В Тюменской области зафиксировали два очага COVID-19 в медучреждениях
9 ноября 2021, 15:07
Гость
10 ноября 2021, 03:47
А почему всего ДВА? Мою маму, к примеру, в воскресенье из санатория Тараскуль с подтвержденным ковидом увезли в моногоспиталь на Котовского!!!
Гость
9 ноября 2021, 21:12
Будущее России... обращаюсь к Вам. Так-как ваши родители знают своё место и ничего не предпринимают.Вы всё равно здесь никто.В этой стране нет дороги молодым,тут в каждой сфере -всё через знакомых и родственников чиновников...
Действуйте,крушите и ломайте по тихому всё что сможете. Начните с подъездов,улиц,знаков и т.д.В туалетах ТЦ ,барах.
Где учитесь, работаете...где есть возможность-ломайте и портите.(ваши же родители будут это восстановлять)
В соц.сетях снимайте ролики как издеваетесь над брендами и золотой молодёжью.ДОИТЕ ИХ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ КАК МОЖЕТЕ... ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТОМ!!!
Правительство РФ над нами простыми просто издевается,над вашим родителями и пенсионерами- почему им можно а НАМ нет!?
Я один припоминаю что всего лишь год назад когда не началась массовая кампания по вкалыванию "Спутника" - дети ковидом не болели?
Дети болели только оренбургской пневмонией, но это не вирусная болезнь: она вызывается какой-то "микоплазмой"
наберите в гугле запрос:
Оренбурская пневмония микоплазма
- и почитайте то что откроется.
Гость
9 ноября 2021, 17:02
Сейчас вся Тюмень очаг, просто надо не думать об этом, а если заболел, лечиться)
Гость
9 ноября 2021, 16:26
о ужас все заболели орви
Гость
9 ноября 2021, 15:58
Так погодите 🤣 в лагере ещё неделю назад были заболевшие дети и их забирали родители, а сегодня это опять новый очаг?)) для запугивания что ли новости
В детском лагере? Т.е. только вышли с изоляции - и быстрее спихнуть детей в лагерь? Короновирус головного мозга у некоторых.
Гость
9 ноября 2021, 15:45
Членам съемочной группы проекта «Виталий Наливкин» может грозить срок
Гость
9 ноября 2021, 15:39
Глава независимого комитета против коррупции и пыток Gulagu.net Владимир Осечкин предполагал, что из-за пандемии может начаться коллапс системы ФСИН. По его данным, младший состав был готов бросить службу в случае ухудшения эпидемиологической обстановки.
Также NEWS.ru писал, что из-за сложной ситуации с коронавирусом в Кремле рассматривали возможность амнистии заключённых. Однако в конечном итоге эти планы не были воплощены в жизнь.
Гость
9 ноября 2021, 15:37
Также Бирюкова сообщила, что она не располагает общими статистическими данными о ходе вакцинации в колониях. Однако адвокату известно, что многие заключённые отказываются делать укол от COVID-19, так как имеют серьёзные заболевания — ВИЧ, туберкулёз и так далее. Кроме этого, ей известно, что есть и негласные поощрения за прививку в виде дополнительного выходного на производстве или свидания.
Гость
9 ноября 2021, 15:36
Юрист утверждает, что принуждение незаконно, так как ни в одном российском субъекте не введён режим чрезвычайной ситуации. В этом случае, можно было бы говорить о принудительной вакцинации, в том числе и осуждённых. Негласные требования прививать заключённых — это, скорее всего, желание региона отчитаться о высоких темпах иммунизации населения. Сделать это проще всего за счёт арестантов.
Гость
9 ноября 2021, 15:35
Готовят нас к детской вакцинации
Гость
9 ноября 2021, 15:30
Есть ли система, позволяющая эффективнее мониторить очаги? У нас же не 11 человек по городу болеют и не 100.
В детском лагере кто заразу принёс? Наверняка все сотрудники были вакцинированные.
Как то там на училку бочку катили, что детей заразила, здесь видимо аналогично.
Митяй1, всех отправили по домам - объявили локдаун. А заботливые родители решили отдохнуть и отправили своих детей в лагерь. Ну смешно. А теперь ещё кричат, что вызволить их не могли. А дети-то с севера области))
Достижения
Свой среди своих