перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Тюменских новогодних мишек провезут через весь город

23 ноября 2021, 12:37
23 ноября 2021, 13:53
Шикарные медведи. Те же, что и в прошлом году. Убрали на хранение и к каждому НГ привозят. Аналогично хозяйственному СУЭНКО должны поступать тюменские чиновники: вместо новых ежегодных трат из бюджета по 15 миллионов на новогодние причиндалы - отправлять их на хранение и не только на новый год, но и прочие украшалки к другим праздникам, и так сберегать городу сотни бюджетных миллионов
23 ноября 2021, 12:55
Хлеба и зрелищ... иQR ...
Гость
23 ноября 2021, 13:04
очень важная информация... дата и маршрут движения - это чтобы тюменцы встали вдоль дороги и встретили медведей аплодисментами, что ли?)
23 ноября 2021, 12:40
омагад. жизнь не будет прежней.
24 ноября 2021, 07:43
Откуда радость то возьмётся у людей? Все соки выжали
Гость
23 ноября 2021, 17:53
Кому нужны ваши медведи? Вы у людей работу забрали, свободу забрали, надежду забрали? Какой праздник? А детям и без них весело будет! Лучше бы нормальные горки деревянные восстановили и, желательно, бесплатные, а не как на Мысу - ребенок катается один, а родитель билет не может себе купить - дорого!
Гость
23 ноября 2021, 13:26
вот ведь чудо то какое! прям радости полные штаны!!
Гость
23 ноября 2021, 18:15
Сегодня с солью в городе вообще кошмар! Причем если на проезжей части ещё терпимо то на тротуарах просто каша стоит из соли и грязи!
Гость
23 ноября 2021, 13:24
чем же эти медведи знамениты?
Гость
23 ноября 2021, 12:52
А знаменитую уватскую медведицу куда дели?
Гость
23 ноября 2021, 12:56
во сколько?
Гость
23 ноября 2021, 13:39
Что такого знаменательного, что нам нужно знать маршрут?? постирать красную ковровую дорожку??
Гость
23 ноября 2021, 14:53
Куар код прикрепите мишкам на лоб.
23 ноября 2021, 18:41
У них есть QR код???
Гость
23 ноября 2021, 12:40
клевые медведи!👍
Гость
23 ноября 2021, 13:10
Мило) в пятницу вечером самое оно 😅
Гость
23 ноября 2021, 12:47
Да хоть чем украсьте город, на душе ни праздника, ни радости не будет.😡
23 ноября 2021, 13:51
Хорошенькие медведи, не за бюджетные вроде деньги купленные. Приятно на них посмотреть.
Гость
23 ноября 2021, 13:46
Широтная-Мельникайте? А они под эстакадой пройдут?
Гость
23 ноября 2021, 15:19
а во сколько это будет, чтобы не пропустить?
Гость
23 ноября 2021, 13:00
Не хочу никого видеть!!!!!!!!!!
Гость
23 ноября 2021, 13:27
Наша Тюменская отоветка Сосасоле!!!! Так Держать !!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
23 ноября 2021, 14:02
Нет смысла ничего украшать к новому году так как праздники все равно запретят из-за коронавируса!
Гость
23 ноября 2021, 13:49
зачем их вообще увозить, можно ведь на лето в бурых перекрасить и пусть стоят)
23 ноября 2021, 17:09
Не показывайте медведей сказочнику-боксёру Илье, а то начнёт по привычке стрелять в них!!!
Гость
23 ноября 2021, 15:24
Окуенное событие! Как была Тюмень деревней, так и останется, где жители будут выбегать на улицу медведей встречать
Гость
23 ноября 2021, 13:20
Вот и новогоднее настроение подъехало❤️В
Гость
23 ноября 2021, 14:12
👍👍👍👍👍
Гость
23 ноября 2021, 14:12
а петух будет ?
Гость
23 ноября 2021, 15:39
Чужакам здесь не место! Крыш, на сайт своего хутора.
Гость
23 ноября 2021, 16:24
Интересно сколько лет срок службы у этих медведей?
Гость
23 ноября 2021, 16:59
Ох, ну и загнил народец-то совсем! Все только с позиции своей шкурки! Да, для деток это праздник! Для двухлеток вообще настоящее чудо: большие светящиеся мишки на больщущих бибиках по городу едут, там где сам с мамой-папой шел, где на автобосе с бабушкой проезжал (допустим)! И мишка, как дома в коробке с игрушками, только больше! Да и другим детям прикольно и весело будет! Ведь даже в войну взрослые детям Новый Год пытались устроить! Эх, все-то вы о себе, дорогие горожане, все-то своя шкурка теплее и ближе!
Гость
23 ноября 2021, 19:06
А чем они "знамениты"?
Гость
23 ноября 2021, 19:16
Праздник к нам приходит 👏😁
Гость
23 ноября 2021, 19:26
Почему медведи без намордников и куаркодов? Они привиты вообще? В стране страшная эпидемия вообще то. Примите меры к задержанию медведей!
Гость
23 ноября 2021, 19:51
И почем?
Гость
23 ноября 2021, 22:23
Не для меня зима придет Не для меня открыты двери Не для меня все праздники зимы Игрушки, ёлки, конфеты, мандарины.
Гость
23 ноября 2021, 15:30
Хоспади, какие же вы душнилы, комментаторы. Как вы вообще живете в одном сплошном негативе?
23 ноября 2021, 13:44
превед, медвед!