Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У бара в центре Тюмени парни пытались затолкать в машину девушку»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
24 апр 2022 в 13:21

Да это ведь «знаменитый» Бутлегер, там и в будни такая картина 🤣

24 апр 2022 в 14:25

Друг молодец, не бросил.

24 апр 2022 в 14:21

Надо возрождать культуру пития🤣

24 апр 2022 в 12:05

жрут бабы щас больше мужиков,раньше все наоборот было они нас тащили домой.Охренеть ,мир сошел с ума,впрочем его видно и не было не разу .

24 апр 2022 в 16:28

где девушка? Очередную шоболду, требующую продолжения банкета вижу, девушку не вижу.

Сергей
24 апр 2022 в 12:18

Фууу, мне одному смотреть противно ?

24 апр 2022 в 13:56

Хватит пить! Вот я вообще не пью...

гость
24 апр 2022 в 14:33

а мне жалко жителей близлежащих домов...им приходится слышать и наблюдать каждые выходные этот цирк...

Шалабай бабай
24 апр 2022 в 12:12

Свиньи

Настена
24 апр 2022 в 12:20

Вот оно воспитание!!!!!!

777
24 апр 2022 в 12:08

Видно же на видио, что она в хламинушку((

Ангел
24 апр 2022 в 12:17

Еле ходит...Кошмар

186 регион
24 апр 2022 в 12:43

Это ужасно!

24 апр 2022 в 22:25

Ну не расчитала бабенция с коктейлями поволокло ничё бывает😁а такое по сути жалкое зрелище🙄ей явно пить нельзя ну если только кефир😁

Гость
24 апр 2022 в 12:55

Да пусть идет, куда хочет! Взрослый человек. Если, что с ней случится, виновата сама. Единственное, может какого-нибудь водителя подставить, если по дороге шарахаться будет.

Гость
24 апр 2022 в 12:14

Будущая мама...

Гость
24 апр 2022 в 12:43

Да каждую субботу по утрам возле таких баров забегаловок , расползаются как свиньи , и девушки ,и парни ! Полиции в то время не бывает ! Они не хотят этими работягами попоек заниматься . а может и боятся !

24 апр 2022 в 12:13

пьянству бой и алкоголикам презренье

24 апр 2022 в 12:28

😂😂😂

Анатолий
24 апр 2022 в 12:15

Ужас, какой позор! Так себя вести, совсем пить не умеют

24 апр 2022 в 17:16

бабам пить вообще алкоголь нельзя,с катушек слетает голова

25 апр 2022 в 01:29

Хуже и бессмысленнее пьяной бабы нет ничего на свете

Гость
25 апр 2022 в 07:53

позор! какой позор! а еще боремся за звание лучшего города земли! 😂

24 апр 2022 в 17:37

Предприятия общественного питания это куда люди ходят покушать, а это предприятия общественного распития.

Гость
24 апр 2022 в 15:45

Не позавидуешь жителям домов напротив. Концерты такие, думаю, часто там происходят. да и не знаю, чем там кормят и поят в этих барах, но все оно оказывается на асфальте около баров. Противно утром идти мимо. А ведь несколько лет назад возле Бутлегера был миниогородик, каждый день наблюдала, как там клубничка созревает, овощи и зелень растут.

Гость
24 апр 2022 в 15:56

Зачем доводить себя до такого свинского состояния .Кого вы повторяете?

есть мнение
24 апр 2022 в 18:39

хрошо, что еще есть бдительные люди. Для проверки ситуации вызвали полицию. Так бы и не узнали, кто увез и куда. И что за ситуация вообще была.

Гость
24 апр 2022 в 22:09

«Частный извозчик». Улыбнуло)))

Гость
25 апр 2022 в 06:17

Если их всех не отправили в отделение для выяснения обстоятельств, то сотрудников полиции нужно привлечь за бездействие и халатность. Даже если человек в нетрезвом состоянии сопротивляется насильственному помещению в транспортное средство, то все должны быть отправлены в участок для установления личности и обстоятельств случившегося.

афоня
25 апр 2022 в 11:02

она жива или нет?

не суй свой нос в чужой вопрос
25 апр 2022 в 14:20

засъемщику, очевидецу событий, надо глаз высадить.

Гость
24 апр 2022 в 15:31

Христос Воскрессс!!!

Журналист
24 апр 2022 в 13:10

Будущая приличная мамочка, как многие сейчас, рожающие ради мат.капитала и выплат. У меня только в подъезде есть такая, которая ни разу не работала, матерится, бухает и ещё кое-что, по очереди с самыми разными "гражданами России")

Краб
24 апр 2022 в 15:45

"Заведение на Кирова" - не стали рекламировать Северный флот? Тот ещё гадюшник))

Гость
24 апр 2022 в 15:48

Кто то еще в эту тошниловку ходит.)))

.111
24 апр 2022 в 18:50

Приличная девушка должна ложиться в постель в 21-00, чтобы к 23-00 быть дома

Гость
24 апр 2022 в 12:14

Сказки Олле Лукое отдыхают - "пытались отправить домой" .
Фильму они все собирались снимать ехать - очень занимательную про "Белоснежку и семь гномов" или "Спящую красавицу" - чтобы потом просматривать периодически и ностальгировать
Схема одна и та же - который год

Гость
24 апр 2022 в 17:33

Новостей больше нет? Кроме как алкашей обсуждать

Гость
24 апр 2022 в 22:34

Похоже,опять СНГ? Так они же не пьют.

Алиса
24 апр 2022 в 23:49

Молодцы соседи, что вызвали полицию. Странно, что девушку трое мужчин тащили силком в машину. Она одна была в компании трех мужчин и так напилась? Попахивает криминал ом. Специально могли напоить или посыпать что-то в стакан. Полицейские не должны так запросто оставлять женщину в неадекватном, а значит заведомо беспомощном состоянии.

24 апр 2022 в 23:14

И когда до этого "дна" доберутся уже. Его прикрыть как нафиг делать. Там сплош и рядом нарушения.

Тот еще
24 апр 2022 в 15:23

Смысл ее охранять. Она и трезвая

Илья
24 апр 2022 в 17:54

Прикрыть эту тошниловку...

Пррр
24 апр 2022 в 18:41

Закрывать надо эту поиловку, администрации как обычно плевать.

Гость
24 апр 2022 в 20:28

Безобразие😒

Ямалец