Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К зданию тюменского правительства пришли противники QR-кодов. Они собрали больше 1000 подписей»

Вернуться к публикации
Все комментарии775
15 нояб 2021 в 12:56

Трусливые и лживые чиновники...

15 нояб 2021 в 12:19

почему они не обращают внимание на то, что сейчас больше всего везде ходят ПРИВИТЫЕ, так как не привитым почти везде вход запрещён, от работы отстранили, НО ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ И СМЕРТНОСТЬ РАСТУТ!? шизофрения какая то.

15 нояб 2021 в 15:50

а почему бы вам господа журналисты не задать вопрос медикам и властям как при одинаковом количестве заражённых например у нас и в Германии число смертей разница в 10 раз

15 нояб 2021 в 21:27

Вообще интересно, говорят, что иммунитет после вакцины формируется только через 40 дней после второго укола. А сертификат сразу дают. И ходят заражают получается.

15 нояб 2021 в 12:20

Вот прям видео то в точку про отделение власти от народа и про одну лодку.Сказать тут можно фразой из к/ф Данелия Г. "Правительство родная на другой планете живет".Они эти цукаты создали все чтобы оградить от народа господствующий класс,неужели не ясно,щас кому не дошло точно законодательно покажут это,мы разные и функции то же ,они считают себя элитой и все должны жить так как они нам верят,гляньте сколько законов именно на это направлено.

15 нояб 2021 в 13:03

на федеральном уровне сегодня рассматривают законопроект о QR коде. С 01 февраля 2022г. собираются фашисты узаконить и ввести на постоянной основе. Откройте глаза, нас уже 30 лет считают за баранов, быдло и рабов. Они все делают для полного подчинения и владения полной информации.

15 нояб 2021 в 14:14

В России начался новый этап розыгрыша призов среди вакцинированных
.
Сегодня, 14 ноября, начался новый этап розыгрыша денежных призов среди привитых от COVID-19. Тысяча человек сможет получить по 100 тыс. руб. за сделанную прививку. Соответствующее постановление правительства вступило в силу.

Зачем призы, если они так заботятся о нашем здоровь

15 нояб 2021 в 15:38

Нельзя отдавать, собранные петиции в администрацию. Необходимо было добиваться личной встречи, чтобы вручить. Если передали/ оставили в администрации, это как байка, про то, что нельзя спорить с идиотом. Вы опускаетесь на его уровень, а там он король.

15 нояб 2021 в 12:38

Постановление Правительства Области - это Законодательная Власть, Губернатор Исполнительная. Подпись под Постановлением должна быть Председателя Правительства но не Губернатора. Поэтому бумажка и без подписи

15 нояб 2021 в 13:03

Самый прикол, что половина привитых привита Эпиваком, который все называют пустышкой и у которой даже по официальным данным у 20% минимум никаких антител не вырабатывается - но эти люди свободно везде ходят с кодами 😂

15 нояб 2021 в 12:54

Когда 1000 машин и несколько тысяч людей перекроют обьездную тогда на это обратят внимание

15 нояб 2021 в 19:15

QR это фашизм

15 нояб 2021 в 12:17

Не хотят что бы детей на ковид тестировали.
Если прочие просьбы понять можно, но это то чем помешало?
Или тот, кто этого хочет не понимает разницы между тестом и прививкой?

Гость
15 нояб 2021 в 12:12

А почему не выходят чтоб повысили пенсии и зарплаты. Выход на пенсию вернули как было.

15 нояб 2021 в 22:06

Если привитым бояться нечего, то оставьте людям самим право решать, что им делать. Не привился, заболел, возможно, умер.... но не стал подопытным кроликом. А скорее всего справился собственным иммунитетом. А то привитые больше всех визжат. Чего ж боитесь, если так веруете во врачевателей? Забыли, как индусов положили тысячами прививкой от полиеммлита...не сразу, медленно.

15 нояб 2021 в 23:38

"Да здравствует Единое Государство, да здравствуют нумера, да здравствует Благодетель!"
"Государство (гуманность) запрещало убить насмерть одного и не запрещало убивать миллионы наполовину."
Е. Замятин "Мы"

15 нояб 2021 в 14:00

Ошибка, наверное: не пин-коды, а QR-коды

15 нояб 2021 в 16:18

Молодцы!Только бы получило это событие положительную динамику.А то власти сейчас кинут очередную отписку и всё стихнет

Наталья
15 нояб 2021 в 12:19

Ну такой бред, вакцинация необходима! Что бы выработался коллективный иммунитет!!! Сами не ставят ещё и других подбивают, на такие же глупости!!! Смерь людей, которые подверглись их агитации, будет на их же совести! Прививку от кори все делают и это спасает 1000 жизней. А тут ну прям все хотят их убить! Весь мир ставит прививки, другого выхода нет! И это должно стать нормой для общества!!

Гость
15 нояб 2021 в 14:28

В пятницу вечером на рассмотрение в Госдуму были внесены законопроекты:

№ 17357-8 "О внесении изменений в Федеральный закон "О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения"
№ 17358-8 "О внесении изменений в статью 107 Воздушного кодекса Российской Федерации и Федеральный закон "Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации"

По ним (упрощённо):

1. Доступ до инфраструктуры только по куару и удостоверению личности.

2. Люди делятся на два сорта. Второй сорт не сможет посещать:
- места проведения любых (не только массовых!) мероприятий
- библиотеки, музеи, театры и другие организации культуры
- кафе, рестораны и другие заведения общепита
- розничные магазины
по второму законопроекту люди лишаются права пользоваться международными и междугородними самолетами и поездами.
если пожелает губернатор региона, то лица второго сорта могут также лишиться прав на:
- охрану здоровья и медпомощь
- образование
- право на личное обращение в органы гос власти и получение гос услуг
- ... и собственно любых других, требующих доступа куда-то..

Исключения - продуктовые магазины, магазины товаров первой необходимости и аптеки. Туда будет(пока?) можно.
Туалетную бумагу и соску-пустышку покупать можно. Трусы и штаны, книги и письменные принадлежности - уже нельзя.

15 нояб 2021 в 19:15

Полицаи, чиновники враги народа, ст.37 УК.РФ, необходимая оборона. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт. В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Россия, население 2%, добыча ресурсов 40% от всего мира. Стратегические объекты, Энерго-Водо-Снабжение людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат иностранцем, Государственная измена ст.275 УК.РФ.

Гость
15 нояб 2021 в 12:30

Раскройте данные по проценту вакцинации в аппаратах губернатора, мера, чиновничьего аппарата. Без фамилий, просто процент привитых и процент медотводов. Думаю, будет чему удивится.

Гость
15 нояб 2021 в 12:29

государство не должно принуждать народ к вакцинации разными запретами и угрозами отстранения от работы. вакцинация должна быть исключительно по доброй воле вакцинируемого

16 нояб 2021 в 18:15

Не просить и умолять надо эту власть, а требовать и ставить ультиматум. Такие только такой язык могут понять.

15 нояб 2021 в 17:55

К зданию тюменского правительства пришли не противники QR-кодов, а защитники своих прав и свобод, за отмену фашистского режима.

15 нояб 2021 в 17:33

Все кто идет на вакцинацию задайте себе вопрос Зачем мне это нужно? И если найдете ответ , только сами без тв ,то идите...

Гость
15 нояб 2021 в 12:09

Заколебала ваша реклама! спонсора нашли?

Бюро похоронных услуг в Тюмени

15 нояб 2021 в 14:31

Все вокруг переболели легко или без симптомов. Смертность от короны менее 0.01% где эпидемия?

гость
15 нояб 2021 в 12:03

почему нет информации никогда вовремя
тоже подпись поставить хочу

Гость
15 нояб 2021 в 12:19

ОКБ 1. на лечении вакцинированных, деньги текут рекой...

Гость
15 нояб 2021 в 13:16

Вот что ответили (ссылаясь, кстати, на Президента), представители власти после гражданской акции вручения Нюрнбергского Кодекса представителям власти, РПН, сенаторам:

«Информация об обязательной вакцинации не соответствует действительности!»

«Вокруг всякого громкого вопроса всегда много спекуляций» - вот так к этому надо относиться!"

«Никакой обязательной вакцинации быть не может, потому что это будет грубое нарушение закона и тех правил, которые у нас существуют!»

Вакцинация добровольная, и это не отрицает даже Путин.

Они врут??? Мне стыдно за них.

G&O
15 нояб 2021 в 14:05

вакцина очень полезна
средняя зарплата 50 тыс. руб
продолжительность жизни растет
вода пригодна для питья
куры никто не жгет а правильно утилизируют
146% за

15 нояб 2021 в 12:24

Пришло 1000, но нас больше, нас большинство, с которым придется считаться.

Ольга
15 нояб 2021 в 13:18

В названии статьи изначально манипуляция сознанием. Эти люди в первую очередь НЕ "противники прививок", а противники "принуждения и разделения людей". В среде противников куркодов есть привитые и с кодом, но это их выбор и это не мешает им понимать и уважать чужое право на выбор.

Доброта
15 нояб 2021 в 12:21

Почему не было информации про то, что сибирают подписи!? Подписалось бы намного больше людей .

15 нояб 2021 в 17:03

Можно было бы вакцинироваться ,была бы вакцина, а то что сейчас льют это неизвестное вещество и непонятны последствия такой монипуляции.Я поражаюсь смелости этих людей , вы когда подписывали бумажку о добровольной вакцинации неужели не понимаете что за последствия после этого укола никто отвественность нести не будет , вы вкололи себе экспериментальную жидкость под свою ответственность . Желаю всем здоровья

Гостья
15 нояб 2021 в 13:13

Если Голикова говорит о цыфрах,то говорит,что должно привиться 80 % населения,в данный момент , например,в Заводоуковске,где я проживаю,привито 80 %!
Спрашивается,почему не отменили ограничения на конкретный территории?

15 нояб 2021 в 12:52

Вы за них проголосовали на выборах жуйте теперь

Ирина
15 нояб 2021 в 12:43

Тоже бы поучаствовала в этом!! Жаль, что не знала. Спасибо люди, что занимаетесь этим вопросом, нам НЕ все равно.....жить дальше нашим детям. Боженька прошу услышать народ и вразумить правительство иначе нас ждёт пропасть....

Гость
15 нояб 2021 в 15:57

72.ru, а не могли бы вы написать о том, какая статистика по вакцинации в Тюменской области? Какие вообще планы по вакцинации и ограничениях у наших местных властьимущих? Почему этой информации у вас нет? Например, на сайте epivakcorona.ru есть такие данные на 15.11.2021 "Тюменская обл. 798025 51.7%", это уже привито, но детей не прививают, а это ни много-ни мало около 370 тысяч, следовательно в процентном отношении привито уже больше 70% взрослого населения региона, но в их число входят еще и болеющие, переболевшие, кормящие мамы и т.д., можно предположить, что привито уже минимум 80% взрослого населения, которое может прививаться. Что-то я вообще запуталась, получается, что вакцинация уже должна давать положительные плоды, а нам говорят, что все наоборот только хуже и хуже, да еще и виноваты в этом непривитые, это как? А если привьются все без исключения, тогда точно случится чудо? Или сразу возникнут новые штаммы и все пойдет по новому кругу? Ревакцинация каждые 6 месяцев?

19 нояб 2021 в 13:03

Где подписаться?

Циркумцизия
15 нояб 2021 в 13:22

Минфин предложил поднять минимальные розничные цены на крепкий алкоголь в России с 1 января. Соответствующий проект приказа опубликован на федеральном портале проектов правовых актов.
Как предлагается повысить цены:
на водку — на 7,4%, до 261 руб. за бутылку объемом 0,5 л (сейчас 243 руб.),
на бренди — на 7,4,%, до 348 руб. (с 324 руб.),
на коньяк — на 7,6%, до 480 руб. (с 446 руб.).

Циркумцизия
15 нояб 2021 в 13:30

В Сбербанке повысили ставки по ипотеке на новостройки до 8,8% и до 9,1% — на вторичное жильё.

Гость
15 нояб 2021 в 14:11

Что-то раньше никто не о ком не заботился, а сечам столько заботливых стало

15 нояб 2021 в 12:50

Сейчас вам полицаи объяснят о нравственности и безнравственности в виде штрафов за отсутствие маски и организацию пикетов. Люди это стадо которое правительство хлещет кнутом, от этого и исходите. Неправильных на бойню.

15 нояб 2021 в 13:17

Нулевой гарант оккупационной администрации втихаря спустил своим псам приказ глобальных олигархов ВОЗ. Заметьте они даже не подписывают эти приказы, а спускают ответственность вниз

15 нояб 2021 в 16:13

А может это никаких не куриц жгут....

Денис
15 нояб 2021 в 12:48

Что можно требовать от власти, которую народ не выбирал и её назначили сверху!? Выборы без Qr кодов провели и всё было можно! Перепись сейчас говорят прошла на 99% . Ходили по домам и что-то коды не спрашивали. Власть завралась и зажралась до такой степени, что проблемы большинства людей их не волнуют. Пора уже показать, кто здесь власть! Люди! Если у Вас хоть капля чести и достоинства осталась, гоните в шею этих дармоедов.
Большинство против клеймения и сегрегации. Так жить нельзя!

Гость
15 нояб 2021 в 12:12

ДА ВЫ КРАСАВЧИКИ
ВСЕЙ 1000 свободных людей ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА и ДОЛГОЙ ЖИЗНИ.

Гость
15 нояб 2021 в 13:18

У меня соседка санитаркой в ковиднике работает, говорит, скоро уже на квартиру скоплю.

Врачи многие за это время уже автомобиль поменяли.

Гость
15 нояб 2021 в 19:57

Не знала, что собирают подписи, а то обязательно оставила свою. И я не одна такая, тысячи!

Гость
15 нояб 2021 в 12:39

То, что ковид, борьба с ним и внешний фон, на котором и вводятся QR-коды, это блеф, нет смысла говорить. Тот, кто это понял, это знает, остальные будут запугивать себя и окружающих страшной болезнью рассказами о знакомых. При этом уже не особо скрывается, что данные по смертности от ковида в Европе были чудовищно сфальсифицированы. Российский ЦИК по сравнению с этими фальсификаторами — сущий младенец.
В Италии Высший институт здравоохранения пришел к выводу, что из официально числящимися умершими от ковида 133 тысяч человек в реальности умерли от него 4 тысячи человек. За два года. Остальные умерли от иных причин и болезней, но имели при этом положительный тест. 3% реальной смертности от официальной. Аналогичный результат уже получен в Португалии: суд Лиссабона признал умершими от ковида 130 человек из официально заявленных таковыми 17 тысяч человек. 0,7% от заявленных данных.
Можно предположить, что для России при сохранении таких пропорций умершими именно от ковида в итоге окажутся не 250 тысяч, а от силы 3-5 тысяч человек на всю страну. За два года. Пускай даже 10 тысяч человек. Остальные — от любых иных заболеваний, хотя реальная причина смертности в России — разваливающееся здравоохранение. Вопрос во всех случаях один — в методиках подсчета.
Понятно, что кодирование людей с их безопасностью вообще никак не связано. С ковидом — тем более. Это вопрос контроля и только.

Гость
15 нояб 2021 в 12:34

Между условно сытым принудиловом и голодной свободой лучше выбрать второе, это понимает каждый более-менее адекватный человек.

Аааууу
15 нояб 2021 в 12:41

Народ, очнитесь! Эти коды специально сделали, чтобы отслеживать ваше местоположение! Ваши данные! Нельзя никогда и никому их показывать! Все данные о прививках есть на гос услугах. А к ним лишь вы имеете данные.

Гость
15 нояб 2021 в 19:36

И я против Q кода, где можно добавить подпись?

Гость
15 нояб 2021 в 19:43

Я против принудительной вакцинации!

