Как будто до ковида не умирали роженицы и новорожденные.Такое всегда было,есть и к сожалению-будет.
Другое дело,что сейчас с медициной беда и рожать-это в принципе уже риск.
Сейчас видимо все смерти косят под ковид другой болезни не существует!А почему раз у нас такая продвинутая медицина не придумали лекарство от онкологии.ВИЧ.Спид .Ковиду два года а уже вакцина существует
Гость
17 декабря 2021, 11:28
Результат помещения в "Грязнаую зону" + иммуносупрессоры?
После такой печальной темы, оглядываясь на прожитую жизнь, невольно приходит мысль: да что ж я маленьким не сдох!
Гость
17 декабря 2021, 13:11
Мы такие с мачето и арбалетами, с полосами на лице, все в крови...Пришли ИХ спасать... а ОНИ под столом сидят😂😂😂
Гость
17 декабря 2021, 14:12
С августа 2021 года беременным решили ставить прививки от ковида...
Гость
17 декабря 2021, 11:46
И что дальше? Ваши пугалки рассчитаны на самые тупые слои населения. Потому и терпит провал ваша пропаганда, потому что сильно недооцениваете людей.
Гость
17 декабря 2021, 11:55
А чем вы их лечили то ? Лекарств с доказанной эффективностью против короновируса не существует !
Они просто отравились всей этой дрянью которой вы их пичкаете в госпиталях. Ваши протоколы носят исключительно финансовый характер, для обогащения фарм компаний
Гость
17 декабря 2021, 11:57
Возможно цинично. Но лет 100 назад умирала каждая вторая
Гость
17 декабря 2021, 12:47
Президент и Дума - в плену. Они нам не только намякивают, они в прямую кричат! Правительство - ставленники глобализаторов. СПАСЕМ ПРЕЗИДЕНТА!!!! в 2000-х неплохой дядька был.
Гость
17 декабря 2021, 12:34
Все у них "на скачок", "на рывок"...Ребята...мы пережили развал СССР.. Неуж на такое поведемся?
Гость
17 декабря 2021, 12:28
Если у нас губеры никакущие, может вас уколоиация детей встрепенет?
Гость
17 декабря 2021, 15:26
Заточили и угробили, демоны...
Гость
17 декабря 2021, 20:56
Не от корвида они умерли ,а от присоединения больничной инфекции ,посмотрите у Марии Шукшиной интерьвью с вирусологом Зверевым и все станет понятно
Гость
17 декабря 2021, 12:09
А почему не пишете про здоровую женщину, которую укололи модным уколом и она через 2 недели заснула и не проснулась? Потому что производят вакцины и лекарства от них - одни и те же компании. И им пофигу - выживут не выживут. Главное для них бабло.
Гость
17 декабря 2021, 13:16
Смысл этой статьи в том, чтобы заставить беременных вакцинироваться, т.к.у них вакцинация после 22 недель добровольная, а они почти все пишут отказ.
Гость
17 декабря 2021, 11:42
Ваще пофиг. Куриные коды лучше отмените! Надоело по минимаркетам шариться, хочу в ЦУМ попасть!
Гость
17 декабря 2021, 13:48
А раньше типо они не умирали,??? Сейчас просто всю смертность списывают на модную болезнь!!!
Гость
17 декабря 2021, 14:11
прививки по указанию Мурашко им сделали? Читайтн письма Минздрава РФ.
Гость
17 декабря 2021, 12:15
А разве сам Проценко из Коммунарки не написал, что 75% смертей в ковидных госпиталях происходит из-за "нозокомиальных пневмоний, вызванных контоминацией в стационаре", что означает 75% смертей в Коммунарке
Гость
17 декабря 2021, 16:42
А не привитые ли они были?? Вот и объяснение. Пока беременных не прививали, такого не случалось.
Гость
17 декабря 2021, 11:54
тех кто скончается повышение стоимости коммунальных услуг в Тюмени беспокоить не будет .
Гость
17 декабря 2021, 12:11
Все тут в курсе что происходит. Пожалейте мои глазоньки от "то да потому". Надо че то думать, ребята. Они не остановятся - это уже понятно.
Гость
17 декабря 2021, 12:18
Писать обращения, взывать - ерунда все. Они сами напуганы. К революции не призываю. Это вообще будет путь в никуда. Военные. Их нужно убедить. Что мы такие же как они, семьи, матери, жены, дети. И что сейчас идет ползучий госпереворот. Нужно отстоять суверенитет, а потом уж спрашивать с "этих"..такие конченные...тьфуууу))))
Гость
17 декабря 2021, 12:31
Шаруха - агент ВОЗа!..НЕТ! документа, что мы в ВОЗ! Только Онищенко подписанный в 2007 году внутренний указ!
