Они что, с(бренд)или? Кто штурмует секонд-хенды и что там покупает
19 апреля 2022, 09:00
Гость
19 апреля 2022, 09:26
Помойки бы не начать штурмовать большой части населения.
Гость
19 апреля 2022, 09:46
Что -то, как-то стало не по себе.
Гость
19 апреля 2022, 10:36
Не знаю может я что то не понимаю , но в таком магазине никогда не буду ничего покупать, брезгливость... даже если с деньгами туго...
Гость
19 апреля 2022, 22:44
А я все думала кто там закупается, жуть, носить поношеные чужие вещи бэ, ещё и за свои деньги.И вообще эти все бренды давно шъет Китай, так что ещё вопрос настоящее это или нет.Да и можно купить в других магазинах за те же деньги, в той же Фамилии например.
Гость
21 апреля 2022, 08:48
Гость
19 апреля 2022, 22:44
А я все думала кто там закупается, жуть, носить поношеные чужие вещи бэ, ещё и за свои деньги.И вообще эти все бренды давно шъет Китай, так что ещё вопрос настоящее это или нет.Да и можно купить в других магазинах за те же деньги, в той же Фамилии например.
за какие те же деньги?) вот в статье написано что джинсы levis стоят 500 рублей) где ты найдёшь джинсы levis за 500р?) минимум 5000
и не надо говорить что джинсы от ашота с рынка за 1000 рублей такого же качества)))
Гость
19 апреля 2022, 09:12
Гадость это! Обноски носить в богатейшей стране !Зачем вы выпускаете такие статьи , унижаете людей.
Я отношусь к категории " простых людей" , но вещи, которые носил совершенно чужой человек, считаю для себя неприемлемым и унизительным.
Гость
19 апреля 2022, 09:48
Да в Европе секонды тоже популярны. Дать вещам вторую жизнь - это экологично. Сейчас вещи такие, что их не износить.
Гость
19 апреля 2022, 09:28
А где брезгливость?????
Продам носки и нижнее белье, стираное, без микробов и следов калла
Гость
19 апреля 2022, 11:11
Эти вещи в Европе и Америке люди бесплатно сдают для малоимущих. Дельцы их вывозят и вот...
Гость
19 апреля 2022, 09:45
Че такое тренчи зачем за него 1000 платить, кто это перекупит за 5000 кому оно надо, какие то вонючие обноски? Уж лучше новенькое с кыштымского трикотажа купить.
Гость
19 апреля 2022, 15:51
Покупала иногда в секонде детские вещи сыну на сменку для прогулок, так они на вид и по качеству были на порядок лучше НОВЫХ из детских магазинов. Сейчас сын вырос, кое-какие его детские вещи в приличном состоянии оставила и не поверите-большинство те, которые из сэконда.
Гость
19 апреля 2022, 22:09
Гость
19 апреля 2022, 15:51
Покупала иногда в секонде детские вещи сыну на сменку для прогулок, так они на вид и по качеству были на порядок лучше НОВЫХ из детских магазинов. Сейчас сын вырос, кое-какие его детские вещи в приличном состоянии оставила и не поверите-большинство те, которые из сэконда.
Детские вещи бесплатно знакомые знакомым передают, покупать обычно денег нет
Такие поношенные вещи нужно продавать не дороже 200-300 рублей.
рынок ,спрос предложение.
Гость
19 апреля 2022, 11:38
Мне знакомые говорили что обычному челу делать в секондах нечего. Всё Скупают перекупы и даже сами продавцы секондов всё разбирают для перепродажи. А то что там остаётся полный шлак хуже Китайского.
Гость
19 апреля 2022, 15:58
НУ ужас!!
Как же довели население, что оно вынуждено покупать в этих магазинах подержанных вещей.
Видимо в скором времени всем там придется закупаться?
Гость
19 апреля 2022, 16:02
А почему же люди не покупают тогда с рук вещи б\у ?
Гость
19 апреля 2022, 09:30
Продам остатки пищеварительного тракта, оптовикам скидки
Гость
19 апреля 2022, 09:12
Когда в Тюмени откроется эта сеть?
Гость
19 апреля 2022, 09:49
М да,уж. А вы ж бизнес классом летаете зачем вам эта сеть?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
761мм 86%Они что, с(бренд)или? Кто штурмует секонд-хенды и что там покупает