Гость
15 нояб 2021 в 13:22

Товарищи! Разве вы не видите как властьимеющие уже начали заботиться о нас в это тяжелое время ЭПИДЕМИИ и каждого хотят от всего сердца вылечить от этой ужасной болезни (хуже ее наверно не было). Они будут использовать все средства улучшить наше слабое сибирское здоровье, и когда его улучшат (не видел хотя еще сроки прекращения этой горя-эпидемии), тогда займутся и другими нашими бедами общества: другими не так уж значимыми болезнями, как эта; потом и медицину поправят (сейчас платно можно записаться сразу к врачу на следующий день, а не ждать бесплатно неделями записи) и образование и др. В итоге наконец-то смогут всем присвоить куар-код, ведь без него кому-то уже невозможно жить, дышать, ходить, пить, ездить и путешествовать. Это новый уровень свободы, как в игре. Если мы не будем препятствовать этому так активно, то мы пожнем чудное, счастливое будущее себе и нашим детям без болезней и ограничений, с образованием через доступный и свободный Интернет (чудо-человечества). Мы сможем тогда позволить себе все, но для этого наверно нужно чем-то и пожертвовать. За все нужно платить, дорогие товарищи!
Конечно, кто-то скажет, что это посягание на свободу личности. Но кто-то иначе думает: свободу нужно заслужить. Скоро мы все заслужим ее, если не будем противиться. Как в игре у свободы наверно будет несколько уровней. Разве это не интересно?

🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️
15 нояб 2021 в 12:33

Принуждение к введению экспериментальных медицинских препаратов - это преступление против человечности без срока давности согласно принятым по итогам 2МВ Нюрнбергскому кодексу и Хельсинской декларации, и те, кто вводят и поддерживают меры по такому принуждению - соучастники этого преступления, а ссылки на некие приказы - отягчающее обстоятельство. так уже было в Нюрнберге в 1945-1949

Иван
15 нояб 2021 в 14:53

Будем надеяться, что чиновники услышат свой народ и вспомнят, что их прямая обязанность служить своему народу и защищать его, а не исполнять указания непонятных частных лиц из ВОЗ со всё более очевидными целями в отношении нашего, да и не только нашего, народа

Светлана
15 нояб 2021 в 23:35

Читала,читала ,а так и не поняла: в чем смысл куаркода?Я поставила прививку,но ещё раз,я не понимаю смысла кодирования людей.Все равно заражаются,болеют,разносят.Где логика?И что это за вакцина,действие которой заканчивается через несколько месяцев?

15 нояб 2021 в 13:27

От бухла-цирроз, от сигарет- рак. Но что то вы забастовки против курева и алкопойла не устраиваете? Жрете тоже не понятно что: всякие е-добавки, концирогены, консерванты. Но до вакцинации вы докапались…. Л- логика

Гость
15 нояб 2021 в 12:13

МЕДИЦИНСКИЕ ОПЫТЫ И ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ.

Гость
15 нояб 2021 в 15:57

Спор ни о чем. Все равно каждый останется при своём и прививки эти теперь очень надолго.

Анастасия
15 нояб 2021 в 20:11

Я бы тоже подписала

Татьяна
15 нояб 2021 в 20:15

Где и кто собирает подписи?!!! Я тоже хочу подписаться!!!

Гость
15 нояб 2021 в 20:53

Люди не против прививки . Люди против кодов.!
Зачем это разделение людей ?? Зачем ущемление людей без кодов!

Анатолий
15 нояб 2021 в 22:54

Вирусов около 100 000 000!Каждые полгода-новый штамм! Ковид-только один из них!

Гость
15 нояб 2021 в 14:46

Жаль, что заранее не сообщили про сбор подписей, их было бы в тысячи раз больше. Куркоды и принудительная вакцинация это только начало, все, что будет дальше похлеще фашизма. Надо вовремя заявлять о своих правах на жизнь и свободу, потом поздно будет.

Гость
15 нояб 2021 в 14:09

Власть имущие так уже "закреативились" в своей лжи, что одолевают сомнения, что в их башке вместо мозгов? Если так хороша ваша вакцина, что ж вы так боитесь невакцинированных?! А иначе для чего вы поставили эту вакцину, коль так она хороша??? Ответьте сами себе на этот вопрос... Знаю людей лично, которые поставили вакцину, и... заболевают уже кто по второму, кто по третьему разу ковидом, и также есть летальные исходы. А теперь они задаются вопросом, а для чего они вакцинировались??? Вакцина не работает! А значит, у неё другое назначение. Народ, давайте будем отстаивать своё право, пока ещё не поздно и оно закреплено конституционно. Мы не бессловесное стадо животных, чтобы нас кодировали и отцифровывали. Мы свободные люди со своей волей и правом на жизнь!

15 нояб 2021 в 22:39

Основная цель введения ку-кодов это принудить население к вакцинации. Никакого эффекта в плане профилактики или снижения заболеваемости эти коды вообще не имеют.

👁👁👁👁👁👁👁
15 нояб 2021 в 12:39

сами посмотрите новости: 7 дней назад мировая новость - в США начато производство лекарства от Ковида. 6 дней назад - российские ученые нашли лекарство против ковида. начаты испытания. Сегодня - в России зкончились испытания лекарство от ковида, начинается производство.
Отгадайте с одного раза, будут ли у больных требовать расписку "я добровольно согласен принимать это лекарство. прошу никого не винить в моей смерти"

Гость
15 нояб 2021 в 13:18

Сегодня госдума в срочном порядке рассматривает закон о капут кодах

Гость
15 нояб 2021 в 12:22

ЩАС МЕДИЧКИ ВОЗБУДЯТСЯ.
200 рубликов за уколотого
Премия за выполнение норм вакцинации...
Пара окладов.
А сколько умрет, да нам фиолетово!

Гость
15 нояб 2021 в 12:35

НЕТ ФАШИЗМУ!!!
И материально заинтересованным медикам!

Вася
15 нояб 2021 в 13:34

Почему мне ни сказали я бы тоже пришёл. И ПОДПИСАЛ.

Виталий
15 нояб 2021 в 13:57

Как присоединиться к подписям активистов?

Ирина
15 нояб 2021 в 12:50

Жаль,что не знала, тоже бы поучаствовала. Спасибо, Вас люди,что не молчите!!!! наша жизнь и жизнь детей в наших руках, не позволим за нас решать.

Гость
15 нояб 2021 в 12:08

Почему не разгоняют чудаков

15 нояб 2021 в 13:04

К чему этот скотский фашизм? При смертности чуть больше чем от гриппа? Давно известно что, жижированные заражают на порядок больше чем непривитые. Им обязательно надо всех жижировать по приказу частного иноагента ВОЗ.

Журналист
15 нояб 2021 в 14:12

У Моора все родственники сертификат купили, а вы ждёте, что он к людям выйдет... )))

Гость
15 нояб 2021 в 13:21

Поддерживаю!!! Люди, вы делаете большое дело🙌

Батюшка
15 нояб 2021 в 12:41

Мы не Анти кто то там...мы против нарушения Прав!Вопрос а где остальныеееее..всем нравится этот Фашизм...

15 нояб 2021 в 17:56

Сашка на всех забил,ему курей сжигать надо

Гость
15 нояб 2021 в 16:30

Прививку поставила ещё летом. Переболела Ковидом очень тяжело. Никакого лечения нет, медики не то, что не лечили, но даже и приходить не хотели. Кому выделяются деньги, на какое лечение, если мне ни одной таблетки не принесли. Наверное заведующим на премии. Многие мои знакомые пожалели, что поставили прививку, потому что после прививки переболели всё и очень тяжело.

Гость
15 нояб 2021 в 13:23

Против фашизма на территории СССР

Супер Маг
15 нояб 2021 в 14:38

Внимание! Для не вакцинированных, защищаю от заклятья "ковид-19", вы будете на 100% защищены! Для вакцинированных, очищаю чакры после вакцины, после моих действий ваш организм будет идеально очищен от всего плохого! Цены приемлемые, обращайтесь.

76546
15 нояб 2021 в 21:55

Медикам платят за больных с короновирусом, они всегда будут рисоваиь диагноз. Это все, что нужно знать о черной статистике. На днях у знакомого умерла мама от сердечного приступа в возрасте 92г, поступала без ковида, тест был отрицательным, симптоматики ковидной не было. А причиной смерти написали ковид. И это везде и всюду. Никакие вакцины и никакие коды ничего не решают. Решает иммунитет и отсутствие нервозности, паники, которые эту всю статистику нагнетают. И приступов не будет сердечных, и короновирус пройдет как ОРВИ. Да, есть вирус, есть и смертность от него в запущенных случаях и сопутствующих диагнозах, но никакая вакцина, особенно тогда, когда вирус не был выделен, решить тут ничего не может. А уж тем более эти коды, пять челлвек с кодами, пять с медотводами вошли в ТЦ, пятт с купленными кодвми.... Двести в другом магазине толпятся. Еще и за наши народные деньги вводится вся эта лабуда. Все эти меры - намеренное уничтожение собственной экономики, люди как в гражданскую войну поделились на белых и красных. Успокойтесь, чинуши, пока народ вас не успокоил. Пределы всегда были. Какие коды на ЖД? Никогда вас не беспокоила смертность людей, а тут вдруг ну такая забота. ...бестолковая.

Гость
15 нояб 2021 в 12:51

Молодцы! Всё правильно! У нас есть права! Мы люди, а не товар с куриным кодом!

***
15 нояб 2021 в 16:11

Случайно попался ролик о том, как в 1939 году в Германии давали удостоверения тем, кто в двух поколениях был истинным арийцем. Только им разрешалось ходить в рестораны, ездить и многое чего ещё. Эту систему отменили только после победы СССР в ВОВ в 1945 году. Какая-то очень похожая система начала создаваться у нас, отвратительная система,,,,

Гость
15 нояб 2021 в 12:43

Общество разделилось и готово к гражданской

Дмитрий
15 нояб 2021 в 12:54

Мне интересно, а Вакцинированные не болеют?? Не переносят инфекцию??? Или они также как и не вакцинированные заражают всех и вся??? Или этот код защищает их от болезни, и с помощью него невозможно заражать всех в округе себя??? Или они не умирают? В Тюменской области взрослого населения привито больше 60%. А все кто болеют это кто купил справку или невакцинировался??? В моем окружении многие кто вакцинирован переболел в разных степенях тяжести болезни, есть и летальные случае, что-то о них молчат????

16 нояб 2021 в 16:18

По-моему, классно, что люди собираются и что-то делают, а не только обзывают баранами привившихся сограждан и истерят в комментариях.
Надеюсь, граждане соблюдают антиковидные меры и никто после встречи не заболеет.

Гость
15 нояб 2021 в 14:05

Ощущение реально, что хотят каждого контролировать. Называется голосовали - получите и распишитесь

👁👁👁👁👁👁👁
15 нояб 2021 в 12:39

Наберите СТОПВАКЦИЗМ

15 нояб 2021 в 16:59

Вот вы эта 1000 и разносчики

16 нояб 2021 в 22:29

Куку коды это уже не про здоровье! Люди да проснитесь вы!!!! Руки прочь от детей! Вступайте в ряды против принуждения Тюмень!!

Циркумцизия
15 нояб 2021 в 13:51

В Краснодаре пассажирка трамвая напала на девушку, отказавшуюся надеть защитную маску, конфликт попал на видео, которое было опубликовано в Сети 14 ноября.

Гость
15 нояб 2021 в 18:18

"ЭпидемияЙ чумы в Севастополе.

В 1829 году чумы всё также не было, но карантин был ужесточен.
Каждый, кто хотел выехать из города или въехать в него, должен был просидеть в полной изоляции от 14 до 19 дней.
Народ перестал ездить. Возникли перебои со снабжением.
На борьбу с эпидемией были выделены деньги из царской казны. В результате чиновники закупали у своих поставщиков за откаты продовольствие по завышенным ценам, а горожанам отдавали самое худшее.
Естественно, в продолжении этого праздника были заинтересованы все, кто наживался на эпидемии, в первую очередь чиновники и врачи. Все случаи заболевания любой болезнью объявлялись чумой.
"Карантинная контора старается все обыкновенные болезни показать чумными", писал служивший в это время в Севастополе контр-адмирал Сальти.
Адмирал Грейг свидетельствовал: «В течение 5 месяцев люди не слышали, чтобы болели и умирали естественной смертью, а кто бы ни заболел в командах или на дому, объявлялись за чуму».

71109
15 нояб 2021 в 12:56

О какой обязательной вакцинации все говорят? В России на данный момент вакцинация добровольная. Хочешь жить в обществе и пользоваться всеми благами - соблюдай правила и законы общества. Не хочешь - езжай в тайгу к староверам.

Гость
15 нояб 2021 в 12:11

101 процент не удержится.