перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Карта мест в Тюмени, куда не пустят без QR-кода с 3 декабря

16 ноября 2021, 14:35
Гость
Гость
5 декабря 2021, 16:47
Обыкновенный фашизм, нас толкают к об,единению, надо ходить вместе, снимать на видео и писать заявление в полицию
Гость
2 декабря 2021, 23:42
Это бред и тот кто прдума ему нужно показаться психотеропевту . Я живу в свободной стране и мои права ограничении . Делайте выводы
Гость
2 декабря 2021, 22:38
Есть цифры Моора позвонить спросить, скиньте кто нибудь
Гость
2 декабря 2021, 22:37
Почему точка тц Колумба не отмечена меткой! Почему меня не пустили без паспорта. Решил сходить в кино и не пустили! Кто с метками на карте ошибся?!
Гость
2 декабря 2021, 21:51
Да не ходите никуда, и не парьтесь, а то паспорт с собой, копия не подходит, права тоже, цирк)))))))) сколько денег народ сэкономит!!!!!!! Торговики пусть закроются))
Гость
2 декабря 2021, 13:26
ТА ЙОПАРЭСЭТЭ, КАК ЖЕ ЗОДОЛБАЛИ СА СВОИМИ КУРИНЫМИ КОДАМИ!!!!!!!!!!!!😠
Гость
30 ноября 2021, 15:51
А в Распутинские бани и сауны зачем кнод предоставлять? Маразм какой то.
Гость
28 ноября 2021, 01:49
Аааа, сколько можно та, надо же додуматься ..
Гость
19 ноября 2021, 12:32
Спорим, что на сбербанки и почту ограничения ни когда не примут.
Гость
18 ноября 2021, 14:01
,, Жить стало лучше, жить стало веселей,,
Гость
17 ноября 2021, 20:28
Польза кавказцам - с QRкодам выносят из торговых центров и продают дороже без QRам
Гость
17 ноября 2021, 16:57
Это закончится только после гражданской войны, кою пророчат и навязывают нам фашисткие власти страны....
Гость
17 ноября 2021, 16:36
Имея эту стадную метку, из принципа и чувства собственного достоинства буду обходить места где ее требуют, т.к. считаю это унизительным предоставлять свои личные данные какому то непонятному охраннику, не имеющего на это никаких прав и полномочий!
Гость
17 ноября 2021, 14:04
Фигня эти коды моды, один фиг все покупается и продается. Знакомые поймали ковид в ТЦ и вход в этот ТЦ был через QR код
Гость
17 ноября 2021, 14:03
Бред с этими qrкодами, потому все равно их будут покупать. Так что не остановить это вме
Гость
17 ноября 2021, 14:01
Как же насрано у людей в головах. Вакцинировать всех баранов принудительно и делов то.
Гость
17 ноября 2021, 10:37
Сейчас они выдали qr коды для вакцинированных, чуть позже выдадут для тех у кого просто антитела есть , потом выдадут тем у кого противопоказания к прививке, потом вообще всем остальным, в итоге получится что коды есть у всех и будет всё чекинится ими на проходке везде, и вообще уже забудется сачем их создавали, в общем сделали тотальный надзор за народом под предлогом благой цели. Всех зарегают на госуслугах, заставят поди туда ещё и фотографии загружать свои потом эти фотографии конечно к системе распознавания лиц привяжут со всеми вытекающими, добро пожаловать в цифровой конслагерь.
Гость
16 ноября 2021, 23:52
В кукаратуру напиши
Гость
16 ноября 2021, 22:46
Это просто геноцид самый настоящий...чтобы вам гореть в аду
254944001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 22:07
Так не ходите туда куда вы претесь
254947111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 22:07
Выглядит как карта объектов из "Монополии" и задания из "assassin's creed". Нахлобучиваешь владельца торговой точки и отжимаешь 😁
Гость
16 ноября 2021, 21:47
Смысл введения QR кодов ведь они сами говорят что вакцына не дает гарантий что не заболееш
Гость
16 ноября 2021, 21:34
А если мы в кабинете сидим нос к носу друг с другом - тут мы заразиться не можем, а в другом месте, где люди находятся на таком же расстоянии, конечно обязательно заразимся. Чушь не несите, господа. Сами-то хоть понимаете, у вас каждый раз одно другому противоречит.
Гость
16 ноября 2021, 21:21
Дешевле изолировать Моора и всех его корешей!
Гость
16 ноября 2021, 20:53
Уважаемый губернатор!! Почему вы не предусмотрели отсутствие QR -кодов у людей, имеющих медотвод???!!! За что вы нас наказываете?? За то, что мы имеем неизлечимые заболевания? Желаем Вам здоровья!
Гость
16 ноября 2021, 20:19
А когда поток покупателей иссякнет, нас будут в т ц силой загонять?
i.lebedev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 20:07
Вот интересно а есть какое-то обоснование для такого решения? Какова например вероятность заразиться в парикмахерской? Есть ли такие вообще случаи? На сколько такие меры снизят заболеваемость?
Гость
16 ноября 2021, 19:44
В Тюмени все плохо.!!!! Скоро как в 90 годы люди будут на рынке одеваться! Закроются цивилизованные торговые центры. Но никто не слышит людей и дела до людей нет видимо. людям нужно детей одевать!
советский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 19:14
Да уж..., в принципе все эти меры абсолютно неэффективны, ну закроют доступ и большинству в Ленты, О'кей, Ашаны, и что, кому хуже то от этого будет? К тому же, это верх глупости и явный показатель геноцида правительства по отношению к людям. Уверен, пока кто нибудь, кого-нибудь не шлепнет на фоне всего этого беспредела, причем из круга этих самых законотворцев, так и будут жопой думать, а не головой, при принятии очередного противоправного ограничения!
Гость
16 ноября 2021, 19:06
Такое Счастье!!!!!! Будем хоть в гости чаще ходить!!!!!!! Как в СССР !!!!! , Продукты можно купить, везде!!!!)))) Самогон я думаю все наварили, и закусок наделали, грибов замариновали
Гость
16 ноября 2021, 19:03
Папикмахер домой ходит, экологически чистые продукты домой привозят, купить можно всё в инете))) что не хватит Лента домой привезет, сколько денег сэкономим не лазя в этих цэнтрах)))) будем больше гулять , горки лыжи коньки . Классссс !!!!✌
Гость
16 ноября 2021, 18:59
Не хожу в такие ТЦ хотя и привит и код есть. После того как пообщался с быдло охранником на входе. Мне и обычных магазинов хватает. Не получат больше ТЦ моих денежек ...
Гость
16 ноября 2021, 18:28
И что теперь, если у меня нет прививки, мне с голоду помереть.??? Вы чё совсем ошалели??? При чем тут Мор. Он не законодательная власть. Почему завхоз возомнил себя князем.
Гость
16 ноября 2021, 17:54
А что делать тем, кто не болел и болеть не собирается, знаю многих, ладно поживём без ресторанов, но с иммунитет ом со своим
Гость
16 ноября 2021, 17:46
На предплечье набивать надо ?
Гость
16 ноября 2021, 17:34
Все дружно пишем заявление в прокуратуру
Гость
16 ноября 2021, 17:29
Все в муниципальные бани!!!
Гость
16 ноября 2021, 17:26
вызываете росгвардию и проходите
Гость
16 ноября 2021, 17:20
Очень понятная карта, но не понятен замысел правительства, не пора ли их гнать?
Гость
16 ноября 2021, 17:15
Почему в Ленте требуют? Ее же нет на карте на Алебашевской, там продукты же.
Гость
16 ноября 2021, 17:10
Ну что возмущаетесь!? Всё равно вас всех заставят вакцинироваться! Просто никуда не пустят без прививки всё!)
Гость
16 ноября 2021, 17:07
Моор, своего мнения совершенно не имеет, всю Тюмень похерил. Ему бы унитазами заведовать, а не областью. Рыба гниёт с головы, а чистят с хвоста. Вернуть бы нам право выбирать власть на местах, этот Моор, давно бы слетел со своего места. Вон, люди летают в Европу, все без масок ходят. Такое ощущение, что наши федеральные каналы нам другое кино показывают. Всех надо менять, абсолютно всех и Президента тоже
Гость
16 ноября 2021, 17:02
Дерипаска построил дом Агафье пустите туда пожить пока бред не кончится
Гость
16 ноября 2021, 17:02
Ни нефть и газ наше конкурентное преимущество, наше конкурентное преимущество - Штрафы!
Гость
16 ноября 2021, 17:00
Очень правильное решение! Теперь весь народ будет собираться в продуктовом не на площади 4000 кв метров, а на 200. Мудро
1020315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 16:55
Малышева недавно в интервью сказала, что считает локдаун избыточной и неоправданной мерой. Привела пример Швеции, где не было никаких локдаунов, экономика сохранена и выработан коллективный иммунитет.
Гость
16 ноября 2021, 16:55
Братья и сестры! В постановлениях и прочих каракулях губернатора. Во первых ВСЕ БЕЗ ПОДПИСЕЙ. И тем более с НЕ РАЗБОРЧИВОЙ ПЕЧАТЬЮ и так на всех документах! Просто найдите на сайте администрации, постановления по Тюменской области, печать одна и та же и не разборчива. К тому же это ПОСТАНОВЛЕНИЕ, а не ТРЕБОВАНИЕ! РЕЖИМА ЧС не было. Теперь еще и еду начнуть выдавать по куркодам. Скоро вообще один куар код это будет весь ваш документ жизни. Да это удобно, НО САМА СИСТЕМА НЕ ГОТОВА! ГЛЮЧИТ, ЧТО-ТО ТЕРЯЕТСЯ, ВРАЧИ СТАРОЙ ШКОЛЫ, НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ. ДЛЯ НИХ ГОЛОВНЯК , КАК И ДЛЯ ВСЕХ. АУ ОНИ УМУДРЯБТСЯ ТЕРЯТЬ КАРТЫ БОЛЬНЫХ В ЦИФРОВОЙ БАЗЕ! КОРРУПЦИЯ ДО СИХ ПОР ВЕЗДЕ И ОТ НЕЕ НЕ УБЕЖАТЬ. Я УВЕРЕН ЧТО БОЛЬШЕ 50% С КУАРКАМИ КУПЛЕНЫ И НЕ СТАВИЛИ ПРИВИВКУ.
1020315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 16:53
Ну что, все в интернет-магазины. Бакальчук уже озолотили. Кто там следующий, раз тюменщина - деревенщина тупая.
Гость
16 ноября 2021, 16:51
Концлагерь от Моора
Гость