Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Названо условие, при котором в Тюменской области начнется вакцинация подростков против коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ132
11 дек 2021 в 01:32

Где те, кто орал ЗА вакцину? Из-за таких как вы, власти шаг за шагом добрались до детей.

10 дек 2021 в 23:06

своих детей и внуков прививайте господа чиновники и в прямом эфире пжл

11 дек 2021 в 08:09

Любое медицинское вмешательство - это соотношение риска и пользы. Мой ребенок болел короной 2 дня с температурой 37,5. Уважаемые медики, обьясните, пожалуйста, какую пользу вакцина может принести мою ребенку? Поствакцинальную темпу в 38,боль в суставах, мышцах и плече, как все описывают? Чтобы что? Чтобы если вдруг заразится короной (несмотря на клеточный иммунитет) повторно, переболел за полчаса? 😂 Про риски отдаленных последствий от экспериментальной вакцины я вообще молчу.

11 дек 2021 в 12:35

Как быстро проходят испытания! Я удивляюсь. Вот пару месяцев назад писали, что будут испытывать на подростках. Всё уже готово, испытали, проверили. До чего техника дошла. Не то, что раньше...годами. Я, вроде, вижу на примере своих родственников, что вакцинированные не болеют, находясь в прямом контакте. Но детям - это слишком.

11 дек 2021 в 08:55

Я против принудительной вакцинации не провереным препаратом! Тем более детей! Без должного обследования и выявления противопоказаний!

Гость
11 дек 2021 в 00:14

Ни за что не буду прививать своих детей!!! У меня нет лишних, чтобы ставить на них эксперименты!!! Буду отбивать их до последнего вздоха!!!

11 дек 2021 в 15:17

терпение людей испытывают?

Гость
10 дек 2021 в 23:07

Прививать детей от COVID-19 сейчас пока бессмысленно, в этой теме еще необходимо разбираться. Такое мнение выразил научный руководитель НИИ вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова, завкафедрой микробиологии и вирусологии Сеченовского университета Виталий Зверев.

«Я предлагаю серьезно обсудить вакцинацию детей — у меня нет впечатления, что мы сейчас к этому готовы. Это дело тех, кто делает вакцину «Спутник», но с одной стороны говорят, что будут ее модифицировать под новый вариант, а детей мы начнем прививать старой. А смысл? Давайте сначала разберемся, что и как», — сказал он 9 декабря на конференции Роспотребнадзора в Петербурге

Гость
10 дек 2021 в 22:37

Какое условие, дибилизм и рабская покорность родителей?

Гость
11 дек 2021 в 02:17

Если ты попал в больницу или умер после прививки, то у них ты просто купил сертификат. Как просто то. И не нужно доказательств никаких. Если умер от инсульта - то это ну совсем не связано с прививкой. Дошло до того, что человек умирает в прививочном кабинете, явившись за вторым компонентом. Но они говорят, что не успели ему ничего поставить, просто пришло время... бла-бла-бла...

Гость
11 дек 2021 в 07:37

Вакцинация детей ещё эксперементальной, недоисследованной до завершения, непонятной жижой - это перебор,перегиб,безчеловечно и преступно Господа чинуши у власти. Вы не о здоровье беспокоить своего народа, а своей выгоде.

Гость
10 дек 2021 в 23:27

Сами ширяйтесь этой отравой!!!

Незнакомка
11 дек 2021 в 00:34

Детей не дадим колоть!

11 дек 2021 в 00:21

Мало видимо взрослые умирают

Гость
10 дек 2021 в 23:15

Что значит "названо условие"? С какого хрена вообще эти "слуги народа" нам условия ставят? Они там совсем долбанулись? Пусть дома у себя условия ставят! Похоже, по-хорошему не хотят... Ну что ж. Мы готовились именно к такому моменту. Это уже ни в какие ворота.

Гость
10 дек 2021 в 23:54

Ни за какие коврижки даже если мне придется уехать туда где такого беспредела нет.

Гость
11 дек 2021 в 00:36

Прямо по плану все, взрослых отвакцинировали, теперь - подростков, а там уже наверное, готовится вакцина и для малышей. Что вообще происходит? Тем более, колоть детей в период, когда они пачками болеют ОРВИ, школы на карантин закрываются, недопустимо!

