перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Пять тюменок рассказали о домашнем насилии

5 февраля 2022, 13:05
5 февраля 2022, 13:17
Тысячи таких историй! Женщины , будьте внимательны, если вы ударили мужчину, то автоматически становитесь спарринг партнёром 😃
Гость
5 февраля 2022, 19:37
Конечно, внимательны, большинство же женщин сидят в России за то, что скалкой, сковородкой или ножом прибили спаринг-партнера.
6 февраля 2022, 02:00
У нас в подъезде тоже был случай. Заселились квартиранты , молодая парочка. Девчонка молодая, а он «сидевший» . Примерно через две недели все в подъезде услышали крики у них, потом удары. Девчонка как-то вырвалась от него, побежала на улицу. Так он догнал и тащил ее обратно за волосы, после чего сразу начал ее избивать. Все слышали глухие удары. Она кричала, плакала, а он продолжал ее бить. Ну соседи не выдержали и вызвали полицию,которые очень быстро приехали. И как результат, он сказал, что они занимались сексом с криками, полицейские поинтересовались у девчонки все-ли в порядке, она сказала , что все нормально! И всё! Единственное он попросил полицейских сказать, кто из соседей позвонил в полицию, хотел отомстить. В итоге соседи потребовали, чтобы хозяйка квартиры их выселила немедленно, что та и сделала. Девчонке хотели помочь, но она сама не захотела . Вот как здесь поступить?
6 февраля 2022, 01:07
Это ужасно! Женщины, никогда не терпите такое, а особенно из за совместных детей. Я сама ребенок, который в детстве насмотрелся скандалов, драк и т.д. Получила психологическую травму на всю жизнь. Считаю, что лучше папа выходного дня, но спокойное детство, чем папа на каждый день и скандалы на глазах у ребенка
Гость
6 февраля 2022, 11:16
Папа выходного дня, утверждаете? :) Тогда, уж лучше платите лично за эту, удобную опцию. Потому что, ещё надо доказать от какого именно папы, этот ребенок. :) Хотите жить в своем удобном, придуманном мирке - платите.
Гость
6 февраля 2022, 13:40
Гость
6 февраля 2022, 11:16
Папа выходного дня, утверждаете? :) Тогда, уж лучше платите лично за эту, удобную опцию. Потому что, ещё надо доказать от какого именно папы, этот ребенок. :) Хотите жить в своем удобном, придуманном мирке - платите.
У кого сомнения, тот пусть и проплачивает весь "банкет". А за моральным ущербом идём в суд!
Гость
7 февраля 2022, 05:13
Гость
6 февраля 2022, 13:40
У кого сомнения, тот пусть и проплачивает весь "банкет". А за моральным ущербом идём в суд!
Оплатить? Легко. Вот только после, эта прынцесса возместит все это. Плюс ко всему все что тратилось на ребенка и пр. Благо что чеки в приложениях сохраняются. :) Ну а после, все 3х лиц - отхватит людей за свои ухмылочки и измену. Шах и мат!
5 февраля 2022, 16:34
историю про то как неожиданно ворвался пьяный я читал в местном паблике - там мужик узнал что ребенок не от него
Гость
5 февраля 2022, 18:28
Это не оправдывает рукоприкладство со стороны мужика. Так ему и надо!
Гость
6 февраля 2022, 12:23
Гость
5 февраля 2022, 18:28
Это не оправдывает рукоприкладство со стороны мужика. Так ему и надо!
Точно! Понять и простить, ту бабу... которая живёт и пользуется возможностями и финансами одного мужчины. А родила, нагуляла от другого мужчины :) И что она тогда ждёт от такой игры? Лайков? Поощрения? Хорошо. Тогда пусть возместит финансово все то что взяла у мужчины с которым жила. И валит к тому, от кого родила. :) Все по честному.
Гость
6 февраля 2022, 14:11
Гость
6 февраля 2022, 12:23
Точно! Понять и простить, ту бабу... которая живёт и пользуется возможностями и финансами одного мужчины. А родила, нагуляла от другого мужчины :) И что она тогда ждёт от такой игры? Лайков? Поощрения? Хорошо. Тогда пусть возместит финансово все то что взяла у мужчины с которым жила. И валит к тому, от кого родила. :) Все по честному.
Ну вот пусть принимает какие-то меры в данном случае, финансовые, выгоняет, но кто дает право бить? Будь то жена, муж, ребенок, заведомо тот кто слабее и не может дать отпор. Нет такого права ни у кого, даже обманутого мужа.
5 февраля 2022, 18:15
Женщины может и не бьют, но морально убивают мужчин. Мужчины спиваются, или неудачниками не счастливыми по жизни становятся и умирают.
