Город Главный прокурор Тюменской области обзавелся новой квартирой. Изучаем декларацию силовика

Главный прокурор Тюменской области обзавелся новой квартирой. Изучаем декларацию силовика

Доход Владислава Московских за год вырос

Владислав Московских возглавляет областную прокуратуру с 2019 года

Главный прокурор Тюменской области заработал за год больше четырех миллионов рублей и обзавелся новой квартирой. Свежая декларация появилась на сайте прокуратуры сегодня, 9 мая. Изучаем документ подробнее.

— Задекларированный доход за 2021 год — четыре миллиона сто пятнадцать тысяч рублей. В собственности у Владислава Московских две квартиры 43,6 и 117,5 кв. м (последняя появилась недавно). В пользовании у него также два жилых дома (147 и 37,5 кв. м) и земельный участок в 1037 квадратных метров. Эта недвижимость числится собственностью супруги прокурора, — говорится в документах.

Ездят супруги, судя по декларации, на автомобиле Audi. Супруга главного прокурора тоже может похвастаться высокими доходами. За год она заработала один миллион восемьсот восемьдесят шесть тысяч рублей.

До этого мы рассказывали о доходах депутатов. Кто из них заработал больше всех — читайте в нашем материале. А еще ранее редакция 72.RU подсчитала, что средний депутат областной думы зарабатывает в 44 раза больше обычного тюменца. Также мы внимательно изучили их гаражи и выяснили, у кого самый дорогой автомобиль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем