перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Тюменка выбрила на затылке сына знак в поддержку российской армии

2 апреля 2022, 12:44
М-да уж...
2 апреля 2022, 14:18
Хорошо, что интернет все помнит и сохраняет.
2 апреля 2022, 12:52
У меня нос дважды ломался, теперь носовая перегородка в форме буквы Z. Zначит ли это что я патриот?
Гость
2 апреля 2022, 15:00
да патриот если нос тебе в окопах ломали.
2 апреля 2022, 22:13
Еще раз надо попробовать может V получится
3 апреля 2022, 08:55
Это значит, что пить надо меньше...😉
Гость
2 апреля 2022, 12:46
Что пропаганда с людьми делает.
Ребенок маленький ещё и не понимает о реальном положении дел в мире, не разбирается в политике, родители не имеют право навязывать сыну свое мнение.
3 апреля 2022, 10:32
Солнцедеревенский, а Вы, простите, в своей солнечной деревне разве не навязываете своим детям Ваше мнение при их воспитании или они растут у Вас, как трава в поле?
Гость
3 апреля 2022, 10:57
3 апреля 2022, 10:57
Солнцедеревенский, а Вы, простите, в своей солнечной деревне разве не навязываете своим детям Ваше мнение при их воспитании или они растут у Вас, как трава в поле?
Партаки им не набивает хотя бы)
Гость
3 апреля 2022, 18:00
А родителям фиолетово)
Гость
2 апреля 2022, 16:56
Сделала стрижку,готовь в армию Ибо не фиг.Все бы за буковки прятались.Пора Родину защищать.
Гость
2 апреля 2022, 15:53
Почему не русская буква!?, а не дружеские нам язык и везде так что за z
Гость
2 апреля 2022, 20:03
Z - земля в старославянском алфавите. Большинство букв в латинице взяты из старославянского
Гость
2 апреля 2022, 22:17
Гость
2 апреля 2022, 22:17
Z - земля в старославянском алфавите. Большинство букв в латинице взяты из старославянского
Не наоборот ли из латыни?
Гость
3 апреля 2022, 06:53
Гость
3 апреля 2022, 06:53
Z - земля в старославянском алфавите. Большинство букв в латинице взяты из старославянского
какой бред
Гость
2 апреля 2022, 23:49
Ошиблись буквами. Надо было букву Д выбривать. Она ближе к сути.
2 апреля 2022, 12:44
Пойду на попкорном пока схожу
Гость
3 апреля 2022, 00:33
это чтоб ребенок знал где Zад, а теперь на лбу ему Vпредёд нарисуйте😂
Гость
4 апреля 2022, 10:54
L лево R право. это совсем для отмороженых
Гость
2 апреля 2022, 19:27
Самое интересное - ни Путин, ни Шойгу НИЧЕГО про эти буквы не говорили. Сами себе со страху напридумывали. А теперь. Имеем, что имеем. Вплоть до того, что выкладывают буквы школьниками на снегу. Вы не поддержите этим армию, вы школьников обморозите)))
Гость
2 апреля 2022, 15:02
Промолчу. А то уголовный кодекс в России такой непостоянный. Вдруг еще что стахановцы из Думы понапридумывали, за ними не уследишь.
2 апреля 2022, 22:57
Гость, вот и помалкивай в тряпочку)
Гость
3 апреля 2022, 02:46
3 апреля 2022, 02:46
Гость, вот и помалкивай в тряпочку)
не помалкивается ни в какую!))) А что мне терять? По большому то счету...
Гость
2 апреля 2022, 15:04
СЫН БУДУЩИЙ СОЛДАТ. МАТЬ СКАЗАЛА ЗА РОДИНУ, ЗНАЧИТ ВСЕ ОТДАСТ. Или это показуха?
3 апреля 2022, 07:12
Гость, хайп,или пьяная была.
Гость
3 апреля 2022, 01:26
Эти фото напоминают мне лишь одно (сами знаете что) Неуж, мы воспитали совершенно конченных? Ой ЕЕЕ)))))
Гость
2 апреля 2022, 14:40
Никто даже комментировать не хочет)
Хочет, но не может)
Гость
2 апреля 2022, 22:23
Срепный модератор все удаляет.
2 апреля 2022, 13:27
Z это значит поддержка нашей армии. Я понял. А что обозначает V?
Гость
2 апреля 2022, 14:57
Они сами не знают. Не определились. Z - запад, V - восток вроде на учениях перед этим было. А все остальное - "народный фольклор".
Гость
2 апреля 2022, 16:42
Буква V означает Владимир Владимирович.
Гость
2 апреля 2022, 20:04
Если взять старославянский алфавит Z - земля , V - ижица
Гость
3 апреля 2022, 00:26
Дебильная
Гость
2 апреля 2022, 13:37
Не скрепные комментарии удаляем?
2 апреля 2022, 22:58
Гость, ну дык тебя от тюрьмы спасают)
Гость
3 апреля 2022, 02:48
3 апреля 2022, 02:48
Гость, ну дык тебя от тюрьмы спасают)
А их просили?
13 апреля 2022, 12:09
Z - Zатылок. Чего непонятного?
Гость
3 апреля 2022, 03:29
История повторятся.Скоро и 37 не за горами.
Гость
3 апреля 2022, 15:17
Не скоро,а уже!
Гость
3 апреля 2022, 03:48
Все это еще аукнется нам осталось недолго ждать.
Гость
3 апреля 2022, 04:32
Апогей тупости
2 апреля 2022, 12:50
😂😂😂
Гость
2 апреля 2022, 14:56
в армию его.
