Когда буржуям и власти, обслуживающей их интересы закон не писан, пилить бюджет можно бесконечно. При этом без зазрения совести сдирать в виде налогов, акцизов, НДС, услуг ЖКХ, последнюю шкуру с народа, который уже ободран их работодателями капиталистами, эксплуатирующими людей за мизерную зарплату. Просто (исторически) царский подход.
Так на вскидку даже и не скажешь, что хуже бизнес0центр или студенческая общага. На этом загруженном перекрестке двух узких улиц в центре. Просто оставьте участок на пять лет в покое. Ведь потом будет виднее, может и план какой никакой появится. Пусть пока парковкой постоит не надо впаривать по быстрому, а?
Гость
26 декабря 2021, 17:29
Что за идея фикс у нашего руководства с этим кампусом?
Гость
26 декабря 2021, 18:09
После посадки Фролова на сайте администрации в разделе департамента дорожной инфраструктуры убрали телефоны всех сотрудников.
Делают свои мутные коррупционные делишки и думают что никогда не попадутся.
Мор тот вообще как варяг какой-то, срок свой отслужит и свалит, вслед за якушевым продолжает портить город.
Гость
26 декабря 2021, 18:13
Спсибо видать нехилое
Гость
26 декабря 2021, 18:51
Сделайте бесплатную парковку
Гость
27 декабря 2021, 16:08
Если коммерческая структура безвозмездно выполняет работы в интересах муниципальной власти - это 100% коррупция!!!
Гость
26 декабря 2021, 20:13
Ой, да ладно вам, "за спасибо" и наши власти?)) если за фиктивную "обработку" подьездов миллионы вбухали!
Гость
26 декабря 2021, 18:03
И снова кампус! Стройте на полях сельхозинститута - один вуз уже есть. Нет, отдали под точечные жилые комплексы район в направлении аэропорта «Рошино».
Гость
26 декабря 2021, 18:14
Бесплатно в России ни чего не бывает !!!! Хватит лить воду в уши народа !!!
Гость
26 декабря 2021, 21:27
Какой замечательный предприниматель, работает на безвозмездной основе)) а можно номерок этого Захарова у меня на даче много работы за спасибо))
Гость
27 декабря 2021, 09:13
За спасибо работать будет только дурачек{не то время}. Либо какая-то выгода есть. Не надо нам дуть в уши
Гость
27 декабря 2021, 13:35
Застройщик и разрешитель этой стройки вот пусть и сносят этот кошмар за свой счёт !!!
Гость
26 декабря 2021, 19:05
Хоть бы одну парковку в центре бесплатную оставили. В цирк. в парк сходить.
Гость
27 декабря 2021, 10:56
Удивительное дело - бесплатный демонтаж огромного здания. Что за сказка? Ведь только на транспортировке боя кирпича можно разориться.
Гость
27 декабря 2021, 13:32
Кто строил, пусть и сносят+ тот
Гость
28 декабря 2021, 10:33
Оставьте кусочек земли в покое. Сделайте БЕСПЛАТНУЮ парковку для людей, а не придумывайте на чем можно распилить. Что толку с этого университета? В городе вакансии одних продавцов и зав магазинами.
Гость
27 декабря 2021, 15:34
Блин, сначала прочитал ,,ДОМОНТИРУЮТ" удивился, перечитал не удивился.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
753мм 86%Долгострой в центре Тюмени бесплатно демонтирует фирма из Ирбита