Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области введена обязательная вакцинация работников культуры и СМИ»

Вернуться к публикации
Все комментарии152
1 дек 2021 в 14:49

молчите дальше) голосуем за стабильность

1 дек 2021 в 14:44

Когда подзаконные акты или даже законы противоречат конституции, нужно следовать конституции. так что идите лесом с вашими рекомендациями

1 дек 2021 в 16:59

Не надо было молчать, когда конституцию меняли, теперь только терпеть дальше.

1 дек 2021 в 14:44

Не может быть, чтобы наши управленцы поплевали на Конституцию, такого не было никогда!!!

1 дек 2021 в 15:12

обыкновенный фашизм

1 дек 2021 в 19:44

Ширпотребнадзор включить в этот список и отстранить от работы чтобы не гадили. Довыеживаются.

1 дек 2021 в 14:54

потребпозор шарага рога и копыта

1 дек 2021 в 15:11

тюменьпотреб жжёт😁а тут вот ещё: Центр Гамалеи подал документы на исследование вакцины от COVID для детей. «Мы сегодня утром подали документы в Минздрав, как я и обещал, для проведения клинических исследований вакцины «Спутник» для детей от шести до 11 лет», — сказал Гинцбург. Ещё этот "учёный" жжёт😁Интересно, они совсем ничего не боятся??? Да уж...всё у них уже готово. Документы, инструменты навязывания и ограничений, всё, кроме ремонта в самом здании им. Гамалеи😂

1 дек 2021 в 14:51

хуже фашиков

1 дек 2021 в 19:06

А мне тут рассказали работники одного салона красоты как в период самоизоляции в апреле прошлого года, когда все все было закрыто, одна дама с фамилией , которая начинается на ША и заканчивается на РУХО каждую неделю ездила на маникюр и укладку.

Гость
1 дек 2021 в 14:52

Ну вообщем всем стала добровольная вакцина- обязательной...

1 дек 2021 в 17:12

Что же это ща вакцина такая, после которой нет защиты у вакцинированного, а для того, чтобы была хотя бы ее иллюзия, требуется вакцинировать всю страну? Да еще каждые 3-5 месяцев?

Вставай страна огромная
1 дек 2021 в 14:53

С копией приказа в прививочный. На согласии зачёркиваете "добровольное" и пишите "по приказу №___ от ___". Выпустили приказ пусть берут ответственность!!!

Гость
1 дек 2021 в 15:10

Что-такое обязательная вакцинация ?? Наверное в таком случае- принудительная .!

Гость
1 дек 2021 в 14:52

Ну и где добровольная вакцинация??
Почему договор на добровольную вакцинацию нужно подписывать??

1 дек 2021 в 15:10

Где мемы про Галиева?

1 дек 2021 в 15:48

Российская чиновница назвала целью ковидных ограничений "вычищение популяции". «Мы можем говорить, что мы видим инфекцию, что она не спряталась. Что мы не просто закрыли глаза и, как страусы, опустили голову в песок. Что мы вычищаем нашу популяцию, проводим противоэпидмероприятия: изолируем, назначаем и так далее, и так далее», - сказала главный санитарный врач нижегородской области, глава регионального Роспотребнадзора Наталья Кучеренко. Позже в пресс-службе отмазались, что Фразу „вычищаем популяцию“ руководитель управления употребила в контексте значительного увеличения охвата населения тестированием на новую коронавирусную инфекцию.

1 дек 2021 в 16:27

Я так понимаю, что адекватные люди сюда не заходят.

Гость
1 дек 2021 в 15:18

Ну прощайте, "работники СМИ".

Гость
1 дек 2021 в 14:56

А начиналось все с куар-кодов.

1 дек 2021 в 22:08

Сохраните себе пост.с подписью шарухи и если возникнут побочки подавайте на нее в суд ,требуйте компенсацию за вред здоровью и запросите сертификат безопасности и состав вакцины.
И вообще она кто такая что то выносить или власть захватила.
Единственный источник власти это народ.

Гость
1 дек 2021 в 14:50

Прочитала, высказывание Онищенко, что он говорит "нужно штрафрвать людей за отказ от вакцинации."
А почему тогда человек подписывает добровольное согласие на вакцинацию????

Сейчас последние репортеры в ваксеров переобуваться начнут)))

Гость
1 дек 2021 в 17:16

государство так заботится о здоровье граждан что готово оставить их
без денег
без работы
без здоровья
без пенсий
без жилья
но с добровольным согласием

Гость
1 дек 2021 в 15:30

Как комменты-то оперативно подтираются 😁

2 дек 2021 в 05:53

Погодите скоро обязательный мазок из очка введут после прививки 😁только из очка покажет более точно о наличии антител😁

Гость
1 дек 2021 в 15:40

Сначала куар -коды нужно отменить.
Недовольны люди, и это злит людей.
Недовольны люди с прививкой и без прививки.
Почему людям с прививкой нужно каждый раз показывать паспорт икод, только для того, чтобы зайти в Торговый центр???
Недовольны люди и без прививки, так как их вообще в правах ущемляют , и ни пускают в Торговые центры и общественные места.(А ведь и есть люди с медотводом и переболевшие).

гость
1 дек 2021 в 15:43

Ялуторовский район выполнил план вакцинации на 122,9%, Заводоуковский городской округ — на 119,5%,й район — на 110,9%, Уватский район — на 107,5%, Ярковский район — на 106,1%, Вагайский район — на 105,6%, Упоровский район — на 100,3 сегодня прочитал в отчете . А в распоряжение те же районы указаны те же районы с высоким распространением вируса..

Гость
1 дек 2021 в 16:04

ШАРухо и все работники её надзора, власти местныене перенесут энергии, которая в их адрес посылается...

