перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Тюменец увел из квартиры ребенка и напоил вином — мужчину задержали силовики

27 апреля 2022, 21:15
Гость
27 апреля 2022, 21:20
Сейчас мама выгораживает своего бывшего, а в следующий раз заявление писать может быть уже поздно.
Гость
27 апреля 2022, 21:28
Не понимаю тёток, которые ради штанов готовы потерять своих детей.
Гость
27 апреля 2022, 21:31
Так Вам и не нужно понимать, живите своей жизнью, спите в своей постели, зачем Вы лезите в чужую?
Гость
27 апреля 2022, 21:34
Гость
27 апреля 2022, 21:31
Так Вам и не нужно понимать, живите своей жизнью, спите в своей постели, зачем Вы лезите в чужую?
Скучная у таких людей жизнь)
27 апреля 2022, 22:54
Гость
27 апреля 2022, 21:31
Так Вам и не нужно понимать, живите своей жизнью, спите в своей постели, зачем Вы лезите в чужую?
То есть то что мужик может изнасиловать убить ребенка вам все равно?
28 апреля 2022, 02:22
Меня бы увёл лучше и напоил вином
13 мая 2022, 21:04
Добрый день, я тот самый "Тюменец", если интересует, пишите, постараюсь ответить на ваши вопросы
Гость
27 апреля 2022, 21:34
А зачем по нескольку раз повторять один и тот же текст в новости? Вы там перегрелись что ли? ))
27 апреля 2022, 21:55
С первого абзаца я понял что это бывший хахаль женшины. Она наверняка знала что дочь с ним.
27 апреля 2022, 22:12
И целенаправленно пошла в ТЦ почему-то... странно как-то.
Гость
27 апреля 2022, 23:30
27 апреля 2022, 22:12
И целенаправленно пошла в ТЦ почему-то... странно как-то.
И вином видимо не в первый раз угощал ребёнка (((
Гость
27 апреля 2022, 21:19
Набор слов, очень тяжело читать
Гость
30 августа 2022, 11:11
Согласен! Качество изложения отвратительное!!
Гость
27 апреля 2022, 22:42
Ну что сказать. Весеннее обострение у мамаш, повылазили маргиналы и люмпены.
Гость
27 апреля 2022, 21:32
Сначала таких сожителей заводят, потом дети воспитываются, видя такую жизнь мамы. Чего тут удивляться. Да-да, дети не увещеваниями и нагоняями воспитываются, а примером.
Гость
27 апреля 2022, 21:38
"Мама школьницы не смогла дозвониться до ребенка и пошла его искать" - я тоже корявенько пишу , но это даже для меня слишком.
Гость
27 апреля 2022, 21:41
Полнейшая безграмотность
27 апреля 2022, 21:48
А сколько лет девочке? Я конечно против алкоголя. Но нам в подростковом возрасте уже разрешали чуть чуть.
27 апреля 2022, 21:50
Приесжий, в статье написано девочка 7-8 лет
27 апреля 2022, 22:01
27 апреля 2022, 21:50
Приесжий, в статье написано девочка 7-8 лет
Спасибо за уточнение. Тогда рано для алкоголя. И вообще зачем ему 7 летний ребёнок? Это надо мыслить на уровне 7 лет что б найти общие интересы. Игры, куклы, единорожки, попиты, что там у них.
28 апреля 2022, 04:45
Приесжий, если вам разрешали, не равно, что это нормально)
Гость
28 апреля 2022, 03:52
Обыяный тюменец, они там все такие
Гость
28 апреля 2022, 16:31
а думала это обычный окраинец с севера
Гость
28 апреля 2022, 10:12
мама девочки утверждала, что мужчина — крестный отец ребенка и в тот день он просто решил прогуляться со школьницей.
Гость
28 апреля 2022, 13:00
Во первых, если у него не было никакого злого умысла, почему не предупредил маму девочки. Во-вторых, у ребенка 7-8 лет уже обычно есть телефон, почему девочка не позвонила маме. В третьих, что за прогулки с ребенком в пьяном виде, тем более с чужим. В четвертых, мама должна призадуматься над первыми тремя пунктами, а мама выгораживает мужика. Ну и в пятых, если ни ребенок ни мужчина не отвечают на вопросы, кем приходятся друг-другу, и мужчина ведет себя странно, то я бы не отпустила ребенка, не расспросив как следует, в курсе ли мама его прогулок.
Гость
28 апреля 2022, 06:14
Срамота!
Гость
4 мая 2022, 16:34
Девочки сами ищут общения с мужиками ,даже ценой своей жизни идут на это.
13 мая 2022, 21:35