RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
132 комментария к публикации

Названо условие вакцинации подростков против коронавируса в Тюмени

11 декабря 2021, 01:32
Где те, кто орал ЗА вакцину? Из-за таких как вы, власти шаг за шагом добрались до детей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 декабря 2021, 23:06
своих детей и внуков прививайте господа чиновники и в прямом эфире пжл
11 декабря 2021, 08:09
Любое медицинское вмешательство - это соотношение риска и пользы. Мой ребенок болел короной 2 дня с температурой 37,5. Уважаемые медики, обьясните, пожалуйста, какую пользу вакцина может принести мою ребенку? Поствакцинальную темпу в 38,боль в суставах, мышцах и плече, как все описывают? Чтобы что? Чтобы если вдруг заразится короной (несмотря на клеточный иммунитет) повторно, переболел за полчаса? 😂 Про риски отдаленных последствий от экспериментальной вакцины я вообще молчу.
11 декабря 2021, 12:35
Как быстро проходят испытания! Я удивляюсь. Вот пару месяцев назад писали, что будут испытывать на подростках. Всё уже готово, испытали, проверили. До чего техника дошла. Не то, что раньше...годами. Я, вроде, вижу на примере своих родственников, что вакцинированные не болеют, находясь в прямом контакте. Но детям - это слишком.
11 декабря 2021, 08:55
Я против принудительной вакцинации не провереным препаратом! Тем более детей! Без должного обследования и выявления противопоказаний!
Гость
11 декабря 2021, 00:14
Ни за что не буду прививать своих детей!!! У меня нет лишних, чтобы ставить на них эксперименты!!! Буду отбивать их до последнего вздоха!!!
11 декабря 2021, 15:17
терпение людей испытывают?
Гость
10 декабря 2021, 23:07
Прививать детей от COVID-19 сейчас пока бессмысленно, в этой теме еще необходимо разбираться. Такое мнение выразил научный руководитель НИИ вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова, завкафедрой микробиологии и вирусологии Сеченовского университета Виталий Зверев. «Я предлагаю серьезно обсудить вакцинацию детей — у меня нет впечатления, что мы сейчас к этому готовы. Это дело тех, кто делает вакцину «Спутник», но с одной стороны говорят, что будут ее модифицировать под новый вариант, а детей мы начнем прививать старой. А смысл? Давайте сначала разберемся, что и как», — сказал он 9 декабря на конференции Роспотребнадзора в Петербурге
Гость
10 декабря 2021, 22:37
Какое условие, дибилизм и рабская покорность родителей?
Гость
11 декабря 2021, 02:17
Если ты попал в больницу или умер после прививки, то у них ты просто купил сертификат. Как просто то. И не нужно доказательств никаких. Если умер от инсульта - то это ну совсем не связано с прививкой. Дошло до того, что человек умирает в прививочном кабинете, явившись за вторым компонентом. Но они говорят, что не успели ему ничего поставить, просто пришло время... бла-бла-бла...
Гость
11 декабря 2021, 07:37
Вакцинация детей ещё эксперементальной, недоисследованной до завершения, непонятной жижой - это перебор,перегиб,безчеловечно и преступно Господа чинуши у власти. Вы не о здоровье беспокоить своего народа, а своей выгоде.
Гость
10 декабря 2021, 23:27
Сами ширяйтесь этой отравой!!!
Гость
11 декабря 2021, 00:34
Детей не дадим колоть!
11 декабря 2021, 00:21
Мало видимо взрослые умирают
Гость
10 декабря 2021, 23:15
Что значит "названо условие"? С какого хрена вообще эти "слуги народа" нам условия ставят? Они там совсем долбанулись? Пусть дома у себя условия ставят! Похоже, по-хорошему не хотят... Ну что ж. Мы готовились именно к такому моменту. Это уже ни в какие ворота.
Гость
10 декабря 2021, 23:54
Ни за какие коврижки даже если мне придется уехать туда где такого беспредела нет.
Гость
11 декабря 2021, 00:36
Прямо по плану все, взрослых отвакцинировали, теперь - подростков, а там уже наверное, готовится вакцина и для малышей. Что вообще происходит? Тем более, колоть детей в период, когда они пачками болеют ОРВИ, школы на карантин закрываются, недопустимо!
Гость
10 декабря 2021, 22:54
Только дебилы идут на это. Неисследованная жижа! Непонятно какие побочки. Потом выяснится что половина бесплодными стали или ещё что
Гость
11 декабря 2021, 00:15
и заметьте "планы по вакцинации" , о здоровье чьем то никто и не думал ,главное план выполнить и голосование вдруг стало только для зарегестрированных
Гость
10 декабря 2021, 22:38
Да там новый штамм для вас изготовили (привитые), чтобы фуфлодемию эту погасить, он типа легче простуды. Какая вакцинация тогда, когда вы уже нажретесь и успокоитесь.
Гость
10 декабря 2021, 23:06
И отцы вакцинированы и старшие братья вакцинированы. Остались только мы - подростки да младшие наши братья. А затем: пролетит ракета - привет россиянину, проплывет корабль - привет россиянину, а пройдёт «корепанов» - салют «птенцы».
Гость
10 декабря 2021, 22:40
Итальянский хирург, доктор наук, Сальвелли уволился и вышел к протестующим, отказавшись вводить в себя этот яд, как он заявил, и за свои слова, что вакцина - это яд, он отвечает, сообщил, что проводится геноцид, они придумали ложные тесты, имена психопатов и палачей известны, их будут судить рано или поздно, Правда за нами.
Гость
11 декабря 2021, 01:54
Я знаю о пяти случаях летальных исходов после уколов новомодными препаратами. В том числе молодых людей. А сколько их, этих случаев по стране? Нашей стране. Нет официальных, российских данных о клинических исследованиях. А ведь обещали в октябре их опубликовать. Но до сих пор их нет
Гость
10 декабря 2021, 23:26
Как мне нравится забота миллионеров чиновников Раши, у которых есть гражданство в других странах, а также счета и имущество в других странах, забота о простых нищих Рассеянах.
Гость
11 декабря 2021, 00:21
Сделают школы по куркодам- дома будем учиться, но детей прививать не дадим!
Гость
11 декабря 2021, 01:36
Где официальный сертификат безопасности?Без официального сертификата это экспериментальный препарат!!!С чего мы должны своиx детей вам на опыты отдавать?Позор!Позор!Позор властям!
Гость
11 декабря 2021, 10:29
А чего вы паникуете?Ну запретят в школу,в садик ходить.В институт,и что?Вы думаете огромные знания они там получают?А после института думаете на хорошую работу устроятся?Все лучшие ниши заняты Корепановскими внуками-правнуками и его коллегами,и всеми теми,кто его защищает. Выход один-уезжать отседова куда подальше вместе с детьми.США,Европа,стучаться во все двери.В этой стране днище,беспредел с 90 х продолжается.
Гость
10 декабря 2021, 22:46
😂 тесты не делают!!! От слова совсем!!! ОРЗ и точка
Гость
11 декабря 2021, 00:07
Ну тут точно они просчитались. Одно дело взрослых большинство вынудили поставить прививки(ни о каком добровольном решении и речи не идёт). А вот в детей выливать не пойми что... То что толком вообще не исследовано! Неужели там на верху и серьёзно думают что родители пойдут на это? Что школы сделаете по QR кодам только?
Гость
10 декабря 2021, 22:42
И при фашизме живется отлично. Пока беспредел не касается лично...
Гость
11 декабря 2021, 01:59
Сосед поставил прививку - тромбоз, сестра поставила - тоже тромбоз.
Гость
11 декабря 2021, 00:18
Аккумуляторная цепная пила - вжжик, и руки со шприцом нету.
Гость
11 декабря 2021, 00:32
И укололи Мальчиша проклятые буржуины...
Гость
11 декабря 2021, 00:34
НЕТ
Гость
11 декабря 2021, 02:16
Я на днях бегал в аптеку покупать то, что прописал доктор от ковида подруге мамы. В том числе тот самый антибиотик, который в прошлом году был в страшном дефиците, про него писали статью... Так вот, она заболела после вакинации, до этого не болела.
Гость
11 декабря 2021, 02:20
Лучшая защита и профилактика, это укреплять иммунитет! Колют для уничтожения.
Гость
11 декабря 2021, 00:04
Хотите видеть ответы реальные в опросе-сделайте опрос анонимным!
11 декабря 2021, 09:51
Этих фашистов уже ничего не остановит. Будут идти до конца, пока не выполнят свой план по геноциду.
15 декабря 2021, 16:24
"прививки детям должны начать делать" - никто ничего им не должен.
Гость
11 декабря 2021, 00:48
Почему голосовать не позволяете всем желающим, без обязательной ааторизации? Да потому, что понимаете, какой будет результат, чего боитесь, хотелось-бы спросить?
Гость
11 декабря 2021, 01:01
В 2021 году МРОТ составляет 12 792 рубля. По старой таблице при наступлении инвалидности после вакцинации компенсация была бы почти 1,8 млн рублей, в случае смерти – 6 млн рублей. Однако же остались те самые 10 и 30 тысяч, отметила сенатор Маргарита Павлова, которая попыталась инициировать новый закон в Совете Федерации в прошлом году. Весной 2020 года депутат Госдумы Николай Николаев предлагал повысить компенсации в случае получения инвалидности и доплаты в случае получения инвалидности в результате поствакцинальных осложнений. «Ни в одной сфере нет таких низких компенсаций в случае смерти. Тридцать тысяч рублей за смерть человека в случае поствакцинальных последствий, на мой взгляд, это издевательство», – считает Николаев. Однако правительство не поддержало законопроект. От него просто до сих пор не поступило никакого ответа.
Гость
11 декабря 2021, 00:44
С чисто статистической точки зрения, серьезные побочные эффекты вакцинации, приводящие к смерти, встречаются редко, но семья, которую это коснулось, страдает на 100 процентов со всей своей беспощадностью.
Гость
11 декабря 2021, 01:07
При немногочисленных обращениях по поводу последствий вакцинации, происходит вот что: «В каждом деле рукой врачей написано: поствакцинальное осложнение. Приехала комиссия из Москвы для проверки. Проверяют все случаи и пишут единый акт: «Поскольку в научной литературе подобные осложнения не описаны, мы не можем установить наличие причинно-следственной связи между вакцинацией и последствиями»– рассказал Александр Саверский. Для сравнения, в США за инвалидность или смерть от вакцинации предусмотрена выплата в размере 250 тысяч долларов, или 18 миллионов рублей. В Швеции пострадавшие получают 1 миллион евро, или 86 миллионов рублей.
Гость
11 декабря 2021, 03:25
К детям подступите- я сделаю сразу четырёх компонентную вакцину за один раз все, кто будет подкрадываться к детям !!!😡😡😡
Гость
11 декабря 2021, 03:29
Полицаи ваши не помогут, если вы к детям подберетесь !😡😡😡
Гость
11 декабря 2021, 13:56
Почему такая паника? На сколько я помню ещё лет 5 назад ребенок дома сидел, т.к. школа на карантине была по гриппу! И ни кто не орал что надо срочно всех прививать! И раньше закрывались школы, садики. Дети болели ОРВИ, гриппом. Подопытные обезьяны и крысы закончились?
Гость
11 декабря 2021, 00:33
В американском штате Мичиган 13-летний подросток умер во сне спустя три дня после того, как получил вторую дозу вакцины от коронавируса Pfizer. Отмечается, что 13-летний Джейкоб Клиник жил в городе Зилуоки (в округе Сагино в штате Мичиган), он только окончил восьмой класс. 13 июня молодой человек получил вторую дозу вакцины Pfizer По словам его тети Тэмми Бураджес, Джейкоб был здоров и не имел заболеваний, о которых было бы известно. Женщина также рассказала, что ее племянник жаловался на общие поствакцинальные симптомы в течение двух дней, усталость и лихорадку. Ночью 15 июня у Джейкоба немного разболелся живот, но не настолько, чтобы вызывать серьезные опасения, рассказала Бураджес. Мальчик заснул и так и не проснулся.
11 декабря 2021, 10:48
а что будет если я не поставлю ребенку эту вакцину? его исключат из школы?
Гость
11 декабря 2021, 02:08
На этой неделе умерла двоюродная тетя-тромбоз🙏 резко почернел палец на ноге, уаезли в больницу, 3 дня реанимация и ч воскресенье ее не стало. она участвовала в опыте Вектора по новой вакцине, и недавно ревакцинировалась🤷‍♂️ проблем ранее не было с тромбозом.
Гость
11 декабря 2021, 03:26
Только до детей дойдёте - я на улицу!!! Мало не покажется !