Гость
17 февраля 2022, 15:49
Да, люди, не плодитесь больше, от вас одни проблемы!
5 февраля 2022, 22:01
а как полиция должна реагировать если не пишут заявления или забирают . Если не пишет или забирает , то все все это чушь и не серьезно , просто попытка манипулировать и попугать , чтобы изменился , а так не бывает . И в итоге только хуже . И зачем эти статьи в последнее время про всяких жертв семейного быта , пишите нормальные истории про счастливую жизнь , а не это вот все . Новогодний синдром ?
5 февраля 2022, 13:59
Очередная проплаченная статейка.
Гость
5 февраля 2022, 14:22
Проплаченна кем? Или вы считаете, что всё это не правда и везде только мирдоброкотики? Такие истории на каждом шагу, и к сожалению, об этом надо говорить, пока не примут закон. Во всех цивилизованных странах мира он есть, но мы одни живём как животные. Даже медведь в Узбекистане не стал трогать девочку, когда мать швырнула её к нему.
5 февраля 2022, 14:27
Гость
5 февраля 2022, 14:22
Проплаченна кем? Или вы считаете, что всё это не правда и везде только мирдоброкотики? Такие истории на каждом шагу, и к сожалению, об этом надо говорить, пока не примут закон. Во всех цивилизованных странах мира он есть, но мы одни живём как животные. Даже медведь в Узбекистане не стал трогать девочку, когда мать швырнула её к нему.
Ты к чему медведя приплела? Сколько платят в центре Анна за комментарий, поделись инфой.
5 февраля 2022, 14:29
Гость
5 февраля 2022, 14:22
Проплаченна кем? Или вы считаете, что всё это не правда и везде только мирдоброкотики? Такие истории на каждом шагу, и к сожалению, об этом надо говорить, пока не примут закон. Во всех цивилизованных странах мира он есть, но мы одни живём как животные. Даже медведь в Узбекистане не стал трогать девочку, когда мать швырнула её к нему.
Для чего этот закон? Для причинения вреда здоровью уже есть статья в УК, вы же, судя по всему, как и в цивилизованных странах, хотите получить лазейку для отъема имущества.
Гость
5 февраля 2022, 16:37
Если причинен вред средней тяжести то нельзя просто забрать заявление.
Гость
5 февраля 2022, 22:17
Неудобные, правдивые комментарии удаляют, зачем тогда печатаете статью? Услышать только хорошее?
Гость
5 февраля 2022, 22:18
Реально, женщины дуры в такие моменты. У меня тоже было такое, когда сожитель в пьяном угаре хотел меня пустить на мясо. Написала заявление, а он упал на колени, умолял простить. Ну а дальше естественно можно догадаться. Дура она и в Африке дура! Бежать надо от таких сразу и никакого второго шанса!
5 февраля 2022, 13:30
В начале отношений надо проверять адекватность избранника. Но, поскольку выскакивают замуж бегом бегом и очень рано, вот такие проблемы и вылазят. Ранние браки большая ошибка. Бегите от ревности, это самое тупое чувство. Терпеть контроль всю жизнь, да ну нафиг! И я снова напоминаю о брачном договоре. Да, это не смешно вовсе. В каком мире живём посмотрите. Неадекватный мир!
Гость
5 февраля 2022, 19:09
У меня есть примеры, где люди с школьной скамьи живут до старости и без рукоприкладства. Наоборот, те же женщины знают, что с каждым годом у нее меньше встретить адекватного человека, потому что нормальных давно "разобрали". Человек, который вас не ревнует завтра помашет вам ручкой и оставит с ипотекой и детьми, вот тогда на вас посмотрим. Посмотреть бы хоть на одного, который когда вы его проверяете своими тестами, вам даст полную свободу на половую жизнь. Это как, у вас запросы, а он не может себе гарантировать самого простого, чтобы воспитывать своих, а не детей соседа?
5 февраля 2022, 19:21
Гость
5 февраля 2022, 19:09
У меня есть примеры, где люди с школьной скамьи живут до старости и без рукоприкладства. Наоборот, те же женщины знают, что с каждым годом у нее меньше встретить адекватного человека, потому что нормальных давно "разобрали". Человек, который вас не ревнует завтра помашет вам ручкой и оставит с ипотекой и детьми, вот тогда на вас посмотрим. Посмотреть бы хоть на одного, который когда вы его проверяете своими тестами, вам даст полную свободу на половую жизнь. Это как, у вас запросы, а он не может себе гарантировать самого простого, чтобы воспитывать своих, а не детей соседа?
