Происшествия У бара в центре Тюмени подрались две девушки. Очевидцы сняли на видео, как одна запинывает другую

У бара в центре Тюмени подрались две девушки. Очевидцы сняли на видео, как одна запинывает другую

Полиция начала проверку по данному случаю

Лежащая на земле девушка почти не оказывала сопротивления

В Тюмени горожане засняли драку между двумя девушками. Инцидент произошел на улице Дзержинского в воскресенье. На кадрах видно, как тюменка в джинсовой куртке сначала бьет руками лежащую на земле девушку, а после пинает ногами. Пострадавшая не оказывала сопротивления, а просто пыталась закрыться. Девушек разнял парень.

— 9 мая около 7 утра в полицию поступило сообщение о том, что в больницу с адреса: Дзержинского, 15 доставлена тюменка 2002 года рождения с переломами предплечья, травму получила в результате драки. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются личности участников конфликта и причины его возникновения, — рассказала Мария Новопашина, пресс-секретарь городской полиции.

Что стало причиной конфликта между девушками, будет ли возбуждено уголовное дело, станет известно позже, после завершения проверки. Пока по делу назначили медицинскую экспертизу.

Знаете подробности инцидента? Или кого-то из участников драки? У вас есть фото и видео случившегося? Если да, свяжитесь с редакцией сайта 72.RU.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

В апреле тюменца избили в кафе, по словам пострадавшего, это сделала охрана. Молодой человек вызвал полицию. Прибывший на место наряд ДПС грубо высказался в отношении избитого. Его назвали «бабой». Перепалка попала на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем