Город У бара в центре Тюмени парни пытались затолкать в машину девушку

У бара в центре Тюмени парни пытались затолкать в машину девушку

Очевидец конфликта снял видео

Разногласия произошли в субботу утром

В Тюмени посетители одного из баров на улице Кирова в минувшую субботу стали очевидцами конфликта между несколькими парнями и девушкой. Судя по видеозаписи, которая разлетелась по местным пабликам в Сети, ее силой пытались посадить в машину, но она сопротивлялась. В комментариях начались рассуждения о том, что же стало причиной для таких действий со стороны парней. Кто-то предполагал, что девушку похищают, а некоторые ее порицали за состояние.

— В районе пяти утра в дежурную часть полиции № 4 УМВД России по городу Тюмени позвонил посетитель кафе, расположенного по улице Кирова. Он сообщил, что в отношении молодой девушки, возможно, совершаются противоправные действия. Незамедлительно к питейному заведению направлен наряд ДПС. Инспектор выяснил, что трое молодых людей пытались отправить домой свою изрядно злоупотребившую спиртным знакомую. Они хотели воспользоваться услугами частного извозчика, который находился у заведения, но девушка категорически отказывалась ехать. Как пояснил прибывшему экипажу Госавтоинспекции водитель, он отказался осуществлять поездку. Других сообщений в полицию не поступало, — рассказали редакции 72.RU в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Сам момент запечатлели на видео

Периодически около предприятий общественного питания в Тюмени происходят конфликты. Ранее мы рассказывали о стрельбе возле ресторана на улице Губернской. А до этого возле бара на улице Дзержинского подрались две девушки.

Стали очевидцем конфликта? Расскажите, что там произошло. Вот по этим контактам
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем