перейти к публикации
72 комментария к публикации

Тюменцы душевно поздравили дворника с 23 Февраля

21 февраля 2022, 12:34
21 февраля 2022, 13:09
Только сегодня подумал, что стоило бы поздравить уборщицу в нашем доме - едем в школу без пятнадцати семь, а уже все площадки и лифты помыты, везде чистота, на входе коврик свежий, чтобы ноги отряхивать. Ещё бы соседи согласились... ну, не согласятся, сами как-то поздравим с 8-м марта!
Гость
21 февраля 2022, 14:33
она по русски понимает?
21 февраля 2022, 15:15
Гость
21 февраля 2022, 14:33
она по русски понимает?
Она русская, спасибо за заботу! 😁
21 февраля 2022, 19:59
Гость
21 февраля 2022, 14:33
она по русски понимает?
А есть разница, если человек хорошо делает свою работу?
21 февраля 2022, 13:03
Ужас, не первый раз удивляюсь тому, какой, в основном, народец строчит комментарии на этом сайте🙈 Пишу не я, а стыдно мне. Кажется, что может быть лучше и прекраснее, пожилой человек просто хорошо выполняет свою простую, но важную работу, а люди его за это от души поблагодорили! Но и тут облили всех и вся помоями...И они еще жалуются на свою жизнь, зарплату и на всех сподряд. С себя нужно начинать и жизнь менятся начнет в лучшую сторону, а если поливаешь всех помоями, то в них и будешь жить!😉
21 февраля 2022, 13:08
Надо быть позитивнее!!!
21 февраля 2022, 13:43
Расплющило Напополам, полностью согласна с Вами!
Гость
21 февраля 2022, 14:35
да да как прекраасно, хоспода снизошли до прислуги и поздравили с барского плеча
21 февраля 2022, 13:08
Молодцы! И дед молодец! Здоровья ему и всем вам!
Гость
21 февраля 2022, 12:44
здорово! Молодцы!
Гость
21 февраля 2022, 13:22
Очень приятно, когда есть такие ответственные работники, таких можно с каждым праздником поздравлять. Ответственность- она либо есть , либо нет, и это относится к абсолютно любому виду деятельности. Пусть будет здоров дядя Женя!
Гость
21 февраля 2022, 12:59
какие молодцы!!!! побольше бы таких людей внимательных и благодарных!!!
Гость
21 февраля 2022, 14:23
Приятно что есть ещё на свете добрые, ответственные, порядочные , отзывчивые люди. Лично меня эта новость порадовала.
Гость
21 февраля 2022, 14:30
дедушке-здоровья! всем- доброты!
Гость
21 февраля 2022, 13:15
Жители этих домов - КРАСАВЦЫ.
Гость
21 февраля 2022, 12:49
Молодцы, как-то приятно читать о таком!
Гость
21 февраля 2022, 15:23
Хоть что-то человеческое в люлях осталось! А то посмотришь ТВ, почиташь комменты в интернете и ощущение, что простым людчми жить не стоит, одна нажива, секс, коррупция и разврат. Молодцы жильцы!
Гость
21 февраля 2022, 12:50
Комментаторы недоделанные, сидите диван газом надуваете. Люди скинулись, поздравили, а из вас желчь полезла. Молодцы девчонки и все остальные, кто пожилому дядьке праздник устроили
Гость
21 февраля 2022, 14:37
тока это было сто лет назад и не в тюмени, а 72вру эту котолампу и с контакта вытащило.
Гость
21 февраля 2022, 17:14
Как давно я не видел сем ресурсе ни капли доброго... Аднака порадовали.... Подарили деду от души, я хоть и далеко , НО очень приятно, за таких прекрасных людей. С праздником , днем Советской армии и военно-морского флота, всех причастных!
Гость
21 февраля 2022, 18:27
сейчас все немецкие пенсионеры обзавидовались этому деду.
Гость
21 февраля 2022, 22:21
Гость
21 февраля 2022, 18:27
сейчас все немецкие пенсионеры обзавидовались этому деду.
Ну зачем все? Просто вы думаете что в Германии все пенсионеры боХатые - и ни кто не будет завидовать... Можно ведь и просто порадоваться. У бедных всегда горе, и это ни как не зависит от количества денег. Бедных пенсионеров в Германии не мало.
Гость
21 февраля 2022, 17:04
Молодцы, дивчули. Правильный пример для людей и своих детей, которых сейчас ничему хорошу не учат. Порадовали, что человеческое еще осталось у людей, особенно у молодежи, плюющей на всех и вся. Так держать, девушки!!!
Гость
21 февраля 2022, 12:58
А у нас дворник и уборщица подьездов из бывших республик, работают абы как , очень плохо , все норовят обманут , а наши соотечественники по видимому не хотят на таких должностях работать...
Гость
21 февраля 2022, 15:47
Прекрасно! Молодцы.
21 февраля 2022, 13:29
Вот ещё к этому видео песню бы добавили "Дед Максим" 🙂
22 февраля 2022, 00:19
А какая связка дворника и 23.02 и новостей? ... День дворника чтоли? Вот если он пожилой человек, то поздравьте его с днем пожилого человека. Если он военный в прошлом, соответственно есть праздники и для них. Причем тут дворник? И вообще, ктонибудь расскажет суть 23.02? Хотябы какие подвиги были, сколько веков событиям и тд?
Гость
22 февраля 2022, 01:38
какой военный? писали же, что строитель из Болгарии. Так он и к нашему празднику 23 февраля никакого отношения не имеет. Но просто, что отблагодарили за работу и его отношение к людям - это да, молодцы!
22 февраля 2022, 12:09
Гость
22 февраля 2022, 01:38
какой военный? писали же, что строитель из Болгарии. Так он и к нашему празднику 23 февраля никакого отношения не имеет. Но просто, что отблагодарили за работу и его отношение к людям - это да, молодцы!
Значит надо его поздравлять в день советско-болгарской дружбы. порядок должен быть во всем, иначе будет бардак и разруха
Гость
28 апреля 2022, 22:18
22 февраля 2022, 12:09
Значит надо его поздравлять в день советско-болгарской дружбы. порядок должен быть во всем, иначе будет бардак и разруха
А где вы увидели порядок во всём? В сказке живете? По-моему так р есть бардак и разруха, а без таких добрых поступков, не важно по какому поводу и в какой день, так совсем в моральной яме окажемся
Гость
21 февраля 2022, 14:26
Очень приятное событие,но ни одного поздравителя мужчину не увидела.Все таки если бы главный поздравитель был мужчина, поздравление выглядело бы более весомо.Девушкам-Спасибо! что вы есть!
Гость
21 февраля 2022, 12:37
К чему эти точечные сборы, по все стране тысячи людей умирают от голода прямо сейчас. Ну собрали одному человеку деньги, разве это исправит системную проблему? Наивные добрые россияне...
Гость
21 февраля 2022, 12:51
Раз кому-то плохо, должно быть плохо всем? А вы наверно от зарплаты и отдыха отказываетесь, раз другие себе его позволить не могут или не имеют доходов.
Гость
21 февраля 2022, 12:52
А что ты сделал, чтобы помочь, кроме язвительного комментария? У тебя что-ли эти деньги отобрали? Сред бела дня рабочего сидишь, комментарии строчишь.
Гость
21 февраля 2022, 12:53
Люди скинулись и конкретного человека поздравили , может конечно и часть pr есть, но человеку приятно . А что конкретно сделали вы ?
Гость
21 февраля 2022, 20:11
Вот достойный пример человека, который уважает и свой труд, и уважает жителей дома, для которых он честно и добросовестно трудится. Честь и хвала таким труженикам!!!
Гость
21 февраля 2022, 20:21
100% верно
Гость
21 февраля 2022, 19:37
О, какие жители дома классные и Евгений профессионал, кажется надо переезжать!
Гость
21 февраля 2022, 21:23
А у нас дворник, как ясно солнышко, 3 раза в год вижу... УК Север рулит...
Гость
21 февраля 2022, 21:25
Какие вы молодцы, самые лучшие, человеку такое уважение и радость принесли. Спал ли он эту ночь. Люди вы прекрасны, в своих прекрасных поступках!