Гость
2 апреля 2022, 23:01
Комментариии, Z-образно, удаляются. Хотя-бы, потрудитесь, редакция, аргументированно обосновать отказ в публикации, или слабо?
Гость
3 апреля 2022, 06:57
им слабо
Гость
2 апреля 2022, 22:52
Нас все детство учили (в другой, уже несуществующей стране) таких - минимум бить не все разом.
Гость
3 апреля 2022, 03:01
🤦‍♂️рука-лицо. "Испанский стыд".
3 апреля 2022, 11:21
Русский народ как Кайса из Отеля у погибшего альпиниста. Мимо не все проходит не замеченным.
Гость
3 апреля 2022, 02:05
Это фейк. Ни одна яжемать из Тюмени не позволит полоскать свою дитятю. И внешность у мальчика - не тюменская...Урал - 100%.
Гость
3 апреля 2022, 09:49
Тюмень так то к уралу относится!
Гость
3 апреля 2022, 11:02
Гость
3 апреля 2022, 11:02
Тюмень так то к уралу относится!
Тюмень - Сибирь. А куда перекидывают в округах, это вторично. Бурятию на Дальний Восток перекинули))
Гость
2 апреля 2022, 13:45
Надо поддержать сына и себе тоже сделать. "патриоты" же..
Гость
2 апреля 2022, 16:19
Начинаю понимать фразу про Сталина и доносы
Гость
2 апреля 2022, 16:18
Патриотичесое воспитание не от рисунка на голове начинается, а от уважительного отношения к аримии, подвигам дедов и прадедов.
Гость
2 апреля 2022, 19:53
В 18 лет в армию отдаст?
Гость
3 апреля 2022, 11:08
А почему сыну, а не себе?!?
Гость
2 апреля 2022, 16:25
Z - последняя буква алфавита…
Гость
2 апреля 2022, 20:07
латинского может быть, в старославянском в начале
Гость
3 апреля 2022, 06:57
Гость
3 апреля 2022, 06:57
латинского может быть, в старославянском в начале
в старославянском такой буквы ВООБЩЕ НЕТ!!!!
Гость
3 апреля 2022, 11:03
Гость
3 апреля 2022, 11:03
латинского может быть, в старославянском в начале
Безграмотны вы
Гость
2 апреля 2022, 19:19
Сколько зомбированных, судя по комментам. Вы думать умеете? Во-первых, рано или поздно это бы случилось, и западенцы виноваты в этом сами. Во-вторых, в любом случае, во время таких действий надо поддерживать тех ребят, которые там. Вы чего смуту сеете? Админ ты чего коменты удаляешь?
Гость
2 апреля 2022, 19:36
Вот люди какраз думать то и умеют. Западенцы виноваты - раскерачили русскоязычный восток - че, вполне логично. А на ребят, которые там, никто ничего и не говорит. Все люди взрослые, все все понимают.
Гость
2 апреля 2022, 19:42
Это вы зомбированыные, если в этот бред верите. Поменьше телевизор нужно смотреть и водку хлестать.
Гость
2 апреля 2022, 21:16
ЕСЛИ Западенцы виноваты - ПОЧЕМУ раскерачили русскоязычный восток . Минусовальщики.
3 апреля 2022, 09:18
Пропаганда?Там люди гибнут!!! Всё остальное личное дело...
Гость
2 апреля 2022, 23:27
И Вас вылечат....
Гость
3 апреля 2022, 06:55
инициалы Владимира Зеленского?
3 апреля 2022, 15:36
Не повезло парню с родителями....zаблужденцы.....неужели так трудно кроме телевизора посмотреть что-нибудь еще.
Гость
2 апреля 2022, 18:38
Патриотизм нужно в голову закладывать а не наголову налаживать.
Гость
3 апреля 2022, 06:56
себе закладывай закладыватель, а для нас мировая культура и литература
Гость
2 апреля 2022, 14:49
Чем бы дитя не тешилось.
Гость
2 апреля 2022, 17:10
Инициалы!?
Гость
3 апреля 2022, 08:39
Хочется поблагодарить всех кто оставил комментарий, желаю вам долгих лет жизни. Пусть у вас всё будет хорошо.
Гость
3 апреля 2022, 15:35
Ни кто не задумывался почему патриотическая "Z" не из русского алфавита? И что она вообще щначит? Почему не армейская звезда? Которая шикарна по дизайну и всем понятна?
Гость
4 апреля 2022, 08:48
Вчерась у магазина на Широтной жигулешке задрипаной с буквой Z на заднем стекле мужик бутылкой раздолбал стекло, выскочил из жигулешки "ахмат-сила" весь в ярости, но понял, что прохожие ЗА мужика и растопчут его вместе с машиной, прыг быстро в кабину и исчез.
Гость
2 апреля 2022, 17:33
Видимо раньше отдали в школу, у нас в 5 классе разница между детьми два года, кому то не терпится пораньше, а кто то сидит до упора
Гость
3 апреля 2022, 09:08
А новость-то в чем? Такие знаки Зорро уже лет 20 детям делают. Для чего никогда не понимал, в чем тут круть? Мамаша пропиариться решила за 500 руб (стоимость стрижки)
Гость
3 апреля 2022, 15:32
Все новости о том как на западе всё дорого стало в магазине, а то что у нас вдвое, трое зарплаты обесценились никто не хочет написать, еще никто не понял что случилось, подождите до осени, заначки все потратят когда, народу как никогда нужна поддержка от правительства, друг познается в беде.
Гость
4 апреля 2022, 14:13
Место для подзатыльников обозначил