Ревность вообще-то болезнь. Если эта хворь появляется в отношениях, то она обязательно приведет к большим проблемам. Ревнуют только неуверенные в себе люди, т.е. ты выбрал себе пару, у вас все замечательно со школьной доски, как вы пишете, и он или она все время ревнует, боится, нервничает, а потом выплескивает скандалы. Ревнуют реально к столбам, к светофорам... Утрирую. Если отношения гармоничные и на доверии, то никакие ревности не появятся никогда. Это здоровые отношения, а нездоровые это обман, ложь, ревность.
Гость
5 февраля 2022, 19:48
5 февраля 2022, 19:21
Ревность вообще-то болезнь. Если эта хворь появляется в отношениях, то она обязательно приведет к большим проблемам. Ревнуют только неуверенные в себе люди, т.е. ты выбрал себе пару, у вас все замечательно со школьной доски, как вы пишете, и он или она все время ревнует, боится, нервничает, а потом выплескивает скандалы. Ревнуют реально к столбам, к светофорам... Утрирую. Если отношения гармоничные и на доверии, то никакие ревности не появятся никогда. Это здоровые отношения, а нездоровые это обман, ложь, ревность.
Это обычно выплескивается в вербальные безобидные шуточки, но совсем ревности не бывает. Это только для людей перегоревших и с большим опытом неудачных отношений, человек себя заставляет ко всему легче относиться, чтобы меньше страдать или зная, как это больно может быть для другого дозировать информацию и тогда врет, лжет он. Но с таким же успехом можно встречаться на один раз и не делать вид, что родные люди. Это честнее.
Гость
5 февраля 2022, 14:49
А почему забираете заявления? Почему жалеете? Почему прощаете? Себя не любите. Мужик в доме нужен, хоть плохонький пьющий, но мой. Завидуйте подруги. На таких домашних тиранов - заявление, полиция и ни каких переговоров. Один раз административка, второй раз уже уголовка. Полиция не реагирует? Прокуратура отреагирует, писать в соцсети, придавать огласке. Но не прощать !!!
5 февраля 2022, 18:00
Потому что живут с ними. Прикинь ты подал заявление, пришла полиция, всех опросила и отправила "по домам" т.к. еще бумажки писать, свидетелей опрашивать и т.д. а ты домой возвращаешься а там оно, уже ждет "поговорить" на тему че это ты ментам жалуешься. Ну и итог таких разговоров известен. И пока не будет принят закон о профилактике домашнего насилия домашних убийств и насилия будет очень много
Гость
5 февраля 2022, 18:59
Какой нужно быть сволочью, чтобы на раз-два-три отправить человека за решетку, где насилие на порядок больше и человек потом конченным животным выйдет. Чтобы не было таких ситуаций не жалобиться по полициям нужно, а быть самодостаточным человеком, чтобы не зависеть от другого человека материально и психологически. Полиция вас любить себя не научит.
Гость
5 февраля 2022, 20:29
Гость
5 февраля 2022, 18:59
Какой нужно быть сволочью, чтобы на раз-два-три отправить человека за решетку, где насилие на порядок больше и человек потом конченным животным выйдет. Чтобы не было таких ситуаций не жалобиться по полициям нужно, а быть самодостаточным человеком, чтобы не зависеть от другого человека материально и психологически. Полиция вас любить себя не научит.
А потом он тебя на раз два три прибьёт или ещё чего хуже инвалидом сделает 🤷‍♀️
Гость
5 февраля 2022, 16:21
Пока в россии будет «культ штанов» бабы будут терпеть такое к себе отношение! Хоть плохонький да мой, не одна. Как только поняли чем пахнут такие отношения надо валить! Даже простой толчок это уже повод задуматься над тем что будет дальше. Здоровье телесное и психологическое ваше и ваших детей не стоит ни одного мужика на свете.
Гость
6 февраля 2022, 11:47
Ваших детей? :) Такое ощущение, что денег небыло для эко. И нашли мужичка, что бы - опладотворил. А дальше, можно самой жить, но с ребенком. Вот поэтому, парни! Женщина обязана платить за мужика! За его семя! И очень дорого.
Гость
6 февраля 2022, 13:52
Гость
6 февраля 2022, 11:47
Ваших детей? :) Такое ощущение, что денег небыло для эко. И нашли мужичка, что бы - опладотворил. А дальше, можно самой жить, но с ребенком. Вот поэтому, парни! Женщина обязана платить за мужика! За его семя! И очень дорого.
Реклама семени? Тобой все женщины пользуются и ни одна не заплатила? Прям обида какая-то прослеживается во всех комментариях! Тяжёлый случай!
Гость
6 февраля 2022, 14:13
Гость
6 февраля 2022, 11:47
Ваших детей? :) Такое ощущение, что денег небыло для эко. И нашли мужичка, что бы - опладотворил. А дальше, можно самой жить, но с ребенком. Вот поэтому, парни! Женщина обязана платить за мужика! За его семя! И очень дорого.
Вы видимо из тех кто проблемы только кулаками решает. Обиженный какой то бабой до такой степени.
Гость
5 февраля 2022, 17:43
От такой ситуации никто не застрахован. Страшно другое, после первого избиения, женщина верит, прощает, и наступает второе, третье.... Нужно сразу бежать от тирана!!!!
Гость
5 февраля 2022, 22:25
Да что тут говорить,полиция не торопится разбираться в семейных конфликтах,а женщины не должны прощать и давать второй шанс,если поднял руку, все бегите как можно быстрее от таких ублюдков....
Гость
5 февраля 2022, 15:54
У меня был отчим садист. Тоже на высокой должности и при деньгах. Мать все понимала. Нередко сама провоцировала конфликты между нами. Он был трусоват, на чувстве вины охотнее чехлился на деньги и подарки. Не уходят потому что некуда. Нет жилья своего. И не будет никогда.
Гость
6 февраля 2022, 01:38
Вчера видел, как женщина 120кг с коляской лупила бывшего мужа 70кг.который хотел просто с ребенком поведаться...только увидеть хотел...жуткое зрелище.
Гость
5 февраля 2022, 13:39
Вывод один-во всех историях полиция не помощник, пока не будет резонанса в СМИ!
Гость
6 февраля 2022, 17:52
полиция не помощник когда нет заявления. Вот такое полицейское государство, которое не может без бумажки наказатьтирана.
Гость
5 февраля 2022, 15:15
Сколько же бед из-за мужиков
Гость
6 февраля 2022, 11:18
Точняк. Нужно срочно издать закон, что бы мальчиков упраздняли при рождении. :) Нет мужчин, нет проблем!
Гость
5 февраля 2022, 22:05
На рисунке к статье заботливый муж прикрывает рукой лицо жене вместо маски, защищая её тем самым от ковида. 😎
Гость
5 февраля 2022, 19:39
Вы женщины сами провоцируете такие ситуации. Нет бы помолчать, дак вы начинаете своё трындение!
Гость
5 февраля 2022, 21:10
К вопросу о трындении. Есть такая психологическая байка с моралью для понятливых. Женщина жаловалась, что с мужем в отношениях проблемы, он на нее раздражается сильно. Психолог порекомендовал женщине подготовить заранее волшебный раствор: полстакана воды + чайная ложка сахара. Как только муж приходит домой вечером, набрать в рот этой воды и держать полчаса, в уме повторяя мантру "Все хорошо, прекрасная Маркиза". И только через полчаса проглотить. И - о чудо! - ежевечерние скандалы с мужем прекратились. Муж перестал раздражаться. Потому что получил хотя бы полчаса времени спокойно разрядиться дома после работы, молча, под пивко и любимый ютубчик. Но последние пояснения для совсем уж непонятливых женщин.
Гость
6 февраля 2022, 13:32
Гость
5 февраля 2022, 21:10
К вопросу о трындении. Есть такая психологическая байка с моралью для понятливых. Женщина жаловалась, что с мужем в отношениях проблемы, он на нее раздражается сильно. Психолог порекомендовал женщине подготовить заранее волшебный раствор: полстакана воды + чайная ложка сахара. Как только муж приходит домой вечером, набрать в рот этой воды и держать полчаса, в уме повторяя мантру "Все хорошо, прекрасная Маркиза". И только через полчаса проглотить. И - о чудо! - ежевечерние скандалы с мужем прекратились. Муж перестал раздражаться. Потому что получил хотя бы полчаса времени спокойно разрядиться дома после работы, молча, под пивко и любимый ютубчик. Но последние пояснения для совсем уж непонятливых женщин.
Есть говнистые особи м. п. хоть молчи, не молчи - найдут к чему придраться! (за взгляд, за положение тела, недосоленый суп) Это как в песне высоцкого " пришёл домой, там ты сидишь"
Гость
5 февраля 2022, 13:20
Женская драма: не успела оглянуться, как перестали оглядываться.
Гость
5 февраля 2022, 19:44
Если муж придирается и тем более бьет , это говорит о том, что вас он не любит, не терпите и не надейтесь, что что- то изменится, уходите от него... это же элементарно. Не надо строить иллюзий по поводу себя
Гость