Максим
10 дек 2021 в 22:54

Только дебилы идут на это. Неисследованная жижа! Непонятно какие побочки. Потом выяснится что половина бесплодными стали или ещё что

Гость
11 дек 2021 в 00:15

и заметьте "планы по вакцинации" , о здоровье чьем то никто и не думал ,главное план выполнить

и голосование вдруг стало только для зарегестрированных

Гость
10 дек 2021 в 22:38

Да там новый штамм для вас изготовили (привитые), чтобы фуфлодемию эту погасить, он типа легче простуды. Какая вакцинация тогда, когда вы уже нажретесь и успокоитесь.

Гость
10 дек 2021 в 23:06

И отцы вакцинированы и старшие братья вакцинированы. Остались только мы - подростки да младшие наши братья. А затем: пролетит ракета - привет россиянину, проплывет корабль - привет россиянину, а пройдёт «корепанов» - салют «птенцы».

Гость
10 дек 2021 в 22:40

Итальянский хирург, доктор наук, Сальвелли уволился и вышел к протестующим, отказавшись вводить в себя этот яд, как он заявил, и за свои слова, что вакцина - это яд, он отвечает, сообщил, что проводится геноцид, они придумали ложные тесты, имена психопатов и палачей известны, их будут судить рано или поздно, Правда за нами.

Гость
11 дек 2021 в 01:54

Я знаю о пяти случаях летальных исходов после уколов новомодными препаратами. В том числе молодых людей. А сколько их, этих случаев по стране? Нашей стране. Нет официальных, российских данных о клинических исследованиях. А ведь обещали в октябре их опубликовать. Но до сих пор их нет

11 дек 2021 в 09:51

Этих фашистов уже ничего не остановит. Будут идти до конца, пока не выполнят свой план по геноциду.

Гость
10 дек 2021 в 23:26

Как мне нравится забота миллионеров чиновников Раши, у которых есть гражданство в других странах, а также счета и имущество в других странах, забота о простых нищих Рассеянах.

Алена
11 дек 2021 в 00:21

Сделают школы по куркодам- дома будем учиться, но детей прививать не дадим!

Светлана
11 дек 2021 в 01:36

Где официальный сертификат безопасности?Без официального сертификата это экспериментальный препарат!!!С чего мы должны своиx детей вам на опыты отдавать?Позор!Позор!Позор властям!

Мауси
11 дек 2021 в 10:29

А чего вы паникуете?Ну запретят в школу,в садик ходить.В институт,и что?Вы думаете огромные знания они там получают?А после института думаете на хорошую работу устроятся?Все лучшие ниши заняты Корепановскими внуками-правнуками и его коллегами,и всеми теми,кто его защищает. Выход один-уезжать отседова куда подальше вместе с детьми.США,Европа,стучаться во все двери.В этой стране днище,беспредел с 90 х продолжается.

Гость
10 дек 2021 в 22:46

😂 тесты не делают!!! От слова совсем!!! ОРЗ и точка

Гость
11 дек 2021 в 00:07

Ну тут точно они просчитались. Одно дело взрослых большинство вынудили поставить прививки(ни о каком добровольном решении и речи не идёт). А вот в детей выливать не пойми что... То что толком вообще не исследовано! Неужели там на верху и серьёзно думают что родители пойдут на это? Что школы сделаете по QR кодам только?

🧨🧨🧨🧨
10 дек 2021 в 22:42

И при фашизме живется отлично.
Пока беспредел не касается лично...

Гость
11 дек 2021 в 01:59

Сосед поставил прививку - тромбоз, сестра поставила - тоже тромбоз.

гость
11 дек 2021 в 00:18

Аккумуляторная цепная пила - вжжик, и руки со шприцом нету.

гость
11 дек 2021 в 00:34

НЕТ

Финал
11 дек 2021 в 00:32

И укололи Мальчиша проклятые буржуины...

Гость
11 дек 2021 в 02:16

Я на днях бегал в аптеку покупать то, что прописал доктор от ковида подруге мамы. В том числе тот самый антибиотик, который в прошлом году был в страшном дефиците, про него писали статью... Так вот, она заболела после вакинации, до этого не болела.

Гость
11 дек 2021 в 02:20

Лучшая защита и профилактика, это укреплять иммунитет! Колют для уничтожения.

Гость
11 дек 2021 в 00:04

Хотите видеть ответы реальные в опросе-сделайте опрос анонимным!

Фото пользователя
15 дек 2021 в 16:24

"прививки детям должны начать делать" - никто ничего им не должен.

Гость
11 дек 2021 в 00:48

Почему голосовать не позволяете всем желающим, без обязательной ааторизации? Да потому, что понимаете, какой будет результат, чего боитесь, хотелось-бы спросить?

400 долларов за смерть
11 дек 2021 в 01:01

В 2021 году МРОТ составляет 12 792 рубля. По старой таблице при наступлении инвалидности после вакцинации компенсация была бы почти 1,8 млн рублей, в случае смерти – 6 млн рублей. Однако же остались те самые 10 и 30 тысяч, отметила сенатор Маргарита Павлова, которая попыталась инициировать новый закон в Совете Федерации в прошлом году.

Весной 2020 года депутат Госдумы Николай Николаев предлагал повысить компенсации в случае получения инвалидности и доплаты в случае получения инвалидности в результате поствакцинальных осложнений.

«Ни в одной сфере нет таких низких компенсаций в случае смерти. Тридцать тысяч рублей за смерть человека в случае поствакцинальных последствий, на мой взгляд, это издевательство», – считает Николаев.

Однако правительство не поддержало законопроект. От него просто до сих пор не поступило никакого ответа.

Гость
11 дек 2021 в 00:44

С чисто статистической точки зрения, серьезные побочные эффекты вакцинации, приводящие к смерти, встречаются редко, но семья, которую это коснулось, страдает на 100 процентов со всей своей беспощадностью.

400 долларов ВАМ НЕ ВИДАТЬ
11 дек 2021 в 01:07

При немногочисленных обращениях по поводу последствий вакцинации, происходит вот что: «В каждом деле рукой врачей написано: поствакцинальное осложнение. Приехала комиссия из Москвы для проверки. Проверяют все случаи и пишут единый акт: «Поскольку в научной литературе подобные осложнения не описаны, мы не можем установить наличие причинно-следственной связи между вакцинацией и последствиями»– рассказал Александр Саверский.

Для сравнения, в США за инвалидность или смерть от вакцинации предусмотрена выплата в размере 250 тысяч долларов, или 18 миллионов рублей. В Швеции пострадавшие получают 1 миллион евро, или 86 миллионов рублей.

Дмитрий Ольс
11 дек 2021 в 03:25

К детям подступите- я сделаю сразу четырёх компонентную вакцину за один раз все, кто будет подкрадываться к детям !!!😡😡😡

Дмитрий Ольс
11 дек 2021 в 03:29

Полицаи ваши не помогут, если вы к детям подберетесь !😡😡😡

Гость
11 дек 2021 в 13:56

Почему такая паника? На сколько я помню ещё лет 5 назад ребенок дома сидел, т.к. школа на карантине была по гриппу! И ни кто не орал что надо срочно всех прививать! И раньше закрывались школы, садики. Дети болели ОРВИ, гриппом. Подопытные обезьяны и крысы закончились?

Гость
11 дек 2021 в 00:33

В американском штате Мичиган 13-летний подросток умер во сне спустя три дня после того, как получил вторую дозу вакцины от коронавируса Pfizer.

Отмечается, что 13-летний Джейкоб Клиник жил в городе Зилуоки (в округе Сагино в штате Мичиган), он только окончил восьмой класс. 13 июня молодой человек получил вторую дозу вакцины Pfizer
По словам его тети Тэмми Бураджес, Джейкоб был здоров и не имел заболеваний, о которых было бы известно.
Женщина также рассказала, что ее племянник жаловался на общие поствакцинальные симптомы в течение двух дней, усталость и лихорадку.
Ночью 15 июня у Джейкоба немного разболелся живот, но не настолько, чтобы вызывать серьезные опасения, рассказала Бураджес.

Мальчик заснул и так и не проснулся.

11 дек 2021 в 10:48

а что будет если я не поставлю ребенку эту вакцину? его исключат из школы?

Амалия
11 дек 2021 в 02:08

На этой неделе умерла двоюродная тетя-тромбоз🙏 резко почернел палец на ноге, уаезли в больницу, 3 дня реанимация и ч воскресенье ее не стало. она участвовала в опыте Вектора по новой вакцине, и недавно ревакцинировалась🤷‍♂️ проблем ранее не было с тромбозом.

Дмитрий Ольс
11 дек 2021 в 03:26

Только до детей дойдёте - я на улицу!!! Мало не покажется !

11 дек 2021 в 08:56

Что непонятного: пока не выполнят план по вакцинации минимум 80 проц, не угомонятся. Поэтому ответственные взрослые взяли удар на себя ( против лома нет приема), голосящие против вакцинации подставили наших и своих детей...Просто прочитайте, не надо ни плюсов ни минусов. Орите дальше, что вас в трц не пускают!!!

Гость
10 дек 2021 в 23:11

Все таки прорывается правда и здоровая логика наружу вопреки запретам властей и рпн - не все еще там скурвились на почве деления людей на разные касты и сорта .

Гость
11 дек 2021 в 01:41

Не позволю никаких экспериментов над своими детьми! Себе колите сколько влезет.

Гость
11 дек 2021 в 08:46

Только пусть попробуют к детям со своим поганым шприцем подойти-родители встанут на борьбу с фашизмом все как один. При этом я не антипрививочник. Колите, кто хочет, своих детей, моих не троньте

Гость
10 дек 2021 в 23:00

Почему голосование не в открытом доступе? Откройте. Максимум проголосует...😏

🔥....
11 дек 2021 в 01:51

фельдшера скорой Анастасию Швемлер вызвали в следственный отдел из-за публикации в Instagram, где она усомнилась в эффективности вакцинации от коронавируса, приведя несколько примеров.

Скандал вызвал пост, опубликованный еще в начале ноября. Как писало издание, Анастасия рассказала о нескольких случаях из своей работы, когда она сталкивалась с привитыми пациентами. В одном случае она отвозила в ковидарий 72-летнюю пенсионерку, привитую 2 месяца назад. Во втором — якобы констатировала смерть мужчины с ковидной пневмонией, привитого в июне.

Дмитрий Ольс
11 дек 2021 в 03:28

Детей никогда не дам!!! Я вас всех в думе привью!!! Вас и ваших детей и внуков!

3452
11 дек 2021 в 10:38

Только здесь все кричите, не будем детей вакцинировать, недадим, а сами по тихому уколите

Гость
11 дек 2021 в 01:58

Минздрав Казахстана опубликовал смертность о вакцинации 978 чел на 1 млн. 73% от спутника V.
Читайте the lancet - авторитетный медицинский журнал, а не слушайте пропаганду. Отключите зомбоящик 😉

Приводим беглый перевод, оригинал доступен на сайте RT.

«Успешное распространение вакцин не смогло остановить передачу вируса Ковида, а новые данные свидетельствуют о росте распространенности вируса среди полностью привитых людей, говорится в медицинском исследовании, опубликованном в журнале The Lancet. Изучая новые случаи заражения в Германии, исследователи обнаружили, что уровень заболеваемости среди полностью привитых людей в возрасте 60 лет и старше вырос с 16,9% в июле до 58,9% в октябре. Давая четкую оценку тому, что полностью вакцинированные люди все чаще становятся источником передачи Ковида, исследование выявило аналогичную ситуацию в Великобритании. По ж лиц в возрасте 60 лет и старше. Из этих случаев заражения 89,7% людей были полностью вакцинированы, а 3,4% - невакцинированых.

Заставь дурака Богу молиться,
11 дек 2021 в 05:34

лоб расшибет.

А кто-то просил день и ночь
11 дек 2021 в 05:43

этой вакцинации для детей? Вы какими то семимильными шагами шагаете по планете со своей проплаченной затеей, несмотря просто под ноги. Тапки не потеряете!

Гость
11 дек 2021 в 07:54

Если в школах города нет ковида, от чего прививать детей?

Павел
11 дек 2021 в 08:07

До 16 лет с письменного согласия родителей , а там видно будет...

11 дек 2021 в 12:46

Родители! Не бойтесь, авторизуйтесь, и проголосуйте! Защитите наших детей. Специально ввели авторизацию, чтоб отсечь недовольных.

11 дек 2021 в 13:53

Здравствуйте! Ещё вакцины не разработаны, ещё и над детьми как конслагере испытания будут праводить 15 тыс дадут типо успокойтесь, хватает. Правда своим детям ставте,и уже отвежитесь от наших детей!

Гость
11 дек 2021 в 14:10

Геноцид под маской заботы о здоровье людей, целью которого является получение сверхприбыли. Я против вакцинации, тем более детей. В окружении много случаев заболеваемости, именно после вакцинации, сопровождающейся тяжёлым течением.

Гость
11 дек 2021 в 08:02

Неужели у врачей рука поднимется колоть детей?

Гость
11 дек 2021 в 10:06

Это еще раз доказывает, что нами правят демоны и бесы. У Мурашко, Голиковой и др. нет души и совести - они обесчеловечены, достаточно посмотреть в их безжизненные и мертвые глаза, послушать их заупокойные голоса. Главное, продержаться до весны и не дать уколоть детей. Побочек от новомодных вакцин в разы больше по всему миру, чем было от вакцин от гриппа. А грипп для детей намного опасней, чем ковид. Поэтому смысла в этой вакцинации нет никакого.

Гость
11 дек 2021 в 09:14

Если решат колоть детей, это будет последней каплей. Как сказала Шукшина- Отступать некуда- позади дети!

Биба и Боба
11 дек 2021 в 08:58

Где купить лицензию на приобретение оружия?

400 долларов за смерть
11 дек 2021 в 00:57

Вакцинация – не только благо для общества, но и риск для отдельных людей. В государстве предусмотрены компенсации в случае осложнений или смерти. Однако соответствующий закон были принят 20 лет назад и до сих пор не менялся, сообщают СМИ.
Согласно документу, который действует с 2000 года, при инвалидности после вакцинации пациенту выплачивалось 10 тысяч рублей, а в случае смерти родственникам умершего платили 30 тысяч, или 140 и 400 долларов.

В то время суммы были привязаны к МРОТ, который составлял 132 рубля: компенсация за инвалидность - 100 МРОТ, за смерть – 300 МРОТ. Но после заблаговременно принятых государством поправок в КоАП минимальный размер оплаты труда перестал учитываться при расчетах.

Гость
11 дек 2021 в 01:02

Ну здесь наши "управляющие" точно прилипнут...

Мне кажется
11 дек 2021 в 01:30

Это четверостишье, описывает мою сущность!

В грязный волос впилась гнид@,
Что привилась от ковида.
Хорошо живется гниge
Здесь, в России, при ковиде.

Гость
11 дек 2021 в 08:36

Сам противник этого а ребенка тем более не дам. Пусть сами себе ставят куда угодно. Может мозгов добавится

Гость
11 дек 2021 в 15:01

Через детей, воздействуют на родителей. Детей вакцинировать, это полный бред!
Что мы молчим? Уже за наших детей взялись!

Гость
11 дек 2021 в 16:27

А что это проголосовать то теперь никак без регистрации? Так вот, нет! Детям никогда в жизни не дам провакцинироваться против модной болезни.

Дмитрий
11 дек 2021 в 17:35

Проколете своих детей.Все.Начнут,потихоньку не одномоментно.Поворчите и потащите.
Удобство и комфорт важнее.

Учитель и воспитатель
11 дек 2021 в 17:56

Вы все орали привить учителей и воспитателей, мы привились, теперь поведем ваших детей строем на прививку от "гриппа"!

11 дек 2021 в 18:50

Руки прочь от наших детей

Ирс 19
12 дек 2021 в 12:14

Что за странная забота о детях, меня, как родителя от работы отстранили, кормить и лечить детей на что никто не думал, а детям прививки ставить решили зачем, какая разница с голоду умрут или от чего??

Гость
12 дек 2021 в 14:32

Нам еще власть и условия ставит, когда и как прививать?! А не обнаглели ли вы, господа "хорошие"?

Гость
12 дек 2021 в 15:01

очень интересный вариант голосовать. до этого любые голосовалки были без регистрации. Видимо написал нет - жди преследования. А вообще конечно нет, за покушение на ребенка руки поотрываю

Маг
11 дек 2021 в 09:18

И будем орать за вакцину! Из за таких как вы мрут все подряд.

Гость
10 дек 2021 в 22:37

Давно пора.

Журналист
11 дек 2021 в 12:22

Своим детям и племянникам купили сертификаты, а других прививать)) С огнём играют, взрослые поколения - терпил, а молодые, хоть по большей части и нечитающее быдло, но терпеть это не будут, остановить, если вспыхнет, не получится. Мурашко потом в мурашках и останется, в лучшем случае.