Гость
17 декабря 2021, 12:32
НЕТ))) документов, подписанных РФ, что мы ОБЯЗАНЫ выполнять, что они говорят
Гость
17 декабря 2021, 12:57
))))
Гость
17 декабря 2021, 14:15
И, кстати, из всех заболевших кто мне встречался пока я болела, я одна была не привита. А ковид проявлялся одинаково. Единственное, в чем я убиделась, что лишний вес действительно усугубляет течение болезни. Поэтому обязательно надо худеть.
Гость
17 декабря 2021, 16:03
Очень жаль людей... Соболезную родным!
Гость
17 декабря 2021, 16:38
Как интересно, полтора года рожали с ковидом не помирали, а тут прямо-так началось.. Может, от внутрибольничной померли? Это самое страшное в роддомах, и всегда от нее есть смертность.
К сожалению, всегда есть процент умерших в роддомах, по разным причинам. Странно, что кого-то это удивляет.
Гость
17 декабря 2021, 17:08
Вот интересно,от чего же они скончались?...
Гость
18 декабря 2021, 01:53
Проверки были по поводу иx мсертей,или все проще на ковид списать? Безобразно лечат,такого бардака никогда еще не было,врачи некомпетентные,относятся xалатно и просто бездушно , так чего ждать еще,совсем озверели люди.
Гость
18 декабря 2021, 11:02
Япопала с ковидом на Верхний Бор,пролежала с температурой неделю,состояние ухудшалось с каждым днем,потом меня перевели на Комсомольскую,я вам скажу вот там действительно лечат,спасибо всем врачам и мед персонслу,выписали меня с отрицательным пцр.Ичерт же меня дернул на ребиалитацию отправиться сново на Верхнии Бор.я там была 10 дней состояние опять ухудшилось нахватала побочек разных ,ко мне в палату подселили двоих со свежии ковидом в результате выписали меня с положительным пцр сейчас дома лечусь.Не советую туда ехать лечиться если вам жизнь дорога.Здоровья вам
Гость
18 декабря 2021, 17:08
В роддоме всегда умирают дети ,вот например делают операции по прерыванию беременности на поздних сроках? и никто их не считает. Но они же не родились ? значит их и не было? Правильно?
Какое горе для родных. У меня такое чувство, что людей специально доводят до прлусмерти и смерти. Это касается моногоспиталей Градостроитель и на Верхнем бору. Это рассадники убийств. Люди туда поступают с низкими поражениями лёгких, а их там лечат без антибиотиков простыми противовирусными и доводят до 80-90%%, а там уже неизвестно человек выжевет или нет. Если родственники расторопные, то через жалобы в департамент добиваются перевода в областные госпитали и там еже назначают антибиотики. Мой совет если, скажут, что госпитализируют в эти два моногоспитали, то сразу же отказывайтесь и настаивайте госпитализации в другие. Я сама когда надо было госпитализировать отца сразу же отказалась от этих двух и нам предложили в п.Боровом и выписался уже на 11й день, спасибо всему медперсоналу. Вообще родным надо контролировать ситуацию с самого начало. Желаю всем здоровья и вакцинируйтесть, это самый надёжный спрсоб тяжёлого переноса ковида, это я сама по себе и родных знаю.
Гость
17 декабря 2021, 12:01
Да знаем мы, знаем кто там "от коронавируса" умирает!
Если кто не знает еще - наберите в гугле например запрос:
В Нижегородской области умерла 45-летняя Наталья Самойлова, которую госпитализировали в ковидный госпиталь. Она скончалась через неделю после того, как попала в больницу. При вскрытии выяснилось, что причина летального исхода — сахарный диабет.
- и почитайте то что откроется.
Гость
17 декабря 2021, 12:51
Нужны военные..
Гость
18 декабря 2021, 04:51
Ужас... Ещё рожать успевают. Лишь бы родить и получать детские, а не работать. Сейчас самим бы как-то выжить, раз родились на этот свет, а не плодить нищету из-за детских пособий. Куда ни посмотришь, беременные.... То третий ребёнок, то четвёртый, то пятый.... Многодетные семьи, нарожают детей и требуют помощь от государства. И вечно недовольные, всё им мало. В школах паёк дают им, опять не то дали, пишут, высказывают своё недовольство.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
764мм 86%Четыре роженицы и одна беременная скончались в тюменском моногоспитале