Странно, что не на новенькой Ладе-Весте ездит... я слышал отличная машина, не в пример европейскому езженому го...ну... наверное ждать не захотел, за ними же очередь...
Гость
10 мая 2022, 13:14
А на пенсию простых граждан не хочет посидеть?
Гость
10 мая 2022, 13:00
Как не обратись в прокуратуру тюменскую, два месяца "обрабатывают" запрос, а потом отписки присылают и говорят, что нет оснований. Вот и вся работа. Но новые квартиры - почему бы и да? Настоящих преступников не ловим, взяточников не садим, а как простой человек высказался или что сделал не по указке Администрации, так сразу - прокуратура первая летит на помощь.
Гость
10 мая 2022, 12:53
ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ПРО ИХ ДОХОДЫ МЫ И ТАК ЗНАЕМ, ЧТО НЕ ЧИНОВНИК ТОТ И ЖИВЁТ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ НЕ НАДО ЭТОГО ХЗНАТЬ ОНИ ЖИВУТ ОТ ПЕНСИИ ДО ПЕНСИИ
2 года получаю от них отписки ,что якобы не могут удалить забор перекрывающий доступ к реке Тюменам с улицы Кирова.По причине неустановленного хозяина...
Гость
10 мая 2022, 09:32
Одно название прокурор при должности, обращался к нему за помощью по защите гражданских прав, отписали на двух листах, одна вода... профессиональный уровень по отбивке обращений чувствуется.
Гость
10 мая 2022, 09:11
Сытый такой прокурор
Гость
10 мая 2022, 09:29
В отличии от сытого зверя сытый прокурор вдвойне опасен)
Гость
10 мая 2022, 08:07
Ну слава Богу, хоть на хлебушек хватает. Не голодают.
Тяф-тяфканье одно.
Ну и что изменится с того, что одна жёлтая газетёнка это вынюхала, а вы тут лаете? Смешные ограниченные люди. Вокруг себя за собой больше смотрите.
Гость
10 мая 2022, 14:24
Полностью согласен. Журналистишки всегда любили копаться в грязном белье и позлить народ
А как продвигается расследование по незаконному строительству высотного дома на месте частного бывшим прокурором?
Гость
10 мая 2022, 00:28
Непатриотично вроде как на Ауди. Страна член НАТО. Германия ввела санкции. Значит они спонсируют недружественные страны перечисляя им деньги. Кажется это иноагенством попахивает
Гость
9 мая 2022, 23:17
Рука руку моет - принцип работы исполнительной власти у нас в регионе. За это и з/п высокие и лица широкие.
Нормальная зарплата, всё-таки прокурор. А вот почему исчезла программа ТВ на экране, это вопрос. Может быть деверсия ВГТРК Тюмень в честь 9 мая???? Самое интересное, что программа 8 числа показывала с 8 по 10 число а 9 все исчезло. Парадокс, но это факт. ФСБ есть над чем задуматься. Всё-таки всенародный праздник.
..
пишут же что хакеры спутниковое ТВ взломали...новости совсем не читаете?
Гость
9 мая 2022, 19:27
9 мая писать больше не о чем? Интересно, они всей редакцией сидели и караулили, когда же декларация появится? Хоть бы в такой светлый праздник людей лбами не сталкивали. Позор редакции!
Гость
9 мая 2022, 20:39
Так надо знать, кто воспользовался великой победой.
Почему обиженные .очень даже счастливые. Я тебе как прокурор прокурору говорю
У меня подруга не замужем. Красотка. Любит мужчин в форме. Познакомимся?
Гость
9 мая 2022, 18:41
И что?
Гость
10 мая 2022, 01:07
Пока, кое что не произошло.
Гость
10 мая 2022, 14:20
Гость
10 мая 2022, 01:07
Пока, кое что не произошло.
И не произойдёт, не надейся
Гость
9 мая 2022, 18:40
Должно быть стыдно считать чужие деньги. А что прокурор полковник, который представляет закон, который работает круглые сутки, не может заработать 4 млн??
Гость
9 мая 2022, 18:51
Это бюджетные деньги, их считать не стыдно, а полезно для всех сторон!
Гость
9 мая 2022, 20:41
С преступниками не борется, чем более с друзьями коррупционерами, зато сажает мирное население.
Лутше бы вы написали новость как он борется с коррупцией в рядах своих подчинённых вот например в Тобольске дело тянули замяли теперь закрывают по сроку давности а девочка после этой аварии пол года пролежала в реанимации в коме и теперь ещё полтора года мучается и долгов миллионы а виновник ДТП откупился и живёт счастливо ну да а нам потом пишут при их квартиры
Вы вот вот про эту аварию лучшие напишите почему за два с лишним года дело не продвинулось а просто закрывается и что теперь делать этой девочке
Гость
9 мая 2022, 15:33
Чем беднее страна, тем богаче прокурор - едросовский закон!
Достижения
Свой среди своих