Город Спецоперация на Украине Тюменка выбрила на затылке сына знак в поддержку российской армии

Тюменка выбрила на затылке сына знак в поддержку российской армии

Юлия Павлова говорит, что пятиклассник сам попросил сделать ему новую прическу

Ребенок еще не приступил к изучению истории. Всё о ситуации в мире он узнает от родителей

Тюменка Юлия Павлова выбрила на затылке сына знак Z в поддержку российской армии. По ее словам, новую прическу попросил сделать ее одиннадцатилетний сын. Так ребенок выразил свою поддержку действиям военных.

— Вся наша семья родилась и выросла в России. Мы очень любим свою страну. Я по образованию бухгалтер, папа Ермолая — слесарь по установке ГБО. Каждый год мы ходим на парад Победы 9 мая, а последние 2 года украшаем окна в честь этого праздника. В поддержку спецоперации на Украине мой ребенок Ермолай попросил сделать ему прическу с выстриженной буквой Z. Я сама не парикмахер, но иногда подстригаю детей. Вот так и получилась у нас стрижка Z, — рассказала Юлия Павлова.

Юлия сама сделала такую прическу сыну

Ермолай учится в пятом классе. По словам Юлии, историю России в школе он еще не проходил. Патриотическим воспитанием с сыном занимаются родители.

— Ермолай дома часто задает вопросы, когда мы, взрослые, обсуждаем разные темы про политику, особенно в последнее время. Интересуется про численность населения разных стран, их территории. В последнее время говорили с ним о распаде СССР, о тяжелом времени 90-х годов, о различных войнах, выпавших на долю нашей страны. Вот сегодня говорит, что одноклассники спросили про эту букву (хотя ходит с этой прической с понедельника). Он ответил: «Это значит, что я за Россию!» — добавила тюменка.

Ранее в Тюмени в поддержку присоединения Крыма к России прошла патриотическая акция. На фестиваль пришли тысячи людей, среди которых были бюджетники, работники муниципальных организаций, студенты и представители разных государственных союзов и объединений. Как это было, смотрите в нашем репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем