RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
54 комментария к публикации

У малыша в Тюмени, которому всего 25 дней, выявили коронавирус

7 ноября 2021, 18:09
7 ноября 2021, 19:38
Ну писала уже женщина, что заразилась и заразила новорожденного. Переболели бессимптомно. А вы предлагаете ему при рождении вакцину вливать??
7 ноября 2021, 19:25
сказочники....
Гость
7 ноября 2021, 18:28
Точно, нагнетают, чтоб детей вакцинировать. Давайте всю инфу. Что-то только в Тюмени дети так резко по публикациям начали болеть. Зато больше всех вакцинированных.
Гость
7 ноября 2021, 18:44
а что они скажут о людях выписанных из стационаров с положительным тестом? видимо этот вирус не вирус и вся затея с вакцинацией имеет совсем другие планы, далеко идущие.
7 ноября 2021, 21:46
Сейчас в каждом городе напишут что дети до года заболели
7 ноября 2021, 19:32
статейки подготовка для вакцинации детей доберутся своих деток не прививают небось а чужих не жалко вон минздрав на попятную пошёл - не увольнять медиков и не отстранять медиков за отказ от вакцинации запахло жаренным когда а с остальными людьми как со скотом
Гость
7 ноября 2021, 18:15
Видите как они уже за детей берутся. И ничего никогда не раскрывают подробно, ни цифры все эти, ничего, все скрывают! Да-да, медицинская тайна это у вас. Да-да, которую надо всем показывать перед любым охранником.
7 ноября 2021, 21:48
Хватит лес зжечь под прикрытием и вирус тем самым с воздуха распылять. Для отвода глаз
7 ноября 2021, 20:58
Почвовед, создатель жижи Гинсбург чётко сказал, что в субстанции есть некие маркеры, по которым, с помощью специального оборудования можно идентифицировать ужаленных. Скоро QR коды будут накалывать на левом предплечии. Напоминаю: пометка заключённых в концентрационных лагерях нацистской Германии использовалась для группирования и социальной стигматизации заключённых. Соответствующие эмблемы должны были облегчать лагерному персоналу идентификацию заключённых по странам происхождения, расе, приговору и т. д. Номер заключённого заменял в лагере имя.
7 ноября 2021, 21:45
Ну все запели, подачку властей кинули, сейчас детей будут QR кодами облагать….
Гость
7 ноября 2021, 20:02
"защищенным требуется защита от незащищенных с помощью принуждения незащищенных, использовать защиту, которая не защищает защищенных)" это не мой комментарий но так чётко сказано что задумаешся
Гость
7 ноября 2021, 19:59
Хай, Моня, как твой бизнес? Всё так же в подвале маски шьёте? Ой, Фима, я Вас умоляю, маски - прошлый век. Вакцину варим.
7 ноября 2021, 20:02
и что? прививать будете?
Гость
7 ноября 2021, 18:37
Что значит "вирус никого не щадит", если большинство ,процентов 98, переносит в легкой форме.
Гость
7 ноября 2021, 19:28
Готовят нас к вакцинации детей((( нагнетают
Гость
7 ноября 2021, 19:29
Главное чтобы гарант был здоров, поэтому раз много не сознательных, надо огородить кремль со всеми его жителями колючей проволокой и вкалывать им 365 дней чтоб жили вечно. Что толку с нами все по хорошему то работы лишают отстраняют, то куар коды навешивают а многие все так и остаются неблагодарными, никак не могут оценить заботу. Находятся чокнутые фанатичные поклонники всех вакцин готовые разорвать нас, только им дадут команду фас. Из таких хорошие полицаи получаются поэтому и им в первую очередь на всю жизнь вколоть и пусть детей своих ведут. Я своих не дам. Почему акцию по обращению к гаранту не осветили в прессе. Людей бы намного больше пришло. Только обращаться к гаранту как с эхом разговаривать. Какие иноагенты? Видео заблокировали как распространяемое иноагентами. Нашли блин террористов, иноагентов и предателей родины. Позорники. Каждый раз своими действиями отстранение, куар коды, бесконечное вытье про ковид везде из каждой щели, в магнитах, пятёрочках только подтверждаете что это явно не про здоровье. Позорное укалывание на каждом шагу, осталось ещё в туалете платном за рулон бумаги. Позорные листовочки с розыгрышами и от поликлиник бесплатные процедуры. Полицаи бегают масочки проверяют. Пусть сразу с наручниками и уколом. Не хочешь заставим Добровольно, Фу б... как противно, за кого Вы народ держите?!! Если Добровольно, значит по своей Воле
Гость
7 ноября 2021, 18:17
неужели расейская медицина так отстала, что не может вакцинировать эмбрионы на первых секундах беременности?
Гость
7 ноября 2021, 18:35
Вот я не удивлена что дети тоже болеют. В мать и дитя сдавала тест (экспресс тест ) , результат отрицательный , врач который брал тест сказал что они с этим тестом беременных и экстренных больных кладут в больницу . Через 3 дня у меня пропали запахи и тест в арбитайло показал положительный результат у меня и всей моей семьи . Скольких больных они могли ещё пропустить ?
Гость
7 ноября 2021, 20:34
Кто его заразил ковидом ?
Гость
7 ноября 2021, 18:37
Вы все должны сдохнуть! Грязный воздух, грязная вода, грязная жижа, почему вы ещё живы. Сдохните побыстрее!
Гость
7 ноября 2021, 20:45
Фашисты хотят пометить всех
Гость
7 ноября 2021, 21:41
Я один припоминаю что год назад когда вакцинация "Спутником" еще не началась - дети корнавирусом не болели? Дети болели и болеют оренбургской пневмонией, в отличии от коронавируса ее вызывает не вирус а какая-то микоплазма и она антибиотиками вполне лечится. Похоже что просто теперь начали оренбургскую пневмонию записывать как ковид. наберите в Гугле запрос: микоплазма оренбургская пневмония - и почитайте про это дело поподробнее.
Гость
7 ноября 2021, 21:47
Я врач. Приезжайте! Я вам расскажу! Жду.
Гость
8 ноября 2021, 21:29
Пожинаем плоды реформы образования 90-х, одно мракобесие в комментариях.
Гость
9 ноября 2021, 20:34
это создают фейки о ложной болезни, а на самом деле все симптомы вируса (потеря вкуса и запаха, тошнота, головная боль, температура, кашель и т.д. )вызваны жесточайшим отравлением воздуха и опасными веществами в сотню и более раз превышающих норму в результате много миллионного сжигания кур кормов и яиц на расстоянии всего 10 км от города, под видом так и недоказанного и не подтвержденного лаьбораторно птичьего гриппа
Гость
17 ноября 2021, 16:11
Это правда! Мой ребенок заболел !!! Родились мы 8числа, две недели назад мы попали в больницу у сына был положительный тест! спустя 2 недели мы только сегодня выписываемся! То что дети болеют это абсолютная правда! Вот то что прививки делать нужно детям с этим Я не согласна
Гость
20 ноября 2021, 18:35
Этого ребёночка в перинатальном и заразили......
Гость
8 ноября 2021, 00:13
Боже, какие дремучие люди комментаторы, нет слов. за вас ваши деды воевали... медиков жалко, которые в красной зоне (((( а вас, мракобесием страдающих, не жалко, когда будете там задыхаться на койках.