перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Тюмени перекрыли часть объездной

2 декабря 2021, 14:30
2 декабря 2021, 15:36
Какие следственные действия,они ЧО там разузнать пытаются?Город весь в коррупции,на службу идут ради возможностей и наживы,и это доказано выходками разнообразных чинов и подразделений от самых высших,и до самого плинтуса(перечислять не хочется,у нас в ТО очень много интересных историй)Чел был бухой и ехал на все бабки с закрытым забралом,в тачке еще находились такие же дружки этого оборотня.Люди пострадали и какие еще надо найти им улики?В лагеря работать отправляйте,пусть пользу приносит хоть как-то.
2 декабря 2021, 14:47
Вывод видимо будет такой: работяги сами виноваты, их семьи должны будут выплатить материальный и моральный ущерб " истинному пострадавшему, "Пострадавшего" повысить в звании
2 декабря 2021, 14:59
Устроили показуху
2 декабря 2021, 15:34
Если следственные действия то нужно создать такие же условия, то есть ночью без осадков, со знаками и такой же тачкой. Разогнать её и по манекенам, естественно все перекрыть прежде. Чувствую не сядет органист
2 декабря 2021, 18:35
Без стыда, средь белого дня, придумывают как отмазать
2 декабря 2021, 20:24
Что то при рядовом дтп каждый раз ск не приезжает, даже дпс, а тут все сразу да еще перекрыли дорогу, особа видимо не из простых
Гость
2 декабря 2021, 15:11
Следственный эксперемент. Как на 90км/ч разорвёт манекен на куски или нет. И может ли манекет набежать и развалится на куски об машину скорость которой 90км/ч.
Гость
2 декабря 2021, 15:20
Началась отмазуха
Гость
2 декабря 2021, 14:54
Почему не пишут кто с ним ещё был тоже СК.
Гость
2 декабря 2021, 15:49
Его же бывшие подчинённые следаки , проводят эти действия ?!,
Гость
2 декабря 2021, 19:11
Действительно, о каких следственных действиях может идти речь? Он был пьянехонек, не видел, куда гнал, ничего вообще не видел Следственный эксперимент должен быть максимально приближен к тем условиям погоды, которые были в тот роковой вечер Устроили показуху Сейчас окажется ехал 90, как положено, а рабочие окажутся виновными Везде рука руку моет Нет справедливости и правосудия
Гость
2 декабря 2021, 14:33
Ахаха, "отказалась от комментариев", прям секретный секрет 😂 С умным видом ерундой занимаются. Ночью бы и проводили свои эксперименты.
2 декабря 2021, 15:17
Ставят машины как надо, для страховой 🤑
Гость
2 декабря 2021, 15:47
Да чего он может сказать то когда он ничегошеньки не видел своими пьяными очами ?Ни бе ни ме сказать не мог ! И что то не видал следственных действий по другим делам при ДТП !
2 декабря 2021, 17:34
вы НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,МЫ ЕГО ЗАЩИТИМ...поняли!?
2 декабря 2021, 16:08
Ворон ворону глаз не выклюет
2 декабря 2021, 19:24
Писать бы правильно научились Знай только банят меня беспочвенно...
Гость
2 декабря 2021, 15:14
Отмажут покровители
Гость
2 декабря 2021, 16:00
Спровоцировал дтп или всё таки совершил?
Гость
2 декабря 2021, 14:35
скорей бы люстрация
Гость
2 декабря 2021, 19:29
Какая еще авария? Не было никакой аварии. Вам показалось.
Гость
2 декабря 2021, 15:54
Мне очень жаль семья
Гость
2 декабря 2021, 22:45
По моему кто-то хочет отказаться от наказания
Гость
2 декабря 2021, 16:16
Самосуд могут устроить.
Гость
2 декабря 2021, 17:10
Чего раскукарекались тут ? Нет блин, надо было мнение эхпердов тут спросить, вместо следственных действий...
Гость
3 декабря 2021, 12:53
На месте преступления проводили предусмотренные уголовно-процессуальным кодексом следственные действия. Стандартная процедура в подобных случаях.
3 декабря 2021, 09:17
интересно, вы, эксперты так называемые, бываете довольны какими нибцдь действиями власти или в частности СК???? Работают так- для вас плохо... работают по другому - вам снова плохо... принимают меры - для вас не те... принимают другие меры - снова не угодили вам.... не принимаю меры - опять плохие...... вопрос, если вы такие умные, и все знаете как делать - что вы делаете здесь, среди нас бездельников
Гость