Обычное дело, половая несовместимость, поторопились со свадьбой, бывает. Нужно было пожить в гражданском браке, ходя бы пол года, притереться друг к другу.
Гость
2 декабря 2021, 17:51
Какая молодец, а выглядит как шикарно для своих лет, ещё и в санатории планирует)))))как скучно мы живём, вот живой пример, как надо жить, я не удивляюсь если она ещё не раз замуж выйдет))))
Так, может, он к ней с интимом пристает, а ей нафиг не надо. Вот и не возражает против женщины для интимных утех. А так-то, нужно было не жениха искать, а компаньонку. Женщины - они выносливее, а без квартир тоже случаются в любом возрасте. Зато компаньонка жилье сможет получить только по завещанию (которое в любой момент можно изменить при необходимости), без всяких обязательных долей... И дала не адрес южанки, а газету с объявлениями о знакомствах. А уж с кем он там познакомился - его выбор.
Это в 18 лет опыт получать хорошо. А в 70-то уже поздновато несколько... Да и ухаживать за ЧУЖОЙ малознакомой старушкой (даром, что жена) после 70-ти как-то не очень тянет. Уже хочется, чтобы больше бы за тобою ухаживали...
Непозволение хозяевами иметь свой честный и непредвзятый взгляд на происходящее в нашей с вами действительности или просто отсутствие оного, вынуждает псевдожурналистов данного портала писать "жёлтые опусы", которые могут быть интересны только жертвам ЕГЭ, типа Дани Милохина, являющимся новым лицом Сбербанка.
Жизнь театр и все мы в ней актеры. Жизнь иногда такая странная...
Гость
2 декабря 2021, 17:39
Напомнило историю с моей мамой, только она была моложе, лет 50 и он чуть старше. Пришёл с дырявыми трусами, пенсию на детей, всё дочку учил. А потом уехал на юг...да так там и остался. Ещё совести хватает писать ей иногда, хвастаться, как он в саду, в тепле. Стихи пишет)) А она на севере живёт одна, в промерзшей старой халупе, которую построил ещё мой отец.
Гость
2 декабря 2021, 17:34
Уже обрёл свое счастье.
Погодка то какая чудесная.
Гость
2 декабря 2021, 17:29
Муженьку осталось только сопроводить новобрачную ...за оградку в цветах и белых тапочках и вуаля! наследство получено, можно опять жениться.
Совет бабуле: срочно писать завещание на того родственника, кто реально будет заботиться и помогать и быстро разводиться.
Гость
7 декабря 2021, 03:51
...Дожив до 90 лет...так и не поняла...что ВСЕ!! мужики...гулены...свиньи и козлы......😎😎😎😎😎
Гость
2 декабря 2021, 19:41
А бабулька молодчик.Вот старое поколение. , еще и замуж выходит и разводится. А новое поколение , ну не такое крепкое .
Гость
2 декабря 2021, 17:23
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 декабря 2021, 10:53
Посмотрела их фото из весеннего репортажа. Поражаюсь, как женщина в 90 выглядит лучше 70-летнего мужчины. А мужичок-то оказался легкомысленным бабником. Но женщина здравая, всё четко понимает и решение о разводе-абсолютно верное.
Своих родных жён бросают мужики, он женился из материальной выгоды. Разводись, бабуля. Найди родственников, хоть дальних. Пусти студентку на квартиру.
Гость
2 декабря 2021, 20:05
Может случиться так, что опекун, младше опекаемой на 20 лет, умрёт вперёд.
Знаю такие случаи.
Гость
5 декабря 2021, 14:30
Ну на пенсии она уже более 30ти лет.Редкий пенсионер доживает до такого возраста и ещё может ездить по загсам,санаториям.Дай Бог ей здоровья и ещё раз выйти замуж более удачно поехав в свадебное путешествие в санаторий
Гость
2 декабря 2021, 18:15
Где то после этой новости расстроился ее участковый который их и познакомил.
Гость
2 декабря 2021, 18:31
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша!
