотреть больно на это запустение, серое, грязное, кучи мусора,ни цветочка ни дерева.
Гость
15 мая 2022, 18:49
а деревья куда сажать? асфальт вскрывать? а на газонах вместо деревьев киоски устанавливают. а сколько поломанных, погибших деревьев? никто не убирает и не подсаживает новые. Тюмень - днище.
Гость
16 мая 2022, 12:09
Совершенно бесполезный руководитель,Тюмень утопает в грязи!!!!Кухарук вы плохой руководитель
Гость
17 мая 2022, 13:00
😱😱😱
Гость
15 мая 2022, 19:35
Что говорить Тюмень грязнющая ,до предела. Ау мэр пройдитесь по жилым микрорайонам только не новым ,хотя и там гряз хватает.
16 мая 2022, 08:08
Все-таки это не слухи, что Афанасьев возвращается в Тюмень на место главы? Т.е. следующей зимой снег будут убирать с дорог?
Гость
16 мая 2022, 17:14
еще чего придумали))) нет уж ..всё равно все уже привыкли к бардаку в тюмени ))) 😁
Гость
15 мая 2022, 20:02
Там менталитет другой . Долго не просидит .
Гость
15 мая 2022, 20:02
Пора и башкирам понять, кто кого оккупировал.
Гость
16 мая 2022, 09:48
от перемены мест слагаемых сумма не меняется, все работает на одну кассу.
Гость
16 мая 2022, 12:05
Афанасьев и Моор - это два единомышлинника. Мне было странно видеть, когда Афанасьев ушёл в Тобольск, а не стал вместо гравы города Моора. Это видимо ход на будущую перспективу. Афансьев крутой руководитель, с большой буквой - хозяйственник.
Гость
16 мая 2022, 18:41
Хоть бы это было правдой... А Моора никуда не забирают? А то ни воду из под крана не попить ни на улицу выйти...
Гость
15 мая 2022, 19:46
Думаю, Афанасьева поставят в Башкирии, а его в Тобольск
Гость
15 мая 2022, 22:15
Афанасьева тоболяки не отдадут. Он ими после Мазура как свет в окошке . Мазуру сейчас в Томске радоваться будут.
Гость
16 мая 2022, 11:11
Гость
15 мая 2022, 22:15
Афанасьева тоболяки не отдадут. Он ими после Мазура как свет в окошке . Мазуру сейчас в Томске радоваться будут.
А кто народ спрашивать будет? Да и господин Афанасьев думаю не горит большим желанием в Тобольске руководить. вырос он "штанов" так сказать, ему другие масштабы нужны.
Гость
16 мая 2022, 12:00
Гость
16 мая 2022, 11:11
А кто народ спрашивать будет? Да и господин Афанасьев думаю не горит большим желанием в Тобольске руководить. вырос он "штанов" так сказать, ему другие масштабы нужны.
Поверьте мне. Афанасьей будущий Губернатор Тюменской области, а Моора опставят полпредом. Якушева Губернатором Свердловской области, т.к. Куйвашева снимут после скандала с Соловьёвым.
Гость
15 мая 2022, 21:26
В Башкирии, нужна рука хозяина , Муртаза Губайдулович был хорошим президентом , «настоящим баем» хоть и поддерживал он только Башкир, но я русская, родилась в Башкирии и русских ущемляли всегда, переехала 12 лет не живу в Башкирии, но за свой родной край обидно. Богатый край, лес, нефть, промышленность, а дороги яма на яме , медицина в упадке, анастезиолога в городе нет;)) говорю про город Нефтекамск . Президент РБ обратите внимание!!!
Гость
16 мая 2022, 05:40
Ну наш "фактурный" и эти остатки хорошего по миру пустит((( беда(((
Гость
16 мая 2022, 08:11
Ну кто кого ущемляет в этой огромной стране, спросите у якут и чукчи, на худой конец у чеченцев)
Гость
16 мая 2022, 17:15
Хамитов был хорошим управленцем! Рахимов всё под себя только и загребал - да под всю свою родню многочисленную!!
Гость
16 мая 2022, 15:56
Уважаемые я не большой сторонник нашего мэра и в принципе всей той "команды" которая дорвались до власти в городе и области но один вопрос если он уйдет кто может прийти на его место? Вы осмотритесь кто вокруг него и кто мог бы возглавить? И думаю удивитесь поняв что выбирать не из кого! В принципе кадров нет не для города ни для области! А те что есть это не кадры это приспособленцы которые долгие годы "передвигали бумаги" из кабинета в кабинет да бы не попасть под "раздачу" и сохраниться! Обидно, ужасно но это факт! Одни пенсионеры которые родом вышли из комсомола а другие из учебных классов попали в кабинеты и вся жизнь и их карьерный рост проходил именно там и "жизнь" они наблюдали через окна этих кабинетов! Да и хотел бы сразу отметить я с уважением и почтением отношусь к комсомольцам настоящим "не кабинетным" которые и в те времена создавали большие проблемы простым ребятам которые трудились на производствах а не сидели в кабинетах! А вот эти аппаратчики и тогда и сейчас продолжают свое дело
Гость
16 мая 2022, 16:45
Что ты гонишь на комсомол тех времён. Комсомол тех времён, это строительство МЖК, в то время как квартиру можно было получить к пенсии. Это новые экономические отношения, о которых старая гвардия понятия не имела. Многое не получилось, или получилось не так. Но все делалось искренно, без фиги в кармане. А то, что нашлись мерзавцы, так это было во все времена.
Гость
16 мая 2022, 17:00
Гость
16 мая 2022, 16:45
Что ты гонишь на комсомол тех времён. Комсомол тех времён, это строительство МЖК, в то время как квартиру можно было получить к пенсии. Это новые экономические отношения, о которых старая гвардия понятия не имела. Многое не получилось, или получилось не так. Но все делалось искренно, без фиги в кармане. А то, что нашлись мерзавцы, так это было во все времена.
Вот именно для таких я специально написал - Да и хотел бы сразу отметить я с уважением и почтением отношусь к комсомольцам настоящим "не кабинетным" которые и в те времена создавали большие проблемы простым ребятам которые трудились на производствах а не сидели в кабинетах! А вот эти аппаратчики и тогда и сейчас продолжают свое дело
Гость
17 мая 2022, 13:03
👍👍👍
Гость
16 мая 2022, 14:40
Так вроде в Башкирии надо башкирский знать? Он же там государственный наравне с русским.
16 мая 2022, 15:11
Гость, На таком посту достаточно простого мата.
Гость
17 мая 2022, 13:01
Жалко, единственный мер с человеческим лицом, который от людей не прятался и полицию не подключал, чтобы она защищала, например, незаконных застройщиков, которым местные жители противодействовали.
Гость
18 мая 2022, 14:33
Гость, согласна с Вами. Мне Кухарук нравится- говорит быстро, чëтко, значит голова соображает. Молодой, перспективный, активный. Не отсиживается в кресле, жаль, если его переведут.
Гость
16 мая 2022, 09:03
Кухаруку предлагали стать губернатором Чукотки. Теперь губернатором Башкирии. Ждёт предложений из московской мэрии или федеральных структур.
Гость
16 мая 2022, 14:18
Да ладно! Видать вы не бываете в других городах, если называете Тюмень грязным городом.
Гость
17 мая 2022, 13:11
А почему их "нужно" переставлять с места на место???? Справился - отправляйте на тяжёлые районы, а не справился - освободите до конца жизни от управленческой работы!!! В городе на глазах только Мооор, а Кухарук номинально числится мэром.....
Гость
15 мая 2022, 19:15
Очень фактурный мужчина, а больше ничего про него сказать не могу. Чисто внешне на предполагаемый пост подходит.
Гость
15 мая 2022, 21:29
весеннее обострение ?
Гость
15 мая 2022, 23:53
Вы не видели фактурных)
Гость
15 мая 2022, 17:26
Кухарук нормальный лучше Моора назначте
Гость
15 мая 2022, 17:34
Серьезно? И чем Кухарук "нормальнее" Моора, не расскажете?))
Гость
15 мая 2022, 23:26
Гость
15 мая 2022, 17:34
Серьезно? И чем Кухарук "нормальнее" Моора, не расскажете?))
Оба из одной корзины посажены, собянинско-северянской, ну старается мэр, лавочки красит самолично, не лентяй, только законы видимо бестолковые, позволяют врагам народа вредить городу, уничтожая зеленые насаждения.