Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменская «Молодая Гвардия» принялась искать фейки о спецоперации и жаловаться на них»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
24 мар 2022 в 14:40

Закон о правде во всей красе...

Фото пользователя
24 мар 2022 в 14:40

а для борьбы с нарушениями пдд надо завести "молодых гайцов" 😂

24 мар 2022 в 14:51

для чего вообще эта организация,что она полезного делает ? только отрицательный кпд. что не вижу новостей про них как они кому то помогли

Фото пользователя
24 мар 2022 в 16:05

На эту спецоперацию всех,в полном составе отправить.Будут точно знать ,что фейки,а что нет.

24 мар 2022 в 15:00

Ахахах, кто бы сомневался. А представители "Молодой гвардии" уже отказались от всего иностранного? Ролики свои наверняка на российский смартфон Ayya записывает. С него же "предателей" ищут. На российские машины пересели и покупают только российские товары. Или это другое, понимать надо?

Фото пользователя
24 мар 2022 в 17:07

Молодия гвардия (молодогвардейцы) — советская подпольная антифашистская комсомольская организация. Нынешняя одноимённая организация ничего общего с теми героями не имеет, потому как капитализм = фашизм!

Фото пользователя
24 мар 2022 в 16:43

По-моему ,у кого слишком дофига свободного времени, в которое они откровенно не знают чем заняться, что говорит исключительно об соответствующей степени "полезности" для общества этих самых молодогвардейцев...

24 мар 2022 в 14:50

1) Ну тогда пусть дают полную информацию, а не копируют говорящие усы.
2) И просьба озвучить затраты бюджета на это мероприятие. С кем они были согласованы?

Гость
24 мар 2022 в 15:15

Лучше бы добровольцами ехали на Украину, на месте разбирсться, что фейк, что не фейк. Сейчас как раз набор идет.

Гость
24 мар 2022 в 14:50

тук...тук... тук...

мухомор.
24 мар 2022 в 15:23

И как они определяют,что ложь-что фейк.Или у них допуск к секретной информации?😳😉

24 мар 2022 в 15:36

Телевизор пусть смотрят

Гость
24 мар 2022 в 15:03

Напишите, пожалуйста, как МГ определяет, фейковая информация или нет, как проверить?

гость
24 мар 2022 в 14:57

нет чтобы сахар дешевый искать, какой то ерундой занялись.

24 мар 2022 в 17:30

молодая гвардия то магазины ищут где алкоголь продают теперь фейки, похоже из едросов они

24 мар 2022 в 14:58

Единая россия, помощник депутата, зарплата за это какая будет?

123
24 мар 2022 в 14:45

А что, культурную революцию объявили уже? Или это её сильно передовые отряды?

Гость
24 мар 2022 в 16:28

Где доклад в ООН, что на Украине нацизм? Если были доказательства, почему все страны не поддерживают "спецоперацию", а поддержали санкции против РФии? Получается либо РФия не смогла доказать, либо весь мир поддерживает нацизм, одна Россия святая на земле?

Гость
24 мар 2022 в 15:00

Стукачи

Гость
24 мар 2022 в 16:52

"Молодые Павлики Морозовы" - так точнее название организации. Это уже не дно страны, это дно днищенское.

гость
24 мар 2022 в 16:09

А лучше пусть сами поедут поучаствуют в так называемой спец.операции...Пользы будет гораздо больше!!!!!

Гость
24 мар 2022 в 14:55

А одноименное название этой недоросли с организацией воевавшей с фашистскими захватчиками не является дискредитацией ВОВ?

Гость
24 мар 2022 в 16:55

Как добавить картинку, где рукалицо?

Ыость
24 мар 2022 в 14:36

Диванные военные нынче тоже в тренде.
Представляю, диванному эксперту присвоено звание героя РФ.

сб1
24 мар 2022 в 15:05

как надоела вся эта шушера, которая создает вид своей нужности. хорошо что страна оздоравливается!

Фото пользователя
24 мар 2022 в 14:37

Всё, что умеем - на благо народа! Чему научились - того не пропьёшь (с)

Гость
24 мар 2022 в 16:05

Оплачивается бюджетом?

Гость
24 мар 2022 в 17:07

Все их действия где то подальше от военкомата

Гость
24 мар 2022 в 20:47

Самим то этим ребятам из МГ не стыдно таким заниматься? Или больше заняться нечем?

Юрий
24 мар 2022 в 15:35

Мне думается , что МГ не права...

Гость
24 мар 2022 в 16:48

Слово АКТИВИСТ стало уже каким то ругательным. Приобрело новое значение.

Гость
24 мар 2022 в 17:22

А "эти" в курсе,чем занимались истинные молодогвардейцы?! «Молода́я гва́рдия» (молодогвардейцы) — советская подпольная антифашистская комсомольская организация юношей и девушек, действовавшая в годы Великой Отечественной войны.(с) Очень покоробило название настоящей группы молодежи.

Гость
24 мар 2022 в 15:30

Расскажите лучше ,где сейчас живут и чем занимаются бывшие " молодогвардейцы"

Гость
24 мар 2022 в 23:00

Может ребятки для жителей города попросят губернатора, чтобы не
не включал оплату ЖКХ реконструкцию сетей водоканала и увеличения платы на 14,6 % в такое тяжелое время повышения цен.
И вообще нужно добрые дела делать для жителей города.

Гость
24 мар 2022 в 16:53

Нынешняя "Молодая гвардия" - это комсомольцы позднего (перед закрытием) СССР?

Очень похожа идеология на созвучные организации.

Надо бы к ним присоединиться, внести как говорится посильный вклад в численность фейкометчиков.

Алена
24 мар 2022 в 15:09

Надо молодежи побольше рассказывать о спец операции , о поддержке наших ребят военных, они выполняют воинский долг , освобождают Украину от националистов... низкий им поклон...

Ъъъ
24 мар 2022 в 15:11

Пусть пожалуются, что дома 21 этажные, которые строят на Станке, оставят почти без солнца соседние дома.

деловая
24 мар 2022 в 15:12

правильно! надо что то делать! больше патриотизма воспитывайте!

Этим можно заниматься всем , может рассмотрят вопрос оплаты за информацию.

1+1=около 3
24 мар 2022 в 14:48

Молодцы!

Гость
24 мар 2022 в 15:41

Молодцы, ребята!!!