Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменских супермаркетах дату рождения покупателей вбивают в кассу. Зачем»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
20 апр 2022 в 12:58

"В тюменских супермаркетах дату рождения покупателей вбивают в кассу"
🔥🔥🔥🔥

20 апр 2022 в 15:08

Особенно умиляет, когда у явно 30+ "диточки" с такой нормальной мужской щетиной и уже не первыми признаками старения и образом жизни на лице, спрашивают паспорт🤣🤣🤣

Гость
20 апр 2022 в 12:47

Практически У каждого не один десяток скидочных карт, при оформлении которых многие указали и дату рождения, и место жительства. При установке приложений в смартфоны дают согласия на доступ ко всем данным, а здесь вдруг удивились и целую статью сваяли.

20 апр 2022 в 12:24

Людей считают.

20 апр 2022 в 18:31

про ввод в смартфоны создание аккаунтов и тд. только лохи вводят достоверные персональные данные.

20 апр 2022 в 15:21

Похоже вычисляют среднии возраст ,покупателей алкогольной продукции.

Гость
20 апр 2022 в 13:32

Запретить продажу сигарет ныне и присно и во веки веков!

Гость
20 апр 2022 в 12:35

Считают алкашей

20 апр 2022 в 13:00

в уме посчитать уже никак? причем высчитать надо только год один раз и потом сравнить дату рождения с текущей датой.

понятно теперь почему ЗП 25 т.

Гость
20 апр 2022 в 12:38

У меня в супермаркете однажды новенькая кассирша спросила паспорт, ей другая говорит "Ты у него спрашиваешь? Постоянный клиент, через день по три раза в день"

21 апр 2022 в 12:40

Я когда 20 лет назад в Штатах в огромном супермаркете работала, там у любого покупателя сигарет спрашивали карточку ID или водительское удостоверение, с нее заносили возраст в кассовый аппарат, только тогда пробивался чек автоматически и можно было отпустить сигареты. Всё официально. А алкоголь в супермаркетах в отдельных отделах или магазинах с отдельной кассой, там тем более обязательно возраст указывать. Да и в последующие годы и не так давно была там, всё так же. И в Англии, Шотландии тоже самое.

Pofig-21
20 апр 2022 в 12:50

Специально для Марии Токмаковой ООО ТАНДЕР.

Людмила
20 апр 2022 в 19:30

Мы уже давно посчитаны. Даже без всякой переписи. Как только появились телефоны. А потом удивляемся что нам названивают с утра до вечера

Гость
20 апр 2022 в 12:35

Мне под 70, можно все)

Гость
20 апр 2022 в 15:46

А еще на кассе дать лист для заполнения согласия на обработку персональных данных. Совсем с ума сошли.

Гость
20 апр 2022 в 20:06

Странно, похоже на вранье. На кассе при продаже табака и алкоголя выскакивает условие продажи этих товаров только покупателям старше 18 лет или которым исполнилось 18 на день покупки. Н-р, продажа, если покупатель родился ранее или равно ДД.ММ.ГГГГ. Ничего вбивать не надо.

Гость
20 апр 2022 в 17:26

Кассиры деградируют до того что простое арифметическое действие не могут произвести ??берите с навыками счета,а не егэшниц

Местный
20 апр 2022 в 21:07

Это потому что нынешние продавцы не умеют считать в уме, жертвы егэ.

Гость
20 апр 2022 в 21:50

Исходя из этой информации будут делать маркетинг

Тюменец
20 апр 2022 в 22:23

О законе "о защите персональных данных" слышали? Нет, не слышали....

Роман
21 апр 2022 в 07:49

Обычная практика во всех магазинах не только в тюмене

Гость
21 апр 2022 в 10:54

Как-то в Магните меня попросили показать паспорт при покупке вина, мне было на тот момент 38 лет. Было приятно, что приняли за молодую. Вскоре при такой же покупке в 5-ке спросили есть ли у меня пенсионное. Из-за этого уже несколько лет не хожу в 5-ку.

Гость
20 апр 2022 в 18:14

в магните не разрешали уходить на больничный с очевидными признаками короны.говорили ,выпей таблетку и вперед.что может быть хуже работы в магните?зп правда ни 25т а больше,но и работать сверх смены и до ночи.