перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Тюменцы стали употреблять больше крепкого алкоголя

15 апреля 2022, 21:44
15 апреля 2022, 22:22
Мне кажется, больше пугает статистика внутренней экономики
Гость
15 апреля 2022, 22:57
Так от того и пьют…
15 апреля 2022, 21:56
Наверное я статистику испортил.
15 апреля 2022, 23:02
Это просто дорого- богато жить стали , и выбор бухлишка огромнейший....
15 апреля 2022, 23:14
Самое то ребят главное что спиртная вакцина ДЕЙСТВУЕТ! В 2020 началась первая волна короны и я как раз был тайланде и 🍸🍷🍺 естественно) Как раз китайцы приехали с того самого..Но дело не в этом. До сего дня раз в неделю крепкие напитки, с хорошей закуской, всегда с людьми, без маски☝, и никакой естественно вакцинации ( ну не стадо) и всё в ёлочку! Так что если есть желание подтягивайтесь!🤙
Гость
16 апреля 2022, 01:03
без алкоголя вообще и без вакцинации, ок, так что дело в нем а в вашем мозге, вернее в уменьшающемся если вы думаете что лечите что то там.
16 апреля 2022, 09:11
Гость
16 апреля 2022, 01:03
без алкоголя вообще и без вакцинации, ок, так что дело в нем а в вашем мозге, вернее в уменьшающемся если вы думаете что лечите что то там.
Гость, У кого что болит? Вызывайте, я врач без границ!
16 апреля 2022, 07:40
с такой жизнью и не только пить будут,а кто до этого до водит
15 апреля 2022, 21:56
это ещё без учёта самогона из скупленного сахара.
15 апреля 2022, 22:32
Сижу бухаю сейчас! Пятница жэшь)
Гость
16 апреля 2022, 07:40
Ты же в ЛНР добровольцем грозился поехать? А как до дела дошло весь свой патриотизм на бутылку посадил! Ище и аватарку покойника нацепил!
Гость
16 апреля 2022, 01:15
Лучше покажите сколько налогов в казну алкоголь принес, да спросите куда этот налог потратили, может благодаря алкашам, сейчас спасаем своих. Алкоголь не только бюджет, это ещё и прирост рождаемости, ведь семьи алкашей чаще многодетные. Бухло помогает гражданам забыть про не справедливость, свою ущербность и ничтожество существования. Благодаря бухлу существует русский мир, ибо протрезвев он изменится, и русский мир исчезнет, превратившись в общечеловеческий мир.
Гость
16 апреля 2022, 01:35
многодетные с фетальным алкогольным синдромом? и он не всегда виден на лице
15 апреля 2022, 22:34
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!)
Гость
15 апреля 2022, 22:38
Ой, курященький и пьющенький со своей фразочкой.💩
15 апреля 2022, 22:57
Гость
15 апреля 2022, 22:38
Ой, курященький и пьющенький со своей фразочкой.💩
Дак никто и не заставляет!)
Гость
15 апреля 2022, 23:32
15 апреля 2022, 22:57
Дак никто и не заставляет!)
К чему тогда твоя манипулятивно-язвительная быдлофразочка?💩
Гость
15 апреля 2022, 22:40
Пландемисты, вакцисты и иноганеты-диверсанты во главе с шарухой со своими лохдаунами, запугиваниями, короноистерией внесли свой очень весомый вклад в эти цифры.
Гость
15 апреля 2022, 22:57
Мы их всех беленькой победили (нет)
Гость
16 апреля 2022, 01:35
Гость
15 апреля 2022, 22:57
Мы их всех беленькой победили (нет)
бред и промытые мозги столетиями
16 апреля 2022, 00:34
чтобы прекратить продвижение алкоголя, нужно хотябы официально снова признать спирт наркотиком, вызывающим паралич нервной системы и смерть. как это было раньше, до подрезания этих понятий из описания свойств. но всем правительствам мира это выгодно. контроль и доходы. бизнес!
Гость
15 апреля 2022, 22:23
если каждую обезьяну считать жителем региона, то вполне возможно.
15 апреля 2022, 22:21
Сочувствую Вам
Гость
16 апреля 2022, 00:42
Не пью алкоголь, даже для глинтвейна и маринадов беру безалкогольное вино. Но почему-то за последние полтора месяца дикое желание купить бутыль джина и выпить от души.
16 апреля 2022, 14:26
Тёма, Это от бардака в стране и мире😐тоже не выпиваю практически но в последнее время что то виски начал попивать да сигаретку под это дело закуривать🙄надо завязывать.
16 апреля 2022, 11:21
вау...а тут вот ещё что: названа новая группа риска тяжелого ковида. В нее входят пока здоровые люди с повышенными шансами на развитие в будущем сердечно-сосудистых заболеваний😂😂😂
17 апреля 2022, 06:54
Не пью, но иногда завидую пьющим. С ума сойти можно от жизни в РФ.
Гость
16 апреля 2022, 08:14
Народ в стрессе. Сколько за время пандемии пугающей информации. Сейчас внимание приковано к спецоперации.Боятся за работу, пугают цены. Проще всего - взять бутылку и хотя-бы на время забыться.
Гость
16 апреля 2022, 08:26
не правда, когда в стрессе алкоголь не помогает и вообще о нем думаешь в минус 100500 очередь.
Гость
16 апреля 2022, 20:01
Думается дальше еще больше народ будет употреблять спиртного. Хоть забыться, действительно.! Да и бесплатных пойти развлечься некуда . Да и ..
Гость
16 апреля 2022, 01:32
вы посчитайте литротонны порошкового разливного, страшно это все, страшно
Гость
16 апреля 2022, 01:05
уже год не пью вообще никакой алкоголь, смотрю на мир другими глазами, видишь манипулятивные установки для зомби, они же для операций
15 апреля 2022, 23:27
Если выпивать по сто грамм за ужином, то никакого вреда здоровью не будет - одна только польза. Это бутылка водки на пять дней. Или 73 бутылки в год...
Гость
16 апреля 2022, 01:02
это фраза писалась когда водка была 20-16%, сбухивают нацию 80% нихчего не соображают, алкоголь убивает клетки мозга
18 апреля 2022, 12:21
Гость
16 апреля 2022, 01:02
это фраза писалась когда водка была 20-16%, сбухивают нацию 80% нихчего не соображают, алкоголь убивает клетки мозга
Двадцатипроцентной водка не была никогда, это вы по незнанию ерундой болтаете. А насчёт клеток мозга... у нас мужиков инфаркт как косой косит, а водка, если в умеренных количествах, как раз защищает сердце от стрессов. Не хотите, чтобы люди водку пили? Ну, так надо что-то в этой жизни изменить - гарантировать людям защиту, белую работу, отпуска, больничные - в общем, вернуть советскую власть.
15 апреля 2022, 21:48
Если выпью,то ухожу в запой на две недели!😔 Так что стараюсь не выпивать
15 апреля 2022, 22:21
266251608, сочувствую Вам
15 апреля 2022, 22:40
15 апреля 2022, 22:21
266251608, сочувствую Вам
Я Вам тоже
Гость
15 апреля 2022, 23:18
15 апреля 2022, 22:21
266251608, сочувствую Вам
А я Вам)))
Гость
16 апреля 2022, 09:29
Это еще сколько не покупает, а пьет домашний самогон...))))
Гость
16 апреля 2022, 21:14
Алкоголизация - маркер обнищания..
Гость
15 апреля 2022, 23:34
Ликеры - крепкие? Вы из какого школьного летнего пионерлагеря вылезли?
Гость
16 апреля 2022, 08:53
Просто для примера крепость ликеров: Бехеревка 38% Егермейстер 35% Куантро 40% Правда когда днём гуляю с ребёнком попадаются сплошные любители боярки (наверное тоже ликер)
16 апреля 2022, 14:23
Гость
16 апреля 2022, 08:53
Просто для примера крепость ликеров: Бехеревка 38% Егермейстер 35% Куантро 40% Правда когда днём гуляю с ребёнком попадаются сплошные любители боярки (наверное тоже ликер)
Мария, Есть ликёрчики и по 50 градусов.А боярка и пустырник всегда пользуются спросом🤭его наши местные алкаши называют КОНЬЯК С РЕЗЬБОЙ🤭
Гость
16 апреля 2022, 07:49
ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!😠😠😠🔥🔥🔥 ЩОРСА 8, РАДИАТОРЫ ПЕРЕКРЫТЫ ВСЮ ЗИМУ, СТОЯКИ ЗАИЗОЛИРОВАНЫ ПРОПИЛЕНОМ, ОКНА ОТКРЫТЫ, В КВАРТИРЕ +28 !! СКВОЗНЯКИ!! СКОЛЬКО МОЖНО НАС ПЫТАТЬ??
Гость
17 апреля 2022, 10:37
узбагойтесь, купите литр водки и поспите)))) весеннее обострение у вас.
Гость
16 апреля 2022, 08:08
имбицилы всех мастей, поколений 5, 6 с ФАС и отсутствием затылка
Гость
16 апреля 2022, 11:36
Очередной прорыв журавлиного учителя.
Гость
17 апреля 2022, 10:35
Посмотришь опрос так тут все не пьют.....)))) А как в кб зайдешь очередь как в Мавзолей.
Гость
16 апреля 2022, 01:37
все эти любители пива рано или поздно при наличии денег переходят на коньячок и у кого нет покрепче употребление алкоголя 2 раза в неделю 1 стадия алкоголизма