перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Тюмени во время парада Победы прошел сталинский «Бессмертный полк»

Гость
9 мая 2022, 11:12
Сталин - главнейший герой и той, и нашей эпохи. благодаря его стратегии и тактике была выиграна ВОВ. благодаря Сталину, Россия сейчас - носитель ядерного заряда, что даёт некоторым чувствовать превосходство в мировом сообществе. ядерный зонтик должен быть только предупреждающим для противников, но не спекулятивным. празднуем День победы, а принёсшего её, задвинули - это не простительно.
Гость
9 мая 2022, 11:30
Благодаря Джугашвили она началась.
Гость
9 мая 2022, 11:33
Гость
9 мая 2022, 11:33
Благодаря Джугашвили она началась.
факты есть ? если нет то пройдите молча мимо
Гость
9 мая 2022, 12:03
При потерях один к десяти, во всем мире называют пировой победой, но у нас принято стать великим посылая народ на забой и победив усеяв поле телами своих солдат.
Гость
9 мая 2022, 11:44
Страшно за будущее страны с такими героями🤦🏼‍♀️
9 мая 2022, 19:10
Страшно за будущее страны с такими как ты жить в одной стране хотя кому я это говорю в какой одной стране )
9 мая 2022, 19:11
Страшно за будущее страны жить в одной стране с такими как ты хотя в какой одной стране кому я это говорю )
Гость
9 мая 2022, 11:04
Говорим Сталин, подразумеваем Путин! Говорим Путин, подразумеваем Сталин! Теперь за такое высокохудожественное произведение мне обязаны дать путинскую премию!
Гость
9 мая 2022, 13:05
А почему портрет только одного И. В. Сталина....??? Там много было народу.....20 000 000.....!!!
Гость
9 мая 2022, 15:41
Позор моему городу
Гость
9 мая 2022, 17:42
А почему отдельно? 😶
Гость
9 мая 2022, 11:39
Это хороший знак, Товарищи! Значит скоро поворот Истории. С Днем Великой Победы, братья и сестры!!!
9 мая 2022, 12:29
Этот знак каждый год так-то. Ничего удивительного.
Гость
9 мая 2022, 15:30
В данном конкретном случае действия РКРП(б)-КПСС можно расценить однозначно как провокацию с целями: 1. Спровоцировать конфликт между сторонниками и противниками И.В. Сталина. В лучшем случае - это никчемушный спор на страницах Интернета, в худшем - склока и даже драка в праздник прямо на площади города; 2. Расслоение (раздробление) единого порыва граждан почтить память своих героических предков; 3. Использование результатов скандала в целях пропиарить свою партию. Таким образом, они (РКРП(б)) действуют во вред обществу. По принципу старухи Шапокляк: "Кто людям помошает, тот тратит время зря, - хорошими делами прославиться нельзя!" За такие вещи, в 1930-е годы этих умников мгновенно определили бы в известные места лет на 15-25, как врагов народа...
Гость
10 мая 2022, 11:48
гхм, т.е. ностальгируете по 30-м прошлого века? скоро там окажемся, можете не переживать.
Гость
9 мая 2022, 16:54
Очевидно,этот марш провели потомки костоломов-нквдэшников. В Тюменской области было немало концлагерей Сталина. И как такое допускают власти? По Гейропе марши нациков,а у нас марши сталинистов. Мало десятков миллионов жертв фашизма и сталинизма?
Гость
9 мая 2022, 20:50
Вот вы и "купились" на провокацию врагов российского народа - РКРП(б), которые спят и видят нас всех рассорить, снова поделить на "красных" и "белых", стравить и, тем самым, ослабить нашу Родину. И это, в святой для всех нас день, День Победы, когда мы, сплочены любовью к нашим героическим предкам и уважением к их подвигам. ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! СЕЙЧАС НЕ ВРЕМЯ ОТВЛЕКАТЬСЯ И ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ!