Город Всё о коронавирусе подробности Заболели в центре для наркозависимых и детском лагере — два новых очага коронавируса в Тюменской области

Заболели в центре для наркозависимых и детском лагере — два новых очага коронавируса в Тюменской области

Вирус подхватили больше 20 человек, 11 из них — дети

Среди контактных с заболевшими детьми — 80 человек

В Тюменской области выявили два очага COVID-19. Это реабилитационный центр для наркозависимых и детский лагерь. Про последнее учреждение мы писали ранее. Взрослые сообщили в нашу редакцию, что в детском лагере «Снежинка» их дети заразились коронавирусом. Родители говорят, что вынуждены забирать детей самостоятельно.

— На сегодняшний день на контроле управления Роспотребнадзора по Тюменской области находятся два очага коронавирусной инфекции: в АНО ЦСР «Тюменский» (центр реабилитации для наркозависимых), заболело 12 человек, контактных — 23 человека. В центре восстановительной медицины и реабилитации «Снежинка» заболело 11 детей, контактных — 80 человек, — сообщили в региональном оперштабе.

Ранее мы писали о том, что три пациентки перинатального центра заразились коронавирусом. По их мнению, в этом виноваты врачи.

Добавим, что еще мы публиковали информацию, в какие ТЦ сейчас не пускают посетителей — они все отмечены на карте. Также мы писали про то, что произошел массовый сбой на «Госуслугах». Тюменцы отметили, что QR-коды, которые должны действовать год, теперь действительны всего полгода. Позже система восстановилась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем