Город Морозы или снова оттепель? Какая погода ждет тюменцев в начале рабочей недели

Морозы или снова оттепель? Какая погода ждет тюменцев в начале рабочей недели

Снег жители города снова не увидят

Тем временем в городе по-прежнему очень скользкие тротуары

Несмотря на то, что сегодня в Тюмени немного похолодало, на неделе горожан ждет потепление. Погода останется зимней — плюсовой температуры и дождя как две недели назад уже не будет.

— Уже с 13 декабря температура начнет плавно расти. Ожидается, что с 14 по 22 декабря в городе будет теплая погода. Днем -2... -7 °C, а ночью -8... -13 °C. Пик тепла будет 18–21 декабря. Слабый снег ожидается только с 19 по 22 декабря, — рассказал редакции Илья Винштейн, синоптик и автор проекта «Погода 45».

Зима в этом году в Тюмени непривычно теплая. Погода даже немного отсрочила заливку зимних горок. Рассказываем, где можно покататься на ледянке в окрестностях города. На этот раз мы составили самый полный список зимних аттракционов — платных и бесплатных. А для удобства разместили все адреса на карте.

Уже катались на горках?

Да
Нет, но планирую
Нет, и не хочу

А еще мы уже рассказали, какая погода может быть в новогоднюю ночь. До главного праздника года остался месяц, но виртуальные сервисы уже предсказали возможные варианты. Ранее синоптики уже рассказывали, какой будет зима в нашем регионе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем