Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Куда не попасть без QR-кода с 3 декабря в Тюмени? Очень понятная карта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ137
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 14:38

это когда нибудь закончится?

16 ноя 2021 в 14:55

Ждем сжигания протухших продуктов из Ленты и ОКея, не разбирайте полигон.

16 ноя 2021 в 14:53

ждём разорения продуктовые гипермаркеты и малые бизнесы, тогда может задумается Моор когда свыше надавят руководители ТРЦ, ТЦ и гипермаркетов из Москвы и Питера

16 ноя 2021 в 14:43

Прямо заговор Магнита и Пятерочки :)

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 16:14

Пандемии нет! Она официально не объявлена, потому что эпидемический порог не превышен. Это афера по порабощению, ограблению и утилизации населения (по уровню сверхсмертности в нашей стране это особенно заметно). Люди умирают не от коронавируса, а от вовремя не оказанной помощи, разрушенной медицины и неадекватного лечения по протоколам спускаемым сверху, лишь бы бабла нагрести, по той же причине всех записавают в ковидники. Задайтесь вопросом, а почему из 3000 человек, лечившихся от короны у Владислава Шафалинова не умер не один?
Буржуйская власть оборзела в конец. Они растоптали конституцию и законы, только для того чтобы наворованное у народа как можно дольше принадлежало и при этом продолжать грабить этот народ.
Происходит сегрегация на своих (лояльных власти) и чужих. Пандемия, маски, QR не законны! Эта власть всё больше напоминает фашисткий режим - естественное развитие капитализма. А его апофеоз война. И всё это из за жадности. Вспомним, кто кричал, идя по коридору: "Бабки делать надо". Вы всё ещё думаете, что эти буржуйские вурдалаки будут заботиться о народе? Глупцы!
Всё вышенаписанное - моё оценочное суждение. Свобода слова ещё существует?

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 19:14

Да уж..., в принципе все эти меры абсолютно неэффективны, ну закроют доступ и большинству в Ленты, О'кей, Ашаны, и что, кому хуже то от этого будет?
К тому же, это верх глупости и явный показатель геноцида правительства по отношению к людям. Уверен, пока кто нибудь, кого-нибудь не шлепнет на фоне всего этого беспредела, причем из круга этих самых законотворцев, так и будут жопой думать, а не головой, при принятии очередного противоправного ограничения!

16 ноя 2021 в 15:40

Раз не устраиваете забастовку против беспредела, предприниматели данных точек, значит желаем вам побыстрее разорится до нитки. Таких как вы, не жалко.

16 ноя 2021 в 14:49

Ленту на Народной не указали. или она менее 4000кв.м?

16 ноя 2021 в 20:07

Вот интересно а есть какое-то обоснование для такого решения? Какова например вероятность заразиться в парикмахерской? Есть ли такие вообще случаи? На сколько такие меры снизят заболеваемость?

16 ноя 2021 в 15:21

Представил как таблички будут ночью в банях проверять.Девушек то в баню ночью тоже с табличками пускать будете?И в бане вы намотаете себе по-любому не ковид...

Гость
16 ноя 2021 в 14:45

Аппетиты фармкомпаний безграничны, значит, пандемия никогда не закончится. Получать халявные деньги, продавая несуществующую пандемию, что может быть прекрасней для представителей всем известной компании "Рога и копыта".

16 ноя 2021 в 14:47

Совсем уже охренели

16 ноя 2021 в 16:55

Малышева недавно в интервью сказала, что считает локдаун избыточной и неоправданной мерой. Привела пример Швеции, где не было никаких локдаунов, экономика сохранена и выработан коллективный иммунитет.

16 ноя 2021 в 16:53

Ну что, все в интернет-магазины. Бакальчук уже озолотили. Кто там следующий, раз тюменщина - деревенщина тупая.

Чёт Михайловский не отмечен, или он не участвует в геноциде?

Гость
16 ноя 2021 в 14:46

непонятно только почему ленту закрывают, это же продуктовый

Гость
16 ноя 2021 в 16:36

Скажите спасибо Павлу Головину и предпринимателям из ТЦ Остров им же обидно было и он письмо Моору написал, теперь ни кому обидно не будет.

Гость
16 ноя 2021 в 15:25

На каком основании под это все подпадают продуктовые магазины?Или Мор считает,что люди есть не хотят.Может голодный бунт ждет?

Гость
16 ноя 2021 в 14:58

Ну вот так и бронируй столики на Новый год.Упс...На свадьбы кстати тоже.Поздравляю,господа рестораторы

Партизан
16 ноя 2021 в 16:21

А нашивки надо делать на верхнюю одежду чтобы было различие привиты и нет как в гетто

За отставки!
16 ноя 2021 в 16:48

ОТМЕНЯЙ!!!

Гость
16 ноя 2021 в 16:51

Концлагерь от Моора

Гость
16 ноя 2021 в 17:07

Моор, своего мнения совершенно не имеет, всю Тюмень похерил. Ему бы унитазами заведовать, а не областью. Рыба гниёт с головы, а чистят с хвоста. Вернуть бы нам право выбирать власть на местах, этот Моор, давно бы слетел со своего места. Вон, люди летают в Европу, все без масок ходят. Такое ощущение, что наши федеральные каналы нам другое кино показывают. Всех надо менять, абсолютно всех и Президента тоже

16 ноя 2021 в 22:07

Так не ходите туда куда вы претесь

Гость
16 ноя 2021 в 17:34

Все дружно пишем заявление в прокуратуру

Голос
16 ноя 2021 в 17:20

Очень понятная карта, но не понятен замысел правительства, не пора ли их гнать?

тюменец
16 ноя 2021 в 15:25

это ТЦ постарались, они же писали письмо губернатору ... добились своего!

16 ноя 2021 в 16:38

Маразм крепчает

Гостья
16 ноя 2021 в 17:54

А что делать тем, кто не болел и болеть не собирается, знаю многих, ладно поживём без ресторанов, но с иммунитет ом со своим

Евжений
16 ноя 2021 в 18:28

И что теперь, если у меня нет прививки, мне с голоду помереть.??? Вы чё совсем ошалели??? При чем тут Мор. Он не законодательная власть. Почему завхоз возомнил себя князем.

16 ноя 2021 в 15:01

теперь коды будут навсегда

Николай
16 ноя 2021 в 19:06

Такое Счастье!!!!!! Будем хоть в гости чаще ходить!!!!!!! Как в СССР !!!!! , Продукты можно купить, везде!!!!)))) Самогон я думаю все наварили, и закусок наделали, грибов замариновали

Ольга
16 ноя 2021 в 16:31

Все эти заведения ведь им же и принадлежат. Флаг в руки горе предпринимателям. Моор устроитель геноцида населения родного города. А этого народ не пиощает. Твердый знак.

Мур-мур
16 ноя 2021 в 17:00

Очень правильное решение! Теперь весь народ будет собираться в продуктовом не на площади 4000 кв метров, а на 200. Мудро

Гость
16 ноя 2021 в 17:02

Ни нефть и газ наше конкурентное преимущество, наше конкурентное преимущество - Штрафы!

А072АА72
16 ноя 2021 в 16:55

Братья и сестры! В постановлениях и прочих каракулях губернатора. Во первых ВСЕ БЕЗ ПОДПИСЕЙ. И тем более с НЕ РАЗБОРЧИВОЙ ПЕЧАТЬЮ и так на всех документах! Просто найдите на сайте администрации, постановления по Тюменской области, печать одна и та же и не разборчива. К тому же это ПОСТАНОВЛЕНИЕ, а не ТРЕБОВАНИЕ! РЕЖИМА ЧС не было. Теперь еще и еду начнуть выдавать по куркодам. Скоро вообще один куар код это будет весь ваш документ жизни. Да это удобно, НО САМА СИСТЕМА НЕ ГОТОВА! ГЛЮЧИТ, ЧТО-ТО ТЕРЯЕТСЯ, ВРАЧИ СТАРОЙ ШКОЛЫ, НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ. ДЛЯ НИХ ГОЛОВНЯК , КАК И ДЛЯ ВСЕХ. АУ ОНИ УМУДРЯБТСЯ ТЕРЯТЬ КАРТЫ БОЛЬНЫХ В ЦИФРОВОЙ БАЗЕ! КОРРУПЦИЯ ДО СИХ ПОР ВЕЗДЕ И ОТ НЕЕ НЕ УБЕЖАТЬ. Я УВЕРЕН ЧТО БОЛЬШЕ 50% С КУАРКАМИ КУПЛЕНЫ И НЕ СТАВИЛИ ПРИВИВКУ.

16 ноя 2021 в 15:22

Баня на Мира останется работать без кодов, как мы поняли, раз она государственная? Отлично.

Гость
16 ноя 2021 в 18:59

Не хожу в такие ТЦ хотя и привит и код есть. После того как пообщался с быдло охранником на входе. Мне и обычных магазинов хватает. Не получат больше ТЦ моих денежек ...

Игорь
17 ноя 2021 в 10:37

Сейчас они выдали qr коды для вакцинированных, чуть позже выдадут для тех у кого просто антитела есть , потом выдадут тем у кого противопоказания к прививке, потом вообще всем остальным, в итоге получится что коды есть у всех и будет всё чекинится ими на проходке везде, и вообще уже забудется сачем их создавали, в общем сделали тотальный надзор за народом под предлогом благой цели. Всех зарегают на госуслугах, заставят поди туда ещё и фотографии загружать свои потом эти фотографии конечно к системе распознавания лиц привяжут со всеми вытекающими, добро пожаловать в цифровой конслагерь.

Гость
16 ноя 2021 в 16:25

В одном только окее в месяц оставляем 40-50 штук. Так что прощай, окей. Надеюсь, не навсегда...

Гость
16 ноя 2021 в 21:34

А если мы в кабинете сидим нос к носу друг с другом - тут мы заразиться не можем, а в другом месте, где люди находятся на таком же расстоянии, конечно обязательно заразимся. Чушь не несите, господа. Сами-то хоть понимаете, у вас каждый раз одно другому противоречит.

Владимир
16 ноя 2021 в 21:47

Смысл введения QR кодов ведь они сами говорят что вакцына не дает гарантий что не заболееш

уахаха
16 ноя 2021 в 15:29

над Россией уже ставили эксперимент век назад. может хватит? пусть западные леваки прогрессисты сами забавляются.

Гость
16 ноя 2021 в 17:26

вызываете росгвардию и проходите

Света
16 ноя 2021 в 19:03

Папикмахер домой ходит, экологически чистые продукты домой привозят, купить можно всё в инете))) что не хватит Лента домой привезет, сколько денег сэкономим не лазя в этих цэнтрах)))) будем больше гулять , горки лыжи коньки . Классссс !!!!✌

Пенсионерка
16 ноя 2021 в 20:19

А когда поток покупателей иссякнет, нас будут в т ц силой загонять?

Гость
16 ноя 2021 в 20:53

Уважаемый губернатор!!
Почему вы не предусмотрели отсутствие QR -кодов у людей, имеющих медотвод???!!!
За что вы нас наказываете?? За то, что мы имеем неизлечимые заболевания?
Желаем Вам здоровья!

Гость
16 ноя 2021 в 14:59

Насмешили, Лазурный берег работал даже с 30.10 по 8.11))))))))) Живем рядом, поток клиентов не прекращался

Гость
17 ноя 2021 в 16:36

Имея эту стадную метку, из принципа и чувства собственного достоинства буду обходить места где ее требуют, т.к. считаю это унизительным предоставлять свои личные данные какому то непонятному охраннику, не имеющего на это никаких прав и полномочий!

Гость
16 ноя 2021 в 17:15

Почему в Ленте требуют? Ее же нет на карте на Алебашевской, там продукты же.

Будущее неопределено
16 ноя 2021 в 17:46

На предплечье набивать надо ?

Гость
16 ноя 2021 в 19:44

В Тюмени все плохо.!!!!
Скоро как в 90 годы люди будут на рынке одеваться!
Закроются цивилизованные торговые центры.
Но никто не слышит людей и дела до людей нет видимо.
людям нужно детей одевать!

Гражданин
16 ноя 2021 в 21:21

Дешевле изолировать Моора и всех его корешей!

Яло
16 ноя 2021 в 22:46

Это просто геноцид самый настоящий...чтобы вам гореть в аду

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 16:46

Люди не хотят вакцинироваться и на мой взгляд это огромная ошибка руководителей так называемого оперштаба(Голикова, Попова), а именно, отсутствие информативности, наглядных презентации течения болезни "с прививкой" и "без привививки", пояснения врачей...люди ведь сами все додумывают и их отказ это прежде всего то в чем сами разобрались, по своему или услышав от соседки. Информационный вакуум порождает домыслы. Нельзя заставить, лучше донести, обьяснить, рассказать. Перестать крутить лажовые ток шоу, побольше познавательных роликов на заданную тему на понятном языке для простого человека.

Партизан
16 ноя 2021 в 17:02

Дерипаска построил дом Агафье пустите туда пожить пока бред не кончится

Гость
16 ноя 2021 в 17:29

Все в муниципальные бани!!!

1977
17 ноя 2021 в 14:04

Фигня эти коды моды, один фиг все покупается и продается. Знакомые поймали ковид в ТЦ и вход в этот ТЦ был через QR код

Гость
17 ноя 2021 в 20:28

Польза кавказцам - с QRкодам выносят из торговых центров и продают дороже без QRам

Васёк Чикишев
2 дек 2021 в 13:26

ТА ЙОПАРЭСЭТЭ, КАК ЖЕ ЗОДОЛБАЛИ СА СВОИМИ КУРИНЫМИ КОДАМИ!!!!!!!!!!!!😠

Гость
16 ноя 2021 в 17:10

Ну что возмущаетесь!? Всё равно вас всех заставят вакцинироваться! Просто никуда не пустят без прививки всё!)

16 ноя 2021 в 22:07

Выглядит как карта объектов из "Монополии" и задания из "assassin's creed". Нахлобучиваешь владельца торговой точки и отжимаешь 😁

Гость
16 ноя 2021 в 23:52

В кукаратуру напиши

Йцук
17 ноя 2021 в 14:01

Как же насрано у людей в головах. Вакцинировать всех баранов принудительно и делов то.

1977
17 ноя 2021 в 14:03

Бред с этими qrкодами, потому все равно их будут покупать. Так что не остановить это вме

Александр
17 ноя 2021 в 16:57

Это закончится только после гражданской войны, кою пророчат и навязывают нам фашисткие власти страны....

Света
18 ноя 2021 в 14:01

,, Жить стало лучше, жить стало веселей,,

Гость
19 ноя 2021 в 12:32

Спорим, что на сбербанки и почту ограничения ни когда не примут.

Кира
28 ноя 2021 в 01:49

Аааа, сколько можно та, надо же додуматься ..

Елена
30 ноя 2021 в 15:51

А в Распутинские бани и сауны зачем кнод предоставлять? Маразм какой то.

Николай
2 дек 2021 в 21:51

Да не ходите никуда, и не парьтесь, а то паспорт с собой, копия не подходит, права тоже, цирк)))))))) сколько денег народ сэкономит!!!!!!! Торговики пусть закроются))

Виталий владиславович
2 дек 2021 в 22:37

Почему точка тц Колумба не отмечена меткой! Почему меня не пустили без паспорта. Решил сходить в кино и не пустили! Кто с метками на карте ошибся?!

Виталий владиславович
2 дек 2021 в 22:38

Есть цифры Моора позвонить спросить, скиньте кто нибудь

Грачья Григорян
2 дек 2021 в 23:42

Это бред и тот кто прдума ему нужно показаться психотеропевту .
Я живу в свободной стране и мои права ограничении .
Делайте выводы

Гость
5 дек 2021 в 16:47

Обыкновенный фашизм, нас толкают к об,единению, надо ходить вместе, снимать на видео и писать заявление в полицию