RU72
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тюмени
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

756мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В тюменские салоны красоты перестанут пускать без QR-кода

16 декабря 2021, 18:40
16 декабря 2021, 19:54
Я и раньше то не ходила,а сейчас мне вообще на их коды наплевать.
16 декабря 2021, 19:43
А что нам волноваться ? Пусть вводят. Бизнес загнется, налогов не будет /Депутатишкам и чиновникам зарплатку с чего платить будут? Упыри!!!
16 декабря 2021, 20:34
отменяйте коды
16 декабря 2021, 19:13
Нормальных людей не проверяют. Я вот куда не хожу, никто не спрашивает. Ну там пару раз по интересовались, по смеялись, да и забыли
16 декабря 2021, 22:59
Все-таки не отпускает впечатление, что власти вовсе не с эпидемией борются, а с народом.
Гость
16 декабря 2021, 19:28
В рфии у населения большой выбор сдохнуть от ковида ,сдохнуть от ограничений и запрета на зарабатывание себе на жизнь , сдохнуть на улице когда единственное жилье заберут за долги из за невозможности заработать. Понять что терять уже нечего и начать менять свою жизнь и возможно сдохнуть в тюрьме или начать жить.
17 декабря 2021, 04:26
к примеру ленту взять там ночью несколько человек ходит и при этом ку-ку код нужен,чуниши совсем уже не думают головушкой
Гость
16 декабря 2021, 18:55
поэтому не буду ходить в такие заведения. мастера на дому имеются, готовлю дома прекрасно.
17 декабря 2021, 08:42
Мы в спортзал не ходим - нужен куар код. Ходим в алкомаркет, там свободный вход!
Гость
16 декабря 2021, 21:03
Что за шизофренические формулировки "туда можно", "сюда нельзя"? А не пошли бы вы все в пень, неуважаемые власти? У меня лично нет курокода и не будет, и подачки ваши тоже нафиг не нужны. И половина тех, кого вам удалось уколоть обманом и шантажом, колоться повторно тоже не будут. Малый бизнес умер, средний лежит в руинах, экономика скоро развалится, и все это благодаря вашим действиям. Сидеть вам на скамье подсудимых, и уже скоро.
16 декабря 2021, 23:08
Какие коды в парикмахерских показывают???
Гость
16 декабря 2021, 20:46
Только благодоря бойкоту короновирус стал неактивным до 18.00, власти уже прогнулись, поэтому, продолжаем до победы, схема работает)
Гость
16 декабря 2021, 18:56
У нас походу вообще всё делается исключительно для красивых заголовков. Ура-ура, пускают без кодов, победа - подумал народ. А фиг вам. Без пцр теста не пройдёте всё равно. Вход свободный но заплатите два косаря сперва, а так свободный конечно, не хочешь не плати. В результате что есть qr коды, что нет их, какая разница если сходить всё равно нельзя? Тест блин дороже одежды стоит ради которой был смысл идти.
Гость
16 декабря 2021, 19:59
А в административных государственных зданиях вообще не проверяют эти кода, вот и нагибают бизнес как хотят.
Гость
16 декабря 2021, 23:56
Этот ковид больше года уже. Я не привитый, маску тоже не всегда надеваю, руки мою только после туалета - спасибо маме за правильное воспитание - хожу по всем магазинам и... ни разу еще не болел. Что со мной не так???
Гость
16 декабря 2021, 20:58
Дебилизм очередной!!
Гость
16 декабря 2021, 20:12
Ни в одном приличном салоне у вас куркод не спросят. Не смешите. Недавно сам был.
Гость
16 декабря 2021, 20:47
Сколько можно с этими кодами. Отменить уже нужно их. Какая цель кодов? Видимо контроль за населением. Просто получается деление людей по каким -то кодам.
Гость
16 декабря 2021, 21:22
Интересная ситуация в стране. Закон о Куринных кодах еще не принят, но их требуют...
Гость
16 декабря 2021, 21:38
Начинать человечество заново, Пережив видовой окончательный крах, Будут те, кто сейчас партизанами Окопались в глухих интернета лесах. Это те, кто остались аскетами Посреди потребительской жадной возни. Это те, кто восстали поэтами Против тёмных времён, зажигая огни. И когда государства и нации Прививаться ведут, как на бойню коров, Диссиденты ковид-вакцинации Сохраняют для мира здоровую кровь. Не заставить ни палкой, ни ласкою Партизана лишить себя маской лица. Маргиналы с душой самурайскою Поднимают мятеж и идут до конца. Безучастность свидетелей гибели Мира старого трудный отмерила путь Тем, кому ещё зубы не выбили, Тем немногим, за многих готовым рискнуть. Технологии гейтсов и соросов. Большинству проложили до ада асфальт, И лишь те, кто всё видя, готовился, Знают, как не попасть в цифровой Бухенвальд.
16 декабря 2021, 21:47
Раскрыт новый вид мошенничества с QR-кодами. Они становятся орудием в руках хакеров, похищающих деньги и банковские аккаунты. Об этом сообщает в своем исследовании американское агентство Cofense, занимающееся вопросами безопасности.
Гость
16 декабря 2021, 19:20
Как поживаете проклейменные?
Гость
16 декабря 2021, 22:10
В тренажёрных залах отмените пожалуйста , как быть , медотвод на постоянной основе, мне пцр-тест 3 раза в неделю делать, зп не позволяет!!!
Гость
16 декабря 2021, 22:25
Пока фашизм существует, аусвайсы будут в ходу
17 декабря 2021, 14:09
Режим заботы: 90-процентное ношение масок позволит победить COVID в Москве😂Стопроцентное соблюдение масочного режима в Москве сократило бы число новых случаев коронавирусной инфекции к 31 декабря до 220 в день😂
Гость
16 декабря 2021, 19:15
Все давно привились уже, какая проблема?
Гость
16 декабря 2021, 23:33
В МЕТРО кур коды проверяют только после 18.00. Без кодники имейте ввиду, успевайте до этого времени! Маразм крепчает......
Гость
16 декабря 2021, 20:27
ТРЦ для чипированных особей! Еще "ЦАК" в носу скоро заставят носить, и "КУ" перед чиновниками делать! Обойдемся как-нить без ваших ТРЦ!
Гость
16 декабря 2021, 22:33
C 24 веселуха начнется - а еще круче будет когда в автобусах терки начнутся.
Гость
16 декабря 2021, 23:33
Несколько лет назад о каких-то куаркодах никто не слыхал. Впереди по плану еще много интересного.
Гость
17 декабря 2021, 16:40
А как будет в новогодние каникулы? 9 дней без возможности зайти в ТЦ без QR-кода? P.S: Тапками и помидорами прошу в меня не кидать. 1) У нас медотвод от вакцинации на несколько месяцев. 2) ТЦ лично для нас - это самая быстрая и самая дешевая возможность купить продукты в одном месте и в пешей доступности. 3) Не все необходимое можно найти в небольших магазинчиках или заказать, оценивая товар только по фото в интернете.
Гость
17 декабря 2021, 01:54
ачинать человечество заново, Пережив видовой окончательный крах, Будут те, кто сейчас партизанами Окопались в глухих интернета лесах. Это те, кто остались аскетами Посреди потребительской жадной возни. Это те, кто восстали поэтами Против тёмных времён, зажигая огни. И когда государства и нации Прививаться ведут, как на бойню коров, Диссиденты ковид-вакцинации Сохраняют для мира здоровую кровь. Не заставить ни палкой, ни ласкою Партизана лишить себя маской лица. Маргиналы с душой самурайскою Поднимают мятеж и идут до конца. Безучастность свидетелей гибели Мира старого трудный отмерила путь Тем, кому ещё зубы не выбили, Тем немногим, за многих готовым рискнуть. Технологии гейтсов и соросов. Большинству проложили до ада асфальт, И лишь те, кто всё видя, готовился, Знают, как не попасть в цифровой Бухенвальд
Гость
16 декабря 2021, 20:54
Долгое... За очередной!!!
Гость
16 декабря 2021, 21:57
Можно и на рынке купить всё што хоче привет девяностые только там бондиты рынок делили а сдесь депутаты
Гость
17 декабря 2021, 11:47
давайте бойкотировать заведения с курокодами! но в целом это полный абсурд, на базу отдыха нельзя на свежем воздухе гулять. К заботе о здоровье это не относится.
Гость
17 декабря 2021, 15:57
Армия за Народ! Народ а Армию!!!!
Гость
17 декабря 2021, 15:55
После Васильвой про генералов можно забыть . Полковики! Вы же видите, что происходит!
Гость
17 декабря 2021, 16:02
Вы итак ничего не контролировали
Гость
17 декабря 2021, 16:00
А может быть и такая ситуация - уйдут в партизаны - вообще окренеете.
Гость
18 декабря 2021, 16:35
Я и кодом не пойду и без кода не пойду
Гость