А с чего взяли, что это микрон. Другие болячки исчезли? И как тест определил, что это именно этот штамм. А ещё как работают тесты, когда даже вирус выделен не был. На дураках можно далеко уехать и заработать на них 🙈🙈🙈
Заголовок - супер!! Об чем новость? О том, что в Тюменской области самому младшему пациенту с омикроном 6 лет? Или о том, что шестилетний ребенок заразился омикроном на территории Тюменской области?🤔
Ужас все пропало бегите все в ращные стороны,РЕБЕНОК 6лет заболел,а что если какой нибудь ребенок не дай бог умрет и жто будет Омикрон СиньЗяпинович?Всем бится в истерике пацаки..
- Коллективный иммунитет видишь?
- Нет!
- А он есть!
Гость
1 февраля 2022, 13:50
Ясно. Бюджет сам себя не распилит.
Гость
1 февраля 2022, 13:28
Шёл, шёл и - подхватил.
Тошнит уже от этого🤢🤮🤢🤮🤢🤮
Гость
1 февраля 2022, 13:08
Лажа...
Гость
1 февраля 2022, 13:27
Да ладно? у нас племянникам по 2 года. У обоих+ тест. Все признаки омикрона. Или тесты нынче + у всех детей с ОРВИ?
Гость
2 февраля 2022, 09:24
В Италии сделали тест киви 🥝 и он был положительный
Гость
1 февраля 2022, 13:56
Никто не знает - Гинсбург ещё не покинул пределы России?
Гость
1 февраля 2022, 12:34
Елена Леушина какова твоя ответственность как думаешь?
Гость
1 февраля 2022, 12:33
подхватываем все!!!
Гость
1 февраля 2022, 15:32
Новость дня. Сегодня в феврале в Тюмени на остановке ребёнка проглотил питон!!!!??? Совпадение--- не думаю.
Гость
1 февраля 2022, 15:36
Конечно омикрон, не мог же он подхватить ОРВИ, после того, как массово поступили (не прошедшие испытаний и состряпанные на скорую руку) детские "вакцины" от ковида.
Гость
1 февраля 2022, 16:03
И ? Ребёнок , который заболел сезонной простудой , по течению болезни , симптомам и последствиям ? Это новость ?
А , или сейчас надо срочно делать прививки своим детям
Каждый год в это время был карантин в школах до ковид эпидемии и после
Хватит уже , мы устали это этого цирка
Гость
1 февраля 2022, 23:00
Ну понятное дело.коктейль в Тюмень привезли дети уболелись хотя раньше никогда не болели.кто скажет что штамм другой зато у нас укол универсальный понос лечишь нафтизином.кто вообще верит в этот лохотрон
Гость
2 февраля 2022, 09:29
Зомбированные ваксеры. Они верят в святой ковид и власти которая их имеет
Гость
1 февраля 2022, 13:03
Никого не смущает, что очень странный вирус, косит практически всех. У меня в подъезде болеют семьи через одного! Тест брать девушка приходила, она просто по списку идёт, поквартино в подъезде. В классе за три дня 14 детей заболели из которых 8+. Как так?
Гость
1 февраля 2022, 18:19
Не смешите. Кто берет на Омикрон в поликлиниках? Кому повезло и взяли обычным способом. у того болезнь выявили. У кого брали просто экспресс- тестом, у всех отрицательный. Говорю, потому что знаю. В одном коллективе, одинаковые симптомы и последствия. У одних положительный, у половины отрицательный. А на Омикрон вообще отдельно не делают
Гость
1 февраля 2022, 16:57
Комменты от одних и тех-же каждый день, все рьяные антиваксеры, у всех у них никакого ковида нет а есть только ОРВИ, все ради примитивнейшего популизма, докапывания до власти, кокого-то откровенного сектанства, естественно отрабатывая все это не бесплатно - готовы любую чушь нести и бред... Как подобных назвать и так понятно.....
Гость
1 февраля 2022, 20:14
Вы смеётесь ? Какие 16 случаев? Может 16000, это больше походит на реальное положение дел.
Гость
2 февраля 2022, 09:42
Какая радость ! 1200 человек заболело! Так закрывайте все ТРЦ и прочую чебухню. Пусть народ дома сидит. Не умрут торговые сети, еще не одну не похоронили! Либо заболеваемость это план по области?
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
2 м/c,
зап.
747мм 92%В Тюмени омикроном заразился 6-летний ребенок