перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Жители новостройки в Тюмени пожаловались на протекающую крышу через месяц после сдачи дома

6 апреля 2022, 18:20
Перестаньте покупать недвижимость у дерьмозастройщиков.
Гость
6 апреля 2022, 20:08
других нет.
6 апреля 2022, 20:57
Гость
6 апреля 2022, 20:57
других нет.
Есть, просто они не строят человейники... чего вы все уперлись в эти много-конурные скворечники, за те же деньги можно дом купить в ту же иботеку...
Гость
6 апреля 2022, 23:06
6 апреля 2022, 23:06
Есть, просто они не строят человейники... чего вы все уперлись в эти много-конурные скворечники, за те же деньги можно дом купить в ту же иботеку...
Дом даже дешевле. И на ЖКХ ещё денег сэкономите вдвое, а то и втрое при той же площади.
6 апреля 2022, 20:55
"в ближайшие недели протечки устранят" :))))))))))))))))))))))))))))) Пытаюсь подобрать подходящую тональность ржача. С учетом санкций на немецкую химию или импортные компоненты для условно отечественной, ближайшие недели это недель 10 минимум - материалов для мокрого восстановления гидроизоляции в России просто нет зимой их не возят, т.к. нужно гнать тепляке что дорого, а что с осени на складах было уже съели, поэтому придется вскрываться и сушить пока основание не станет сухим как в аду, иначе черта лысого починят и то это если вообще найдут сумасшедшего подрядчика, который возьмется чинить в условиях текущего бардака...
Гость
6 апреля 2022, 23:07
Технониколь точно ничего не производит?
6 апреля 2022, 23:32
Гость
6 апреля 2022, 23:32
Технониколь точно ничего не производит?
То что производит Технониколь, это низкобюджетные материалы для черной ванны, это ни разу не относится к аварийно ремонтной линейке - это наносится на сухое основание и при жестком плюсе... того же основания а ни разу не воздуха... И кстати, Технониколь НЕ отечественная компания, это для тех кто до сих пор в танке...
6 апреля 2022, 21:11
как в сказке 3 поросенка . Тяп ляп и готово
6 апреля 2022, 19:18
Это еще не весь снег с крыши расстаял и осенние дожди даже не начинались - вообще затопит😳 Еще и расположены в глубоком заТКАДье, Зато ценник на однушку 35 кв. у них на сайте 4540 тр. 🔥
Гость
6 апреля 2022, 20:26
Хм...оказывается гаМно и палки пропускают воду)))
Гость
7 апреля 2022, 09:58
Они еще и всплывают
Гость
6 апреля 2022, 21:09
пока выплатят ипотеку дом растворится.
Гость
6 апреля 2022, 18:58
Гетто-новостройки из дерьма и палок!
Гость
6 апреля 2022, 19:59
Вы же деньги заплатили?????? Что вам ещё надо???? Скупой платит дважды!!!!!
6 апреля 2022, 21:24
Гость, ну там недешёвые квартиры, хоть и у чёрта на куличках.
Гость
7 апреля 2022, 06:09
7 апреля 2022, 06:09
Гость, ну там недешёвые квартиры, хоть и у чёрта на куличках.
Это не холупы дорогие, это вы разводиться рады
Гость
6 апреля 2022, 19:14
Красивая обёртка, а внутри авно....
Гость
6 апреля 2022, 23:19
Да и обёртка казённая. Гетто - оно и есть гетто.
Гость
6 апреля 2022, 23:36
Как же мне всех жалко комментаторов! Надо же какие все злые , наверное совсем плохо живете! Добра всем и здоровья!
Гость
6 апреля 2022, 23:41
Чудо комментаторы ? Вы то сами где жильё покупаете ? Дома загородные строите на участках у озера ?? Да так же в панельках сидите и от злости своей и зависит не знаете куда деться . Вся суть русский в этом и есть - злость зависит и ненависть . Ближнему плохо а я и рад буду .
Гость
7 апреля 2022, 09:09
нет злорадства. устали тыкать носом на современные технологии и качество строительства жилья. нельзя строить из г..на и палок. традиционное панельное и кирпичное строительство доказано десятилетиями беспроблемной эксплуатации . нужно немедленно запретить строить из экспериментальных материалов такой хлам.
Гость
7 апреля 2022, 10:01
Суть вопроса в том, что люди вбухивают немалые средства, кредитуются практически на всю жизнь, и, как-то, знаете, обидно , если попадется такая квартира в доме, который уже после заселения подлежит ремонту. Искренне жаль людей.... Качество застройки, особенно в последние годы, очень плохое!
Гость
6 апреля 2022, 19:06
Какие прекрасные дома строят!
Гость
7 апреля 2022, 10:00
А за пришедший в негодность внутриквартирный ремонт застройщик заплатит?
Гость
6 апреля 2022, 19:57
Застройщик - банкрот? Круто! Удачная фишка. Нечего взять с бедного - несчастного.
Гость
6 апреля 2022, 20:14
С чего они банкрот? Они ж ещё Гранд-Квартал строят и ещё что-то по-моему.
6 апреля 2022, 22:07
Гость, Сказочник Андерсен виноват?
Гость
7 апреля 2022, 14:32
Не увидел ни фото испорченного ремонта, ни фотографии протекающей крыши. Похоже просто решили срубить денег с застройщика.
Гость
7 апреля 2022, 15:17
разберутся и устранят через 14 дней. а людям под этим душем что делать ? купаться 14 дней.
7 апреля 2022, 09:26
Битон и раствор с водой льют иза этого все трескаеться бежит.