Гость
21 февраля 2022, 21:52
Где именно человека помоями облили? Поздравили с праздником! Если человек общительный и всегда придёт на помощь его любят, а злыдни сидите дальше дома молча и не завидуйте)))
Гость
21 февраля 2022, 21:57
Сидии завидуй тебе и рубля никто не даст-нигатив ходячий
Гость
21 февраля 2022, 23:11
Доброта спасёт Мир! В не лёхкие времена мы живём ну нужно быть людьми! Дай бог здоровья всем вам кто оброщяет внимания на людей!
21 февраля 2022, 12:49
Ой ой молодцы какие подвиг совершили.... а война начинается снаряды рвутся обстрелы беженцы пачками едут в Россию мест нет для проживания, богатые жируют бедные нечают, 3 мировая на пороге. Они каньяки с балыком дарят эх вас всех бы в 41 закинуть.....
Гость
21 февраля 2022, 12:52
А причём тут война? Дед, болен что-ли?
Гость
21 февраля 2022, 13:06
дак запишись добровольцем на войну, чегож ты тут строчишь
21 февраля 2022, 14:41
Ты уже отписал свою корову фронту или голодающим Африки?
Гость
21 февраля 2022, 18:20
Ну поздравили и поздравили! Ладно! А у меня вопрос! А он служил?! Мож он полжизни отсидел! Там и метлой принаровился! 23 февраля- это праздник ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, тоесть того, кто служит на данный момент и защищает! А не того кто 20 лет назад отслужил и орет пьяный "Можем повторить"- 9го мая! Сам служил. 2я, потом Абхазия, потом ...
Гость
21 февраля 2022, 22:33
Ну наверное сначала в абхазии ... Басаев там взводом спецов командирил. Вторая то много позже была. У служивых нет дня засистника, только день Советской армии и ВМФ...
Гость
22 февраля 2022, 01:45
Если это тот дядя Женя - Вечный двигатель, то писали ранее, что он - строитель из Болгарии. Поэтому 23 февраля не может быть его праздником, т.к. к этой армии он отношения не имеет. Но ведь те, кто его поздравил и поблагодарил за его работу, об этом не знали. В любом случае - молодцы жители, которые умеют ценить труд людей.
Гость
21 февраля 2022, 16:00
Сейчас налоговая подтянется с дедушки 13% подоходного собрать. Спасибо что рассказали
Гость
21 февраля 2022, 20:37
35%
Гость
23 февраля 2022, 23:15
а что налоговая со всех подарков налоги собирает?)
Гость
21 февраля 2022, 12:37
что за показуха, ну подарили и подарили зачем из этого делать целое событие, подарили и молодцы
21 февраля 2022, 13:19
Возможно, кто-то посмотрит и возьмёт пример. Почему нет? По-моему, отличная идея поздравлять с праздником людей, которые за копейки трудятся ради нашего комфорта.
21 февраля 2022, 14:09
Жильцы - молодцы! Сделали приятное человеку. А то, что написали об этом - так это правильно, не всё же о трупах писать, должно быть что-то хорошее в нашей жизни.
Гость
21 февраля 2022, 17:15
А букраинцам что теперь живут на российских сайтах, пламенный привет... не жгет?
Гость
21 февраля 2022, 20:22
ты еще не вышел из своего состояния
Гость
21 февраля 2022, 13:28
Ларина пшенцова не упустит момент пропиариться со своей искусственной улыбкой ))) а слабо было без камер подарить?
21 февраля 2022, 14:43
Она из своих подарила, у тебя ничего не взяла. Тебя-то чего так коробит?
Гость
21 февраля 2022, 18:28
21 февраля 2022, 14:43
Она из своих подарила, у тебя ничего не взяла. Тебя-то чего так коробит?
из своих? а пишут жильцы скинулись. кто врёт?
21 февраля 2022, 12:44
опять понты местных блогеров
Гость
21 февраля 2022, 12:47
печально это всё
Гость
21 февраля 2022, 15:05
С чего бы вдруг?