Гость
6 декабря 2021, 23:47
Составила себе бизнес-план: куплю квартиру, и на пенсии буду дедушек и мужчин обещаниями кормить, что только им хата моя достанется, если они мне душевную гармонию обеспечат (исключительно на свою пенсию). Главное, замуж не выходить и бумаги не подписывать ;)
Гость
7 декабря 2021, 03:22
Так хорошо,что еще не отравил этот очевидно из тех про кого НИЗЯ😂
Гость
7 декабря 2021, 09:38
читать смешно такое, но бабушку жалко, действительно
Гость
7 декабря 2021, 19:04
Очень жаль бабушку, у которой нет родственников, вот приютила мужчину, который был без жилья, поженились даже, он над ней оформил опеку, и уехал гулять, но на развод не согласен.Так как он опекун без его согласия не разведут. Теперь он ( мужчина без своего жилья) будет наследником единственным, эх бабуличка ( если он над ней опеку оформил, то пенсию её тоже он получает?)
Гость
7 декабря 2021, 19:53
Есть такая социальная программа - приемная семья для одиноких пожилых людей. Под контролем государственных социальных служб. Найдите бабуле молодую семью с со стесненными жилищными условиями. Ей уход и общение, им - жилье. Нафига старые и проблемные мужчины.
Гость
8 декабря 2021, 10:42
Так он и не разведется. Будет время тянуть, чтобы бабулькино наследство получить. Ведь он при любом раскладе имеет обязательную долю, как пенсионер, даже если она завещание на кого другого напишет. Да и женщина из Краснодара не промах, потом после смерти старушки оформит брак с горе-женихом-наследником.
Гость
8 декабря 2021, 14:05
он в 70 лет плохо выглядит, она в 91 ! лучше. Милая бабушка, не расстраивайтесь! На фиг они нужны.
Гость
2 декабря 2021, 21:48
А детям своим не нужна?
Гость
6 декабря 2021, 15:42
Даже после 45 лет уже нет смысла выходить замуж и жениться, не говоря уж о возрасте в 2 раза большем. После 40 лет уже своя налаженная жизнь и пускать в нее еще каких-то потенциальных наследников и их родственников нет никакого смысла.
Гость
3 декабря 2021, 09:11
Надо же какой шкурный интерес! - не остаться одной, чтобы был опекун на старости лет, вот и получила в ответ. Какой муж осознанно будет жаждать такой судьбы, любви -то нет. А на молодежь зато ругаются, что по расчету женятся и замуж выходят.
Гость
2 декабря 2021, 17:25
Он изменял ей
Гость
2 декабря 2021, 17:24
Тюнинг, банкет и всё такое за чей-то счёт на хайпе и новая серия. вперёд к Малахову. Других героев в стране нет.
Гость
2 декабря 2021, 17:30
Грустная история. Ну ничего, думаю нагуляется возлюбленный и вернется
Гость
3 декабря 2021, 10:13
Мдааа, мужики даже под с₽аку лет остаются м¥даками😖
Гость
8 декабря 2021, 10:16
Женские гены во всей красе, хочет найти себе шею на которую сядет. Каждый сам должен о себе заботиться, а не хомутать другого. Мужик молодец вовремя все понял и сбежал пока цел.
.....Для небесной зари мы с тобою всего лишь дети
Повстречавшие на планете день рожденья любви
Не рассказывай ни о чём из прошлого
Мы оставим его в покое
Ты такая сейчас хорошая
Я хочу тебя знать такою
Все не важно сейчас, обстоятельства, даты, люди,
Монотонный мантры будней, мир забывший про нас.
Я такой же как ты, разуверившийся, уставший,
Так обыденно растерявший, все былые мечты.
Я забыл как легко, тяжелеют от слез ресницы,
И душа безмятежной птицей, вдруг летит высоко.
И пускай седина, на висках моих серебрится,
Все еще у нас может сбыться, ты теперь не одна…
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -13
11 м/c,
южн.
746мм 74%Тюменская пенсионерка, которая вышла замуж в 91 год, решила развестись