1 дек 2021 в 16:38

Всех не переколите.

Гость
2 дек 2021 в 07:33

Не ходите в ТЦ и вакционированные и не вакционированные... Шарухи пусть прилюдно вакцинируются, и пусть когда шаруханские работники заходят для проверки первым делом сами предъявляют QR-коды и паспорта, если у них нет то они и сами не имеют права входить в те места где требуются QR-коды и паспорта...

Палашка
1 дек 2021 в 15:06

Я, как и наш президент, придерживаюсь права, данного нам конституцией и Галя для меня не авторитет и против ВВП пустое место. Посмотрю, как они будут отвечать за свой произвол.

Гость
1 дек 2021 в 15:54

ОНЕ уже законы пишут. Сами то власти укололись.? Товарные знаки получили?

Гость
1 дек 2021 в 19:04

А гастробайтеров тоже вакцинируют.??? Ведь толпами стоят на улице в рай-оне Московского тракта и пос. Нефтянников.

Гость
2 дек 2021 в 07:20

На законы в ЭрЭфИИ наплевали ещё тогда когда запретили торговать спиртными напитками, а санитарный врач сейчас превыше всех законов, он же главный самый😁. Как же быть со словами и обещаниями гаранта Конституции, президентом? Похоже его никто не слушает о том что вакцинация добровольная. Скоро детей начнут этой жижей тыкать. Вам не жалко Ваших детей? Это ГЕНОЦИД...

гость
1 дек 2021 в 15:27

Все равно будем терпеть и не высовываться, ибо в тюрьму не охота, если даже раком нагнут все равно молчать будем, повозмущаемся конечно, но кляп в рот и вперед

гость
1 дек 2021 в 16:35

Между тем, Государственная комиссия по радиочастотам приняла решение о выделении полосы 4400-4990 МГц для тестирования технологии 5G.

Вот и вышки 5G подвезли!

Гость
1 дек 2021 в 15:42

Ну счас эти сферы привьют, потом будет статья "а теперь Роспотребнадзора......" Опять расширяет список, уже сами люди признают, если бы не привились не заболели бы

Гость
1 дек 2021 в 15:48

артурка галеев, вперед колоться!!!

горожанка
1 дек 2021 в 17:54

Так они уже, наверное, в своём большинстве привились.

Гостья
1 дек 2021 в 22:22

Достали ненавижу

Гость
1 дек 2021 в 17:02

Всю редакцию сайта 72 привили? Если что, мою и всей моей семьи, дозу можете тоже себе забрать ;)

ыва
1 дек 2021 в 17:06

Правильно, я бы еще всех пользователей интернета заставил привиться, хочешь в интернет - ставь прививку.

Гость
1 дек 2021 в 19:29

Мыслители, научитесь читать и способность с желанием понимать закон. Найдите там фразу "угроза ЧС и произошедшее/происходящее ЧС" являются равносильными, с правом введения всех мер, в том числе ограничений и предоставление дополнительных полномочий властям (городским, областным, региональным и федиральным).... Не доходит, и коды с паспортом не хотите показывать? Что-же тогда не протестуете против предъявления паспорта на ЖД, авиа сообщении, при покупке сим карт и в гостиницах (клевая тема для протестантов))))...???

11 дек 2021 в 09:57

Не дождутся.

Гость
2 дек 2021 в 10:43

А самое интересное, вчера в ТЦ услышала разговор охранников, которые на входе проверяют тот самый заветный код. А разговор о том, что их обязали привиться в течение 2 недель, и такие недовольства от них по этому поводу. Они же не являются сотрудниками ТЦ, они ЧОП, да там половина из них не привита (а может и больше)

Мигрант
1 дек 2021 в 16:08

Поддерживаю!!! Небезопасно становится приехать в Россию

Гость
1 дек 2021 в 19:24

Подождите, скоро и конституцию исправлять начнут

Гость
1 дек 2021 в 15:27

специально зашел на истерию в комментах глянуть

Гость
1 дек 2021 в 16:15

Дали бы Тюменской «культуре» умереть уже окончательно

Гость
1 дек 2021 в 19:38

Оооо вот снова, адекватным уже надоело спорить, а другие "помойку-стрит" устраивают и кучи побольше наваливают....

неравнодушный
1 дек 2021 в 22:19

На месте журналистов я бы устроил в знак протеста день тишины.

Гость
2 дек 2021 в 01:33

давно пора

Гость
2 дек 2021 в 05:51

А Голикова привилась?

Опер
2 дек 2021 в 13:46

Почему не начали с администрации??? Знаю ,что там по желанию.... начните и покажите как правильно!!! Все бюджетники просто обязаны исполнить постановление своего начальника непосредственного - губернатора. Начните их проверять, потом пойдете по магазинам.
Всех по очереди проверьте пожалуйста роспотребнадзор, почему по магазинам ходите? Полиция, прокуратура, администрации все без исключения, ПФР , налоговая , МФЦ и все кто получает зарплату из наших налогов должны отчитаться о 100% вакцинации, без медотводов, есть мед отвод- сиди дома без зарплаты!!! Все остальные по жеданию, работающие на частный бизнес!!!

Гость
2 дек 2021 в 18:29

В Боровской пол -ке просто беспредел Ч.б поставить прививку нужно простоять 3-4 часа .это что нормально.

Инкогнито
3 дек 2021 в 02:03

А потом люди умирают из-за болезней сердца.

Гость
3 дек 2021 в 21:49

Отстраняйте мне пофиг.

Гость
1 дек 2021 в 16:59

Отстранение незаконно, если от Роспотребнадзора нет конкретно в адрес фирмы и конкретно на человека отстранения. Все остальное произвол и в суде отстаивается