19805605, значит есть спрос. У нас в доме, рядом друг с другом находятся две пивнушки, при этом, народ всегда там тусуется. В радиусе 200 метров от нашего дома - 6 пивнушек (включая 2, расположенные в нашем доме) - видать действительно для многих пиво это второй хлеб. Ладно бы было настоящее пиво, а это так, пивной напиток.
19805605, значит есть спрос. У нас в доме, рядом друг с другом находятся две пивнушки, при этом, народ всегда там тусуется. В радиусе 200 метров от нашего дома - 6 пивнушек (включая 2, расположенные в нашем доме) - видать действительно для многих пиво это второй хлеб. Ладно бы было настоящее пиво, а это так, пивной напиток.
Пьём.... Гуляем...
Объявляем в итоге СБОР ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ 🧒.....
Гость
10 мая 2022, 17:21
Пьющая женщина_своей чести не хозяйка!
Гость
10 мая 2022, 17:11
О, повылезли сектанты из "Трезвой России". Как же вы задрали! Идите алкашей-маргиналов жизни учите. Да только они вас не только слушать не будут, а еще и отбуцкают прямо во дворе! Вот вы и боитесь и нормальных людей достаете. Скоро и на всех открытых площадках вас фигарить будут.
Пока человек не мешает другим, это не ваше дело, как он отдыхает вечером.
Гость
10 мая 2022, 18:29
Я всегда думал, что все люди равны. Но я ошибался, есть "нормальные" люди и есть "не нормальные" люди. Чтоб стать нормальным нужно всем угрожать и "бутскать" ? Интересно.
Гость
10 мая 2022, 21:23
А злости- то сколько ...... Думаю , не только по поводу этой статьи....
Гость
11 мая 2022, 08:29
Гость
10 мая 2022, 21:23
А злости- то сколько ...... Думаю , не только по поводу этой статьи....
Алкаши они такие, лишь бы их не трогали, бухать не мешали. И думают что если они еще не бомжи - то еще не алкаши
Гость
10 мая 2022, 17:07
Зачем нам эти статьи про то,какой алкогольный наркотик предпочиют тюменцы?Ты вообще вкурсе что алкоголь классифицируется как лёгкий наркотик?
Вообще алкоголь не употребляю... Моя любимая супруга тоже. У меня трое замечательных детей... Спортсмены! Люди... Живите и радуйтесь что вы живёте!
Гость
12 мая 2022, 11:42
Данная инфографика и "культура потребления" показывает также и социальный уровень населения Тюмени. Печально. Поэтому и растет количество заборов и видеокамер вокруг МКД... А городская Администрация, департамент Роспотребнадзора оказывают этому всяческое содействие. На пяточке "Пышма" 4 пивных магазина 🤦🏻♂️☝️. Родители прутся за пивком сразу после детского сада, держа за руку своих маленьких детей... Не тем местом думаете, господа чиновники...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Тюменцы предпочитают пиво водке