Город Всё о коронавирусе Куда не попасть без QR-кода с 3 декабря в Тюмени? Очень понятная карта

Куда не попасть без QR-кода с 3 декабря в Тюмени? Очень понятная карта

В области вводятся новые ограничения с начала первого зимнего месяца

Теперь без QR-кода не попасть в кафе, рестораны и другие заведения общественного питания

К 3 декабря тюменцев ограничат в выборе мест, в которые можно попасть без QR-кода. Соответствующее постановление о расширении списка подписал глава области Александр Моор. Будет ограничен доступ в помещения розничных рынков, отдельно стоящих гипермаркетов, салонов красоты, бань и других мест в области.

На карте отмечены места, в которые нельзя попасть без QR-кода с 3 декабря. Эти места одни из самых крупных. Не отмечены на карте небольшие заведения общественного питания, букмекерские клубы и тотализаторы, салоны красоты, кальянные и другие некрупные точки.

На карте отмечены крупные точки, которые попадают под действия новых ограничений

Чтобы посетить эти места, тюменцам придется показать паспорт и QR-код о вакцинации или перенесенном коронавирусе либо медицинский документ, подтверждающий наличие медицинских противопоказаний к вакцинации и ПЦР-тест, полученный не позднее чем за 72 часа.

С заявлением о расширении списка мест, куда нельзя попасть без кодов, глава региона Александр Моор выступил сегодня, 16 ноября. До этого в области действие QR-кодов вводилось только на территории кино, ТЦ, театров и спортивных объектов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем