Развлечения Новый год — 2022 путеводитель Детские и экстремально высокие горки. Самый полный список зимних аттракционов в Тюмени

Детские и экстремально высокие горки. Самый полный список зимних аттракционов в Тюмени

Показываем карту залитых горок

Мы знаем, куда отправиться всей семьей, вооружившись ледянками!

В Тюмени погода в этом году немного отсрочила заливку зимних горок. Но зима всё равно взяла свое! Рассказываем, где можно покататься на ледянке в окрестностях города. На этот раз мы составили самый полный список зимних аттракционов — платных и бесплатных. А для удобства разместили все адреса на карте.

Этой зимой в городе залили несколько десятков горок. Среди них есть как маленькие, которые сделали для детворы, так и высокие — для любителей острых ощущений.

Большинство горок из этого списка — городские. На них прокатиться можно бесплатно. Мы их пометили синим кружком. А красным — те, что находятся на территории баз отдыха. Чтобы попасть к ним, придется заплатить за вход и почти всюду предъявлять QR-код. За исключением комплекса горок «Звездный полюс» (вход сюда платный, но не ограничивается QR-кодами).

Итак, сколько же стоит вход на базы отдыха с горками.

  • «Кулига-парк» — вход свободный, но горки платные: 300–400 рублей с человека;

У каждой базы отдыха есть свои акции и льготы. Информацию о них можно уточнить на официальных сайтах баз отдыха и комплекса.

Напомним, система QR-кодов для баз отдыха вводится с 24 декабря. Помимо этого, на входе придется предъявлять еще и документ, удостоверяющий личность. Это может быть паспорт; военный билет; временное удостоверение, выдаваемое взамен военного билета, или удостоверение личности (для лиц, которые проходят военную службу); временное удостоверение личности гражданина РФ, выдаваемое на период оформления паспорта; заграничный паспорт; справка, выдаваемая гражданам РФ, находящимся в местах содержания под стражей, подозреваемым и обвиняемым.

Полный текст постановления — в предыдущем материале.

Где в этом году в Тюмени зальют катки? Смотрите на этой карте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем