перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«По 2 протокола каждому». В полиции устанавливают палочную систему по облаве на антимасочников?

15 ноября 2021, 11:00
15 ноября 2021, 11:07
НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ. ЗАВТРА ЭТО МОГУТ УЖЕ ЗАПРЕТИТЬ.
15 ноября 2021, 12:03
зачищайте коменты СМИ, зачищайте, ваше время тоже придет будете под столами сидеть трястись лишь бы не нашли и ноги не вырвали
15 ноября 2021, 16:33
Ещё один владелец скорострельной клавы и заводного дивана 😂
15 ноября 2021, 11:15
Полицаи должны помнить о последствиях в виде праведного народного гнева.
15 ноября 2021, 11:37
"Занимаются ОТЛОВОМ анимасочников" - звучит как "отловом бродячих собак или банды преступников" Бред.... и это моя страна....🙈🙉
15 ноября 2021, 13:47
Я даже рад, что такой беспредел происходит в стране, ведь чем больше они будут гнуть народ, тем быстрее он вспомнит своё великое прошлое и проснётся. Тех, кто думает, что всё происходящее связанно с заботой о гражданах, а не установление цифрового концлагеря, становится всё меньше и меньше.
15 ноября 2021, 12:01
Зачудительно смотрится маска на морозе на лице особенно чёрная. Как штанишки через которые пукают
15 ноября 2021, 11:35
Враги народа
Гость
15 ноября 2021, 11:44
Юридического термина "масочный режим" нет. Это незаконно.
15 ноября 2021, 11:04
а какая нынче в России самая мощная отрасль? конечно же штрафодобывающая!
Гость
15 ноября 2021, 11:31
Затягивай гайки дядя, рано или поздно лопнет...Тяни сильней я прошу, хочу посмотреть на своем еще веку, как вас драть будут. При СССР тоже тянули, потом так лопнуло что страна посыпалась, дурак ошибкам не учится и по другому не умеет.
Гость
15 ноября 2021, 11:13
Тошнит уже...
Гость
15 ноября 2021, 12:03
"Но помогут ли такие меры остановить пандемию?" - нет, не помогут. Все и так понимают, зачем всё это.
Гость
15 ноября 2021, 11:23
Не было не каких подобных указаний, сам маску не ношу так как раздражает кожу ток при крайней необходимости и не кого ни я ни кто то с коллектива не собирается штрафовать за это, если, что то подобное будет, то будет это мёртвой статьёй админ кодекса, также как и табакокуркние не от большого ума придумывается и сотрудники даже если было это правдой не будут этим заниматься если хочет пусть колокол сам на улици выходит и штрафы раздаёт а мы посмотрим долго ли его лицо целым останется
Гость
15 ноября 2021, 11:14
Многие покупатели надевают маску лишь демонстративно на кассе,когда нужно расплатиться за товар,а кассир без маски не обслуживает.
Гость
15 ноября 2021, 11:22
бред и пугалки у сотрудников полиции нет полномочий на составление такого протокола
Гость
15 ноября 2021, 11:47
А меня удивляет сейчас работа охранников,которые проверяют куар-коды. Никакие нормы дистанции не соблюдаются. Они целый день подвергают себя опасности заразиться всевозможными инфекциями. Так как почти нос к носу,рот в рот проверяют у всех посетителей эти коды. Расстояние между охранником и посетителем минимальны. Похоже скоро они на себе это все прочувствуют. С кодами идут и переболевшие и привитые(но не факт что не заразные) и с мед.отводом по разным причинам.
Гость
15 ноября 2021, 11:09
Ага, и налогооблагающая!
Гость
15 ноября 2021, 12:59
"Невозможно управлять невинными людьми. Единственная власть, которую имеет любое правительство, – это право применения жестоких мер по отношению к уголовникам. Что ж, когда уголовников не хватает, их создают. Столько вещей объявляется криминальными, что становится невозможно жить, не нарушая законов. Кому нужно государство с законопослушными гражданами? Что оно кому-нибудь даст? Но достаточно издать законы, которые невозможно выполнять, претворять в жизнь, объективно трактовать, – и вы создаете государство нарушителей законов и наживаетесь на вине." Айн Рэнд "Атлант расправил плечи".
Гость
15 ноября 2021, 12:52
В одном из городов сотрудники полиции массово увольняются по причине того, что им указано собирать так называемые "палки" по "антимасочникам". Те, у кого ещё осталась совесть, увольняются сами. А вообще, с 2018 года, полицаи, судьи и другие вертухаи по документам являются самозанятыми, поэтому зарабатывать себе на хлеб им приходится с помощью ошкуривания своего народа. Смотрите на ютубе канал "Наталья. Рыбкино". Она всё подробно поясняет, на основании действующих законов. Вы очень удивитесь, когда узнаете что происходит в нашей стране.
Гость
15 ноября 2021, 12:07
Документ скорее всего фейк. Но… устное указание на отлов нарушителей никогда не отменялся 🤣🤣🤣
Гость
15 ноября 2021, 13:38
Просто больше некого отлавливать, все остальные преступники, коррупционеры пойманы, остались учителя - взяточники и противомасочники, все остальные болезни - ерунда, мелочь. Нужно поддержать заботливый режим или рынок масок, вакцин своим не сопротивлением. Никогда еще мы не чувствовали такой заботы о нас. Неужели за этим всем есть какой-то замысел? нет, конечно, только забота о нас любимых государством.
Гость
15 ноября 2021, 13:43
И да, начало предложения с заглавной буквы пишеться. Двоечник. Учит он хаха. Иди в школу снова.
Гость
15 ноября 2021, 13:46
Причём тут полиция, не кому их бояться, тем более вас диванных критиков, вопрос как раз к правительству которое давно размотать и отобрать у них все деньги и замки и бизнес в пользу народа
Гость
15 ноября 2021, 15:02
Ну да, так называемым защитникам правопорядка проще ловить антимасочников, чем реальные преступления раскрывать А палочную систему никто не отменял
Гость
15 ноября 2021, 15:22
Неужели полицейские встанут на сторону фашистов и будут так издеваться над мирным населением? Неужели они забыли что такое фашизм, забыли то, как боролись вместе, всей страной бок о бок, за наше светлое будущее все наши бабки и деды?
Гость
15 ноября 2021, 15:38
В чем смысл ношения маски, если она не предназначена для защиты от вирусов? На упаковке так это и написано. Любой вирус мельче пор ткани, и если бы маска действительно фильтровала, то становилась бы мокрой через пару минут.
Гость
15 ноября 2021, 16:24
Эти маски защищают от вирусов точно так же, как трусы защищают от поноса. Но от штрафов защищают хорошо. Бог им судья, кто выписывает и назначает штрафы.
Гость
15 ноября 2021, 22:20
Алло это участковый? У меня дома отключили свет, когда ждать включения? - Я полицейский, а не электрик! - Да сейчас поди разбери чем вы там заняты
Гость
15 ноября 2021, 12:11
в маршрутках только процентов 10 водителей в масках.. и никто не ловит!
Гость
15 ноября 2021, 16:58
Прилетел пару дней назад из Сочи. Ну нету там Арвида, и масок в помине. Полицаи вы туда в командировку смотайтесь- план по улову на десять лет вперёд выполните.
Гость
15 ноября 2021, 21:07
Одно только плохо: в Швеции где эпидемия закончилась и почти все противоковидные меры поэтому отменены - масочный режим не отменили из-за того что там обязательного ношения масок и не вводили. В Белоруссии обязательное ношение масок тоже недавно отменено.
Гость
15 ноября 2021, 22:27
Как на драку, приезжают через неделю. А антимасочников ловить они смельчаки
Гость
16 ноября 2021, 12:04
Всегда была палочная дисциплина в МВД
Гость
16 ноября 2021, 13:32
Летать за границу разрешили(распространять заразу), а здесь значит на простых работягах оторваться решили! Не прокатит!
Гость
15 ноября 2021, 14:17
Правильно, давно пора наказывать безмасочников. И наказывать по полной катушке. Еще полтора года назад надо было это делать и постоянно, штрафы - большие нужны, п.ч. из-за таких "антимасочников" бардак, 2 года нескончаемые ужасы. Ловить и штрафовать.
Гость
15 ноября 2021, 11:43
давно пора
Гость