перейти к публикации
42 комментария к публикации

В «Бессмертном полку» с тюменцами прошел губернатор и мэр города

9 мая 2022, 16:56
9 мая 2022, 17:28
Как бы эта капиталистическая антинародная власть, выражающая интересы сырьевых олигархов и эксплуататоров, не старалась поставить в одну шеренгу буржуинов и работяг, но милионеры и чиновники всегда будут классовыми врагами для 90% народа (пролетариев).
Гость
9 мая 2022, 21:51
в одной колонне, а табачок врозь.
Гость
10 мая 2022, 01:45
Читайте Капитал Маркса товарисч. У капиталиста может быть социальное партнёрство с трудящимися. А гос. капиталистом может быть и пролетарское государство.
Гость
10 мая 2022, 15:20
Гость
10 мая 2022, 01:45
Читайте Капитал Маркса товарисч. У капиталиста может быть социальное партнёрство с трудящимися. А гос. капиталистом может быть и пролетарское государство.
Да, карл жил за счет фридриха-капиталиста.
9 мая 2022, 17:13
Миллионер и чиновники с триколором, под которым воевал против Советского народа предатель Власов, присягнувший на верность Гитлеру и наши деды и прадеды отдавшие жизнь и боровшиеся под Красным знаменем победы за Советское счастливое будущее, которое у нас украли эти подлые буржуины, под видом приватизации.
9 мая 2022, 17:38
так это и есть их знамя , они это не скрфвают
Гость
9 мая 2022, 20:28
9 мая 2022, 17:38
так это и есть их знамя , они это не скрфвают
Это не только их знамя, но и их идеология, да ещё и кощунственная, прикрывающийся победой советского народа.
Гость
10 мая 2022, 01:49
Надо было защищать СССР и Верховный Совет чего же никто не побежал то, все побежали по комкам и по барахолкам скорее джинцы покупать и салями в запайке. Сейчас опомнились, хоть Победу остаивают потому что дальше разваливать страну нельзя.
Гость
9 мая 2022, 17:26
\\\\\\\\Миллионер и чиновники в одной колонне с простыми тюменцами\\\\\\\\ Я ЩЯС ЗАПЛАЧУ😁😁😁😁
Гость
9 мая 2022, 17:32
Да. Какая честь первому.Где еще придется ему небожителю пройтись с простым народом.
9 мая 2022, 19:09
Гость
9 мая 2022, 17:32
Да. Какая честь первому.Где еще придется ему небожителю пройтись с простым народом.
Гость, а был ли мальчик🤔😁
Гость
10 мая 2022, 01:53
Сейчас все миллионеры кто Гранту купил...
9 мая 2022, 17:22
Вот бы все Z - шники после парада сразу в военкомат отправлялись. Раз поддерживают, и хотят помочь. Жаль, что праздник великой победы советского народа над фашизмом соединили с этим шовинистическим угаром.
Гость
10 мая 2022, 01:53
Угар тут видно только в коментах у некоторой группы лиц.
Гость
9 мая 2022, 17:46
Видим на фото тюменских миллионеров т миллиардерв, что, как писали 72ру, то перевели своё имущество в доверительное управление своей мамы, то другие варианиы, после чего получабт немалую депутатскую зарплату 🤑🤑 Всё, конечно, в рамках закона. А вот уральский миллиардер Тетюхин потратил свои миллиардв на строительство с нуля уникального во всём Уральского клинического лечебно-реабилитационного центра в 2014 году. В первый же год своей работы в УКЛРЦ были проведены 4500 операций по установке титановых суставов. Тысячи людей заново начали ходить. Каждая операционная (их там 5) стоит более 10 млн. евро. А для себя, сказал Тетюхин, ему хватает пенсии. Вот это человечище! Меценат. Таких надо в депутаты
Гость
9 мая 2022, 21:25
Таких больше нет.
Гость
10 мая 2022, 00:26
Гость
9 мая 2022, 21:25
Таких больше нет.
И не будет...
Гость
10 мая 2022, 09:54
Гость
10 мая 2022, 00:26
И не будет...
Хоть бы всей думой на пару автоматов скинулись.
Гость
9 мая 2022, 17:27
в одной колонне и главное пот зову сердца, без принуждений.
Гость
9 мая 2022, 18:18
Точно? Ничего ,что школьников и бюджетников опять сгоняли принудительно?
Гость
9 мая 2022, 18:09
То есть есть простые Тюменцы и непростые. Есть правила, и есть исключения из правил. Социальная сегрегация, следуещее видимо будет " entrance only for whites".
Гость
9 мая 2022, 17:41
С простыми нищими тюменцами !!!
9 мая 2022, 23:01
потом в душ побегут, от глубинного народа отмываться))
Гость
9 мая 2022, 17:01
разделили народ, хорошо, что не надо ни кого искать в этой толпе.жаль тех, кто искренне в этом участвует
Гость
9 мая 2022, 17:18
таких единицы
Гость
15 ноября 2022, 13:14
В чём ты их жалеешь? Они искренне несут портреты своих героев, защитивших страну. Это их праздник, а им коммунистическая власть даже квартир во время не давала. В отличие от проигравших немцев.
Гость
9 мая 2022, 17:45
Потому что во время специальной военной операции , чиновники идут в середине шеренги и прячутся за спины ребят!
Гость
9 мая 2022, 18:23
Сообщите когда они будут в камере с простыми уголовниками
Гость
10 мая 2022, 11:54
классный состоялся Парад Победы 2022❗❗❗ 77-я годовщина памяти павших с нацистами.... Тюмень, Вперёддд 🔥🚀🚀🚀 РОССИЯ, Вперёддд 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 /... хор Турецкого лишний был.!!! / Каша гречневая, полевая вкуснейШая была...👌
Гость
15 ноября 2022, 13:18
Не путай, сынок, День Победы с Днём памяти и скорби 22 июня. 77-я годовщина памяти была 22 июня 2018 года.
Гость
9 мая 2022, 16:59
Оболваненное население печально все это.
Гость
9 мая 2022, 17:46
Скоро эти Z - патриоты перейдут на сухпаек дефицита и тотальное ухудшение жизни.
Гость
9 мая 2022, 23:23
это когда? примерно...
11 мая 2022, 09:46
Те, которые, организаторы, скорее нас переведут на сухпаек. Себя они не обделят.
Гость
12 мая 2022, 10:29
Привычнее, когда " они" идут, сидят отдельно.
Гость
9 мая 2022, 17:50
Тут по другому вопрос нужно задать!!! Миллионера, или Чиновника будет спасать на поле боя обычный солдат, или простого солдата???
Гость
10 мая 2022, 15:24
Не путайте поле боя с полем чудес.Там их никогда не будет.
Гость
9 мая 2022, 17:17
Вот мобилизацию обьявят посмотрим что скажут эти патриоты.
Гость
9 мая 2022, 20:33
Думаете, что так же будут шагать со всеми?
9 мая 2022, 19:01
Вот бы все навальнята сразу следом отправились в камеру вслед за "совестливым" блогером.
Гость
9 мая 2022, 20:34
Как там все еще 15 рублей или